Loading...
Error
 

Скачать торрент Pro Evolution Soccer 2016 (Konami Digital Entertainment) (ENG/RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 20-Сен-15 22:11

Ц Hapuxapu писал(а):

Угон КамаZов комментаторы во всех частях конами идут на центральном канале, если 5/7.1 стоит то может быть ваще не слышно.
Из центрального и орут. Ранее не орали. А почему, не знаю. Но вот второй день играю, и комментаторы орут нормально по центру. Из центральной колонки.
В игре выставил стерео, но у так как меня ресивер с Долби Сурраунд II - он и из Стерео делает 5.1 по всем колонкам моим и на сабвуфер в углу комнаты.

Короче всё ОК.

j.chernikov

post 21-Сен-15 22:47 (спустя 1 день)

как заставить работать геймпад?

Угон КамаZов

post 21-Сен-15 22:55 (спустя 8 минут)

Ц j.chernikov писал(а):

как заставить работать геймпад?
Как заставить вас запускать Лаунчер игры и всё настраивать в нём?
pic
Игра видит любой пад, и Xinput и Dinput ввод
Скрытый текст
pic
Лично проверял.

joker1659

post 21-Сен-15 23:35 (спустя 40 минут)

В общем после трех дней в онлайне.
Если против вас играет РЕАЛ и более менее скиловый игрок - выключайте матч сразу же. Любой игрок реала быстрее вас, выше вас, точнее вас и т.д в не зависимости того, какой командой вы играете, после таких матчей очень горит и хочется найти людей, которые прописывали им статы, и просто сломать им пальцы. РЕАЛ конечно одна из лучших команд мира, но извините меня, МОДРИЧ и вся защита у РЕАЛА это просто черепахи в реальном футболе, как и БЕНЗЕМА. В общем и целом как и писал раньше, голова не работает у футболистов, судьям плевать на матч и да, еще одно - ВРАТАРИ... Таких кривых вратарей, я еще не видел никогда, а уже поверьте мне, я в фут симы с 98 года играю, это просто ад...

ORLEWTF

post 22-Сен-15 01:04 (спустя 1 час 29 минут)

Согласен вратари дичь))),Любой удар в районе штрафной,c любого угла,гол))))

joker1659

post 22-Сен-15 16:04 (спустя 15 часов)

В общем по поводу онлайна, первое впечатление было обманчиво. Теперь с уверенностью могу сказать, что онлайн полное гавно, ужасное и кривое. Игра тупейший рандом, играл 3 матча с противниками ниже уровнем, каждого играл лучше примерно на три головы, НО каждый пас в разрез и гол в мои ворота и так три раза в подряд, после этого выключил игру и запретил доступ в инет, на этом онлайн закончен, пользуйтесь пираткой и не в коем случае не покупайте этот кусок ради онлайна.

Ento

post 22-Сен-15 17:02 (спустя 57 минут)

joker1659
Хорошо, не будем покупать. :lol: :lol: :lol:

SkulL

post 22-Сен-15 17:14 (спустя 11 минут)

joker1659
пригорел-проиграл)

Mad_Darkness

post 23-Сен-15 12:51 (спустя 19 часов)

Не знаю кому-как, но я был удивлен!

Не играл в ПЕС еще со времен 2009, т.к. игра стала, по моему мнению, никакой.

Все остальные годы играл исключительно в ФИФА.

И вот решил поиграть в ПЕС 2016. Испытал неизгладимое впечатление от реалистичности происходящего! После ФИФА, появилось чувство, что ты играешь "живыми" игроками а не "деревянными" куклами. Чувствуешь поведение футболиста, чувствуешь мяч и силу удара, азарт от происходящего!
Именно за это ПЕС мне раньше нравился.
Не знаю, может просто я уже в него давно не играл, а может, он действительно хорош.

Моя жена, с которой мы устраивали замесы в ФИФА, однозначно сказала, что ПЕС ей тоже больше нравится. К слову, она даже не знала о существовании этой серии)))

А что касается графики... ну блин, это же футбол))) Ну да, с клубами тут какая то непонятина, но мне это не принципиально.

Главное физика!!! - этого здесь предостаточно!

Вообщем я доволен.

Угон КамаZов

post 23-Сен-15 13:12 (спустя 20 минут)

Mad_Darkness

Мне ещё лично что вот понравилось, верхний левый курок на паде нажимаешь, появляется светленькая маленькая стрелочка, которую можешь крутить стиком в любую сторону для более точного удара/паса верхом/низом на ходу. Офигенно стало удобно.

Nossssssssss

post 23-Сен-15 14:33 (спустя 1 час 20 минут)

Mad_Darkness
У меня вот похожие чувства, только в точности наоборот. В ФИФЕ всё живое и интересное, а тут дерево и рандом.

joker1659
Поддерживаю, когда играл против компьютера было ещё более-менее. А как залез в онлайн к другим игрокам, так волосы дыбом встали, просто жесть. Голы влетают один за другим, вратари ничего не тащат, защитники легко убираются на скорости. Ну и вообще, общая кривизна геймплея сразу бросается в глаза.

JokeCorp

post 25-Сен-15 19:26 (спустя 2 дня 4 часа)

Записал gameplay этого чуда :)

SkulL

post 25-Сен-15 20:55 (спустя 1 час 29 минут)

PlayNowPS3
На какой сложности играл? Что то комп у тебя пассивно чересчур играет

Ксанварт

post 25-Сен-15 23:09 (спустя 2 часа 13 минут)

Чет максимальный уровень сложности разочаровал

Гена123123

post 29-Сен-15 19:38 (спустя 3 дня)

Пишут, что на приставке игра реально выросла и даже немножко приблизилась к каноничной PES 5, а вот пекари остались не у дел. Konami, видимо, вообще не нужны деньги (какие-никакие, а деньги).

Марк_19

post 29-Сен-15 23:43 (спустя 4 часа)

Гена123123
Это означает, Что "PES-PC" отличается от приставке?
1. Насколько % (Примерно) отличается от приставке?
2. Какой приставке?
joker1659
Онлайн ошибки с пачтом поправит, "Главное физика!!! ©" :)

Спасибо.
Фифа заманивает красотой, а "GamePlay" Похоже на хоккей, физика 10-15%

santa700

post 01-Окт-15 20:03 (спустя 1 день 20 часов)

Как поменять разрешение на 1080р ,через лаунчер настроек там только 720р? И по настройкам управления скиньте пожалуйста гайд ,чтоб выставить как в фифе по дефолту стоит.

post 25-Окт-15 05:28 (спустя 23 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Спортивные симуляторы

Причина переноса: Из новинок
МалышШок
 

arisserg

post 28-Ноя-15 18:30 (спустя 1 месяц 26 дней)

черный экран стоит, в чем может быть дело?)

Текущее время: 11-Май 09:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы