Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Fallout 4 - Update v1.2.37.0 - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

mgtow7

post 09-Дек-15 11:10

Угон КамаZов
Файлы cdx есть во всех не тронутых кряках codex, насколько я знаю - это оригинальные версии заменяемых файлов.

Угон КамаZов

post 09-Дек-15 14:18 (спустя 3 часа)

mgtow7

Буду знать, ставить не стал, но подумал как то так.
По размеру просто от хрякнутых рядом отличаются. Могли бы назвать и .TMP, а то хрен догадаешься.

imBu

post 09-Дек-15 16:01 (спустя 1 час 42 минуты)

v1.2.37.0 установил
v1.1.29 в опциях показывает не правильную версию патча , куда копать ?

jaaku

post 10-Дек-15 07:03 (спустя 15 часов)

а на этой версии зеленый оттенок пропадет ? а то поставил бета версию подобного патча, пробегаю пару метров и бац зеленый оттенок, что ночью, что днем (или может это как то связано с заданием когда надо было мальчика от крысиной болячки вылечить отдав шприц ?)

Угон КамаZов

post 10-Дек-15 08:29 (спустя 1 час 26 минут)

Ц jaaku писал(а):

может это как то связано с заданием когда надо было мальчика от крысиной болячки вылечить отдав шприц
Ну я то тоже болен навсегда после этого задания, а я же не зелёный. Просто минус 10 здоровья горит и всё, так уже 2е недели игры горит и с цветами всё ОК
Это не то. Ты температуру видюхи в игре мерял вообще?Если будешь писать что мол в других то играх мол нормально у тебя, как все любят писать, то этото другая итгра и движок. Без фактов про температуру видюхи со скринами можно думать и предполагать что угодно.

Моя темп. видюхи после 5-ти часов игры и я болен той болезнью кротокрысов. Как видишь, всё ОК с цветами на экране.
pic

jaaku

post 11-Дек-15 09:41 (спустя 1 день 1 час)

Угон КамаZов не поверишь с видхами все ок, начинаю с нуля или более старую сохранку все ок с цветами

п.с. не в обиду, в железе я шарю (и не дядя петя какой то с магазина мне собирал и выбирал)

п.с.с. видимо надо было перед установкой бета сделать так сохранку, а так испортил фаст сейв

Угон КамаZов

post 11-Дек-15 10:13 (спустя 31 минута)

jaaku

А что, у не дяди Пети мало квиксейвов от игры на компе? Только у меня их тут, только квиков, штук 7, не считая десятки других нормальных
C:\Users\***\Documents\My Games\Fallout4\Saves
И это при том, что я раз неделю стираю по полгига старых сейвов, ты то поди не стирал же их там?
Помимо того я делаю раз в 2 дня РАРом без сжатия архив всех сейвов на всякий случай "C:\Users\**\Documents\My Games\Fallout4\Saves.rar"
Ты вообще пейсал в консоли игры это:
rimod 002041B6
или
rimod 00094636
для восстановления нормальных цветов, не?

jaaku

post 11-Дек-15 15:05 (спустя 4 часа)

Угон КамаZов как то за баг с цветом не сообразил гуглянуть, помог этот rimod 00094636 спс

п.с. нет привычки делать архивы сейвов, у меня всего 1 квиксейв и иногда в крупных городах делаю (всего сейвов на 50 метров, т.е. пара штук с интервалом в пару реальных дней)

Угон КамаZов

post 11-Дек-15 17:20 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц jaaku писал(а):

у меня всего 1 квиксейв
Один не может быть, игра тебя не спрашивая делает их по пять в ряд

У меня тут по 4-5 Quicksave0_344FCA29_56616C6552554E**** всегда
C:\Users\**\Documents\My Games\Fallout4\Saves

jaaku

post 11-Дек-15 20:43 (спустя 3 часа)

Угон КамаZов квик сейв действительно один, к нему пара сейвов которые я через меню делал (больше сейвов у меня нет, вполне может быть связано что все временные файлы и барахло хранится в озу, стоит ссд и так увы настроена система)

Rare163

post 16-Дек-15 18:10 (спустя 4 дня)

при изменении внешности вылетает на рабочий стол.

CR0MWell

post 31-Дек-15 10:56 (спустя 14 дней)

а патч кумулятивный?

Текущее время: 28-Апр 01:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы