Loading...
Error
 

Скачать торрент Миг в истории [фотоподборка]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

MR_Robot47

post 25-Фев-15 21:54

просто нет слов супер спасибо!

история.

slу

post 26-Фев-15 02:53 (спустя 4 часа)

Шикарная подборка, спасибо

Zergi2008

post 26-Фев-15 05:47 (спустя 2 часа 53 минуты)

Фото девушки-астронвта шикарно! Фото детей - идеальная красота!!! Особенно зеленоглазая афганка - ужас в её глазах необъяснимо прекрасен... И фото операции "Багратион" - это простоо эпик!!! У наших предков были титановые яйца, ей-богу)

Кэрри Гуд

post 26-Фев-15 11:17 (спустя 5 часов)

Всегда впечатляют...

alexist77

post 26-Фев-15 15:35 (спустя 4 часа)

Прекрасные фотографии!!! Можно архивом одним куда нить скинуть? Я бы скачал)

MARKUS

post 26-Фев-15 15:39 (спустя 4 минуты)

alexist77
в субботу только смогу закинуть архив, найдешь в шапке)

к слову там в архиве еще фоток 40 хороших, просто меня http://hostingkartinok.com/ в попу послал :lol: и запретил заливать временно, я и запостил то, что залил, не стал заморачиваться с другими хостингами

Ranmalit

post 26-Фев-15 18:49 (спустя 3 часа)

Спасибо

alexist77

post 26-Фев-15 19:40 (спустя 50 минут)

MARKUS

Благодарю :)

MiRGE

post 27-Фев-15 02:09 (спустя 6 часов)

Замечательный набор фотографий. Присутствует всё: горечь и радость, грусть и восторг... Спасибо, что поделились этим с нами.

zakam79

post 28-Фев-15 09:31 (спустя 1 день 7 часов)

скачать эти фотографии можно?

shocoman18

post 28-Фев-15 10:42 (спустя 1 час 10 минут)

великолепные фото

MARKUS

post 28-Фев-15 10:57 (спустя 15 минут)

добавил архив в шапку

Tamerlan88

post 28-Фев-15 14:03 (спустя 3 часа)

Отличная подборка. Люди только и делали всю историю, что уничтожали друг друга. Зверье.

alexist77

post 28-Фев-15 18:34 (спустя 4 часа)

PRAVIY
Фашизм в Италии был, а национал-социализм в Германии. К примеру, прикажут нам в России идти на ту же Польшу войной, ты бы не пошёл? Да заставили как минимум, или насильно или с помощью средств пропаганды... тем более уже куча фактов существует, что немцы сами по сути не зверствовали, это были как правило Латыши, Эстонцы и западники Украинцы. Они всегда Сов. власть ненавидели, думаю такую элементарщину объяснять не стоит. Хотя это моё скромное мнение. ИМХО. Одни учебники школьные по истории мало чего дают...... Сразу оговорюсь, я против националистов. Хотя, что в Европе творится, люди в Германию приезжают, а там одни арабы и африканцы. Или ту же Францию взять, мне женщина одна написала, говорит, что в Париже нет белых людей. Шииты одни, да албанцы-бандиты, про Англию я воще молчу))) А Украину пусть все в покое оставят, в клозетах, да в головах своих надо разобраться....это только для начала. Посмотри, что у тебя во дворе делается, соседке помоги тяжёлые сумки на 5 этаж поднять, тем же с Донбаса беженцам шмотки какие нить принеси в твоём городе, есть как правило такие пункты. Украина сама разберётся, а то голову уже забили ею, сами без штанов ходим, воооо....мы русские...всем помогаем, зад нечем даже подтереть самим, отвлекают этим дабы сами не бунтовали против кремля-батюшки, ЖКХ под 50-70 процентов подняли и это с начала года, а в новостях лишь только одно, Украина, затем водитель сбил 6 пешеходов разом (ясно шо мент), затем в Китайском зоопарке убежала или родился детёныш маленькой панды))))) далее новости спорта (пока ещё никто не отменял)))) Всё тихо и хорошо....Кстати, у меня вчера в соседнем дворе хоронили подростка, застрелился из охотничьего ружья.....родителей не было дома....а мы всё о голодающих детях Германии и Африки.....всех жаль, врать не буду.....давайте думать о насущном и о тех кто рядом с нами, дальних тоже не надо забывать....однако. Сорри за ОФФтоп.

Путин Вова

post 01-Мар-15 02:31 (спустя 7 часов)

MARKUS
спасибо огромное за подборку, это что то с чем то... я бросил всё и открыв рот рассматривал и уже думал что надо бы их скопировать, и в конце - скачать... класс, после этих фото странное душевное ощущение, нет не подавленное, а какое то умиротворённое.... страшные кадры нацистов от которых берёт ужас, фото маленького Высоцкого :) .... Маяковский так просто стоит на улице... так как это было... эти люди были и жили... и Гитлер справа просто убил! Спасибо огромное , надеюсь на подборку -2 серия! :good:
P.S. про фашистов и нацистов даже рассуждать не буду, хотя хотелось бы, если можно здесь об этом поговорить :furious:

Crystal Lion

post 01-Мар-15 11:18 (спустя 8 часов)

Потрясающе! Спасибо за подборку!

Текущее время: 03-Май 23:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы