Loading...
Error
 

Скачать торрент Календарь выхода игр - Октябрь 2015

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

ianzzz

post 26-Окт-15 08:38

Ну Отсосин для меня давно уже умер
Проходил Assassin's Creed, Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood, потом просто началось клонирование в разных антуражах, запускал и про пиратов, и про индеейцев, играл по 1-2 часа и удалял. Так что его не жду.
Fallout 4, StarCraft II, ну и запущу Anno 2205 и Alekhine's Gun

goxowuguh

post 27-Окт-15 15:05 (спустя 1 день 6 часов)

:shock: Парни я не въехал в тему, захожу на официалку Дивинити в их шоп и вижу что нет издания для ПК. :boxed:

Zadalbaika22

post 27-Окт-15 15:14 (спустя 8 минут)

Я жду только ФМ 2016 и все, остальное не интересно. Вырос уже...

pitt

post 27-Окт-15 17:23 (спустя 2 часа 8 минут)

кроме фалыча 4 и нету ничо... ну отсосин можно еще посмотреть, эпоха интересная (хотя юнити ваще даже запускать не хотелось)

Угон КамаZов

post 27-Окт-15 22:15 (спустя 4 часа)

Ц pitt писал(а):

кроме фалыча 4 и нету ничо..
Кстати, сегодня выложили на западных сайтах. Более подробная карта :)
Скрытый текст
pic
Менее подробную я давал ранее: http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=2528699#2528699

peikko

post 31-Окт-15 01:30 (спустя 3 дня)

Че нибудь про исаака слышно? вроде в стиме появился, а на трекерах нет, печаль! в стиме купить нет возможности

pitt

post 31-Окт-15 01:40 (спустя 10 минут)

Угон КамаZов

а карта точно большая? )

Угон КамаZов

post 31-Окт-15 02:04 (спустя 24 минуты)

pitt

Да вот те крест! Сам Джефф божилси :)
pic
Скрытый текст
Полное прохождение Fallout 4 займёт не меньше, чем 400 часов. На пресс-конференции ведущий продюсер поекта Джефф Гардинер заметил что на данный момент он отыграл уже часов четыреста, и то еще не все видел. «Я до сих пор брожу в Fallout 4, натыкаюсь на вещи и спрашиваю себя, что это вообще такое и кто это сделал?»

Он заметил, что карта в Fallout 4 в 2-3 раза больше, чем в The Elder Scrolls V: Skyrim. Будет 50 видов оружия, включая невиданный ранее новый плазмомёт и более 700 их модификаций.

Робот Кодсворт может произносить около тысячи имён, а игроки смогут самостоятельно давать имя своему персонажу, и подавляющее большинство робот сможет озвучить. Причем Bethesda не против бранных слов - робот не будет смущаться, если геймеры назовут своего героя в честь женских прелестей (Mr. Boobies) или других нецензурных слов (Mr. Fuckface)
По словам Джефф, в игре 12 компаньонов, с которыми можно будет завести дружбу на пустошах. Что примечательно, Пит Хайнс обмолвился и о том, что в игре можно будет заводить романтические отношения с персонажами. Романы можно будет крутить с персонажами независимо от пола главного героя. Также в игре можно будет вести диалог с двумя персонажами сразу. А для любителей бороздить пустошь в компании самих себя уготован перк 'Волк-одиночка'.

Официальное руководство по Fallout 4 займёт аж 400 страниц. Строительство в Fallout 4 намного детальнее, чем в The Elder Scrolls V: Skyrim
Конечно, возвести уютное жилище можно было ещё в The Elder Scrolls V: Skyrim, но в Fallout 4 возможности намного шире: «Здесь я лично строю дом, ставлю стены, вешаю дверь, делаю стол и матрас». Разместиться где попало не выйдет, под архитекторские нужды отведены только определённые зоны. Зато, прямо как в Minecraft, можно не ограничиваться стандартными строениями: «Некоторые ребята наверняка с ума сойдут и начнут воссоздавать какие-нибудь космические корабли из других игр»

Для использования стимпаков добавили анимацию. Для гранат теперь будет отдельная кнопка, как и для стимпаков.
Враги теперь будут перепрыгивать через препятствия, а не обходить заборы длинной в 100 метров.
В игре можно найти уже модифицированное оружие, всё зависит от вашего везения.
Бить оружием в ближнем бою всё равно можно, даже если оно не снаряжено штыком.
Некоторые враги будут легендарными.
Некоторые книги теперь можно будет читать.
Взорвав робота, можно будет разглядеть его механические внутренности.

pitt

post 31-Окт-15 12:09 (спустя 10 часов)

Угон КамаZов

а уровень врагов как обычно с ростом уровня персонажа поднимается? на первом уровне можно из пистолета супермутантов выносить, как в третьем было?

Угон КамаZов

post 31-Окт-15 12:13 (спустя 4 минуты)

pitt

Да я ж не разраб, так спрашиваешь, как будто я или кто то там играл уже. Игру дали только пяти игрожурналам на тест и апзор, и то на Плаустатион 4

post 03-Ноя-15 02:17 (спустя 2 дня 14 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Архив игр для PC


Арт33
 

Текущее время: 11-Май 21:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы