Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Проблема с google chrome

 
Автор Сообщение

stalonе

post 08-Мар-15 10:50

Здравствуйте. Нужна помощь. На трекере tfile , мама при скачивание игры , выбрала режим скачивания не через utorrent, а через какой-то левый установщик на сайте. Проблема такова, началась установка левых программ, вирусы и сейчас при каждом старте ПК , при запуске chrome , adblock не работает и вместо него появляется такой значок   плюс устанавливается какое-то левое расширение SocialAdverts for Google Chrome™ 0.8.   , если его удалить , то при следующем запуске ПК , эта хрень снова появляется , проверял нодом, чистил реестер, т.к был вирус делающий какой-то сайт стартовой страницей.. Помогите, систему не очень хочется сносить :(

Scorp1oN

post 08-Мар-15 11:14 (спустя 24 минуты)

а посмотрел там есть или нету через "Удалить или изменить программу"?
и ещё пробуй поиск папку где диск С (system) "SocialAdverts"

ProgrammSM

post 08-Мар-15 11:16 (спустя 2 минуты)

Определённо вирус, который прописался в службы и/или автозагрузку.

Какая операционная система?

stalonе

post 08-Мар-15 11:35 (спустя 18 минут)

Baryshka 8.1

Reynor

post 08-Мар-15 11:38 (спустя 3 минуты)

А почему систему сносить не вариант? Я несколько раз сталкивался с подобными проблемами, и времени на их устранение уходит больше чем на переустановку винды со всеми вытекающими (установка софта, драйверов и т.д.)
Вот к примеру с момента написание прошло 40 минут, это уже установленная винда и начало установки доп. софта :)

stalonе

post 08-Мар-15 11:39 (спустя 32 секунды)

Reynor много нужной информации, поэтому не вариант=\

добавлено спустя 25 секунд:

Scorp1oN Нет нету такого

ProgrammSM

post 08-Мар-15 11:40 (спустя 1 минута)

Могу помочь по TeamViewer, если желаете. Или расписывать, как это удалять?

З.Ы. второй вариант вероятно будет дольше.

добавлено спустя 33 секунды:
Ц Reynor писал(а):

А почему систему сносить не вариант? Я несколько раз сталкивался с подобными проблемами, и времени на их устранение уходит больше чем на переустановку винды со всеми вытекающими (установка софта, драйверов и т.д.)
Вот к примеру с момента написание прошло 40 минут, это уже установленная винда и начало установки доп. софта :)
На исправление этой проблемы надо несколько минут. Снос системы из-за такой мелочи - ну совсем не вариант

stalonе

post 08-Мар-15 11:41 (спустя 1 минута)

Baryshka ща установлю TV и напишу в ЛС

tolstiak72

post 08-Мар-15 12:08 (спустя 26 минут)

да проще сделать откат до дня когда все было хорошо :) а потом почистить бесплатной утилитой от вэба
Доп. информация

Reynor

post 08-Мар-15 12:53 (спустя 45 минут)

Baryshka
Товарисч уже потратил около часа только тут (на данный момент уже 2ч), + судя по всему до этого убил какое то время, по этому, как по мне, быстрее было бы переустановить винду, хуже точно не будет. :) (Но само собой если есть софт и знание, то проще решить все без сноса ОС)
Другое дело конечно, что инфа нужная имеется. По этому все нужное мне, я храню на диске D, а на C только ОС и установленные программы. Ну а папку Мои Документы, перенести дело пары минут.
ИМХО

stalonе

post 08-Мар-15 13:50 (спустя 56 минут)

Все проблема решена, спасибо огромное Baryshka

Текущее время: 02-Май 19:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы