Loading...
Error
 

Скачать торрент Town of Salem (один из матчей), 60 секунд (спасение), SWTOR Coop

Какой из видеороликов понравился больше?

Town of Salem - больше матчей богу матчей!   0%  0%  [ 0 ]
60 Секунд - короткие инди игры - это весело!   0%  0%  [ 0 ]
Star Wars The Old Republic Coop - кооп это всегда прикольно :)   0%  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 0

 
Автор Сообщение

mrauditor

post 11-Авг-15 21:55

Всем привет)
Выложу сразу несколько видеороликов, также на канале есть всяческие гайды. Временно выкладываю видео редко, так как занят с работой над звуком (удаление шумов и усиление голоса в видео, заметен прогресс в последних видео) и общей стилистикой канала (тут затык, пока тыкаюсь в разные стороны). Ну и в ближайшее время планирую заняться выпуском роликов про новые инди игры и большим прохождением Guild Wars 2 (с переводом и в коопе).

[Town of Salem] В джазе только демоны
Забавный матч за мафию)


[60 Секунд] МЫ ВЫЖИЛИ!
Инди (вроде как) игрушка про выживание в бункере. В данном ролике я наконецто выжил) Еще сделал минигайд по игре, найти его можно также на канале.


[Star Wars The Old Republic Coop] XXIV ] Пробуждение
Проходим в коопе мморпг под названием Star Wars The Old Republic (duh). Оно про вселенную звездных войн, во времена Ревана. Первый ролик спустя долгое время, из довольно таки большой серии. Попробовал разбавить музыкой и пояснительными надписями.

СергейX6

post 11-Авг-15 22:03 (спустя 8 минут)

Ночь тишина, только запустил ролик и ... на пятой секунде такой скример за кадром)

clarkkent5

post 11-Авг-15 22:09 (спустя 5 минут)

Первое видео наверно для очень узких кругов, так как я вообще не вкурил, что там происходит и над чем вы смеётесь. Второе посмотрел только начало, наверно сама игра не интересная. А вот третье, по нему хотел сказать: выглядит это, как будто ты играешь там со своей девушкой, ну или просто девушкой, болтаете с ней в скайпе, ну и ты решил на память себе это оставить и включил фрэпс для этих целей. Никакой ориентации на зрителя, просто играете себе вдвоём.

mrauditor

post 11-Авг-15 22:42 (спустя 33 минуты)

clarkkent5
Интересно... Пример ориентации на зрителя?
Вообще да, сейчас все на уровне "Играем с друзьями, запустили фрапс, сохранили, отредактировали, поделились". Но, конечно же, хочется роста, вот и интересуюсь.

clarkkent5

post 11-Авг-15 23:00 (спустя 17 минут)

mrauditor
Пример - любой популярный летсплейщик. Даже если посмотреть их первые видео, где всё скучно и монотонно, там они общаются со зрителем, рассказывают ему что-то. А у тебя получается, что человек смотрит, как ты там сам себе играешь, и всё, лично мне такое быстро наскучивает. Твоё третье видео я минуту наверно смог осилить, так как понял, что весь ролик там так будет. Были мысли, что смотрел бы я это видео без звука, разницы бы никакой не было.

mrauditor

post 12-Авг-15 07:20 (спустя 8 часов)

clarkkent5
В обзорах и соло летплеях может быть, но не в кооп режиме же?

clarkkent5

post 12-Авг-15 16:28 (спустя 9 часов)

mrauditor
И тут ты снова не прав, посмотри, например Олега Брейна. У него очень много видео, где он играет с другом в коопные игры, но внимание его акцентировано на зрителе. Если ты решил заняться этим делом, то надо смотреть, как это делают другие и наматывать на ус. Не копируя, его стиль, конечно же, а выделяя главные моменты и идя при этом своей дорогой.

Текущее время: 13-Май 12:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы