Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 5 and Crack v4 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

Rare163

post 07-Май-15 18:55

А что если поставить Update 5 и Сrack v2?

istomin1986

post 07-Май-15 20:25 (спустя 1 час 29 минут)

Zet_MC
Тоже собираюсь купить, но попозже.

Fuel_jam

post 07-Май-15 21:05 (спустя 39 минут)

Zet_MC
:up: :lol:

sergejnicolaevich

post 08-Май-15 11:20 (спустя 14 часов)

баг при посадки на вело-байке ,у франклина есть задание побочное не могу его пройти из-за этого бага, что качать нужно что бы исправить, пока стоит апдейт 2 кряк 3 версии

zipkopers

post 08-Май-15 11:31 (спустя 11 минут)

Подскажите пожалуйста, у меня постоянно вылетает игра, в рандомном месте на миссии "Воссоединение семьи". первый раз вылетело на моменте когда едешь к психотерапевту, второй раз выкинуло после тату салона, в третий раз выкинуло уже возле дома майкла. играю на фул скрине, на Launcher.exe стоит совместимость с виндовс 7, запускаю сначала GTAVLauncher.exe и сразу Launcher.exe. установлен update 5 и crack 4. Подскажите что может помочь, уж больно хочется до конца пройти cry

istomin1986

post 08-Май-15 12:09 (спустя 37 минут)

zipkopers
Попробуй апдейт 2 и кряк 3. У меня ни разу не вылетало.

Detonator1984

post 08-Май-15 16:53 (спустя 4 часа)

Читать форум, кто-нибудь нормально может???
Написали же, чтобы избавиться от постоянных вылетов нужно:
1). Сперва запустить GTALauncher и не закрывать его;
2). Затем уже 3DMLauncher;
Вылетов более не будет. Не надо кряки менять или откатываться на предыдущие версии патчей!
Уважаемый "xatab", добавьте эту инфу на главную страницу, пожалуйста! :)

DisaDi01

post 08-Май-15 20:42 (спустя 3 часа)

А кто-нибудь знает как биржу починить, а то там мало того, что все перетасовано, название ссылки не совпадает со страницей куда отправляет, так еще и через одну кампанию отправляет на он-лайн биржу, которая не работает ибо пиратка?

Zet_MC

post 08-Май-15 20:45 (спустя 3 минуты)

Detonator1984
Давай ты не будешь дублировать "гениальные" советы? Лично я так делал, но это не помогает. Видимо, у некоторых пользователей (кроме меня) проблема остается.

apykapd

post 08-Май-15 22:29 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц Zet_MC писал(а):

Detonator1984 Давай ты не будешь дублировать "гениальные" советы? Лично я так делал, но это не помогает. Видимо, у некоторых пользователей (кроме меня) проблема остается
Немного согласен.
Сегодня играл запустил лаунчер и одновременно 3дмлаунчер игра просто на ровном месте выкидывала пару раз, запустил просто один 3дмлаунчер - нормально.

Тролльборода

post 09-Май-15 10:33 (спустя 12 часов)

http://bt.3dmgame.com/down.php?date=1431127711&...4245f514bff70656 новая таблетка...

amsterdam_08

post 09-Май-15 11:36 (спустя 1 час 2 минуты)

Почему все на китайском??? это после обновления

Tach

post 09-Май-15 13:32 (спустя 1 час 55 минут)

Исправили многие баги все коректно работает советую ставить, НО! есть огромное но! добавился новый баг который появляеться в 40% случаев( в заданиях 100% шанс его появления ) заключаеться в следующем " происходит вылет при открывании дверей ТС ( Транспортного средства ) " ладно бы когда я сам открываю и оно вылетает, но есть еще большее НО! вылетает даже когда какойто квестовый персонаж открывает двери Транспортного средства, и в данный момент я дошел до предела прохождения, это миссия сюжетная "Развязка "там Дейв в конце миссии открывает дверь машины и игра вылетает где бы вы не находились и что бы не делали :evil: :evil: :evil: . С нетерпением жду 6- тую обнову что бы это пофиксили))) :D

как писали ранее " Написали же, чтобы избавиться от постоянных вылетов нужно:
1). Сперва запустить GTALauncher и не закрывать его;
2). Затем уже 3DMLauncher;
Вылетов более не будет. Не надо кряки менять или откатываться на предыдущие версии патчей!
Уважаемый "xatab", добавьте эту инфу на главную страницу, пожалуйста! Smile "

сделал и не вылетает

Golfimbul

post 09-Май-15 14:21 (спустя 49 минут)

Ставьте таблетку от reloaded (на форуме есть уже) и не будет у вас никаких проблем! (проверил, все работает, и с мусоровозом тоже, вылетов нет!)

apykapd

post 09-Май-15 14:35 (спустя 14 минут)

Ц Tach писал(а):

Исправили многие баги все коректно работает советую ставить, НО! есть огромное но! добавился новый баг который появляеться в 40% случаев( в заданиях 100% шанс его появления ) заключаеться в следующем " происходит вылет при открывании дверей ТС ( Транспортного средства ) " ладно бы когда я сам открываю и оно вылетает, но есть еще большее НО! вылетает даже когда какойто квестовый персонаж открывает двери Транспортного средства, и в данный момент я дошел до предела прохождения, это миссия сюжетная "Развязка "там Дейв в конце миссии открывает дверь машины и игра вылетает где бы вы не находились и что бы не делали . С нетерпением жду 6- тую обнову что бы это пофиксили)))

как писали ранее " Написали же, чтобы избавиться от постоянных вылетов нужно:
1). Сперва запустить GTALauncher и не закрывать его;
2). Затем уже 3DMLauncher;
Вылетов более не будет. Не надо кряки менять или откатываться на предыдущие версии патчей!
Уважаемый "xatab", добавьте эту инфу на главную страницу, пожалуйста! Smile "

сделал и не вылетает
Не совсем согласен.
Да в некоторых случаях помогло не отрицаю.
У меня при таком способе были вылиты с игры, при том что я просто стоял посреди улицы без задания.
Кстати вылит был два раза подряд в разном месте просто так, попробовал запустить просто один 3DMLauncher и все норм - играю дальше. Так что это может быть совпадение в большинстве случаев, но спорить не буду.

BoYarIn

post 17-Май-15 14:31 (спустя 7 дней)

Камрады! Прошу помощи! При редактировании реестра нечаянно нажал DEL вместо enter и удалил ветку GTA V, в реестре осталась только ветка Grand Theft Auto V, игра теперь не запускается.
Скиньте, плиз, содержимое ветки GTA V.
Для тех, кто хочет помочь, но не знает, где найте - нажимаем "пуск", выбираем "выполнить", вводим regedit и нажимаем enter, откроется реестр.
В нем выбираем HKEY_LOCAL_MACHINE, потом SOFTWARE, далее Wow6432Node, там Rockstar Games и в нем должно быть 2 ветки Grand Theft Auto V и GTA V.
Мне нужно описание ветки GTA V.

Текущее время: 13-Май 08:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы