Loading...
Error
 

Скачать торрент Джордж Риддл - Ген Атлантиды (2015) [FB2]

 
Автор Сообщение

Morendi

post 01-Фев-15 10:56

Джордж Риддл - Ген Атлантиды

pic
Год: 2015
Автор: Джордж Риддл
Жанр: Фантастика
Издательство: Эксмо
Формат: FB2
Количество страниц: 658
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание:
Первый роман цикла «Тайна происхождения».

Люди, называющие себя Иммари – живая память о тысячелетиях существования человечества. Нет племени древнее их. Все эти тысячелетия они хранили тайну происхождения своего рода, не открывая ее никому. И все это время искали следы своего древнего заклятого врага, противостояние с которыми некогда чуть не уничтожило всех людей на планете, – атлантов, внезапно исчезнувших давным-давно. Но сейчас эти поиски закончились. А вместе с ними подошел к концу и очередной виток человеческой истории – грозя будущему небывалым катаклизмом. Ибо то, что обнаружили Иммари – наследие атлантов, – они хотят обратить на уничтожение всех слабых и неполноценных, не готовых к новому этапу эволюции. Останутся жить лишь те немногие, в ком есть уникальный ген, способный уберечь своего носителя от жуткой смерти и возвысить его над обычными людьми, – ген Атлантиды…

pic

Риддл. Ген Атлантиды.fb2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

3 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 01-Фев-15 11:24)
Зарегистрирован: 01-Фев-15 10:56
Скачан: 110 раз
Размер: 2 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Джордж Риддл - Ген Атлантиды (2015) [FB2] торрент
 


Похожие раздачи

post 01-Фев-15 11:02 (спустя 5 минут)

Топик был перенесен из форума Зарубежная фантастика / фэнтези / мистика / ужасы в форум Новинки


арт33
 

Extension

post 01-Фев-15 12:49 (спустя 1 час 52 минуты)

Как книга?)

Morendi

post 01-Фев-15 12:50 (спустя 1 минута)

Extension
Ничего не могу сказать, не фанат фантастики :)

Extension

post 01-Фев-15 15:59 (спустя 3 часа)

SinisterSoul
Ясно, если она просто интересная, то можно почитать) К примеру "Анабиоз", пару книг с этой серии прочитал. Остальные оказались бредом полным))

Morendi

post 01-Фев-15 16:27 (спустя 27 минут)

Extension
Не знаю, качни, почитай десяток страниц, если норм то сообщи :lol: А то сам не знаю что почитать)

Extension

post 01-Фев-15 16:36 (спустя 8 минут)

SinisterSoul
Возможно скачаю, но я сейчас конкретно подсел на "Сигму", автор Джеймс Роллинс. Сейчас уже 4 книгу дочитываю, скажу что, так меня литература еще не затягивала!)
На очереди еще куча разных книжек меня ждет, в особенности по психологии, есть пару по анатомии, но пока всю серию про "Сигму" не прочитаю, я не успокоюсь))

Morendi

post 01-Фев-15 17:00 (спустя 23 минуты)

Extension
Заинтриговал, качну почитаю))

Extension

post 01-Фев-15 17:49 (спустя 48 минут)

SinisterSoul
Попробуй, я начал читать с 5 книги, жене она понравилась, попробовал, затянуло и решил все по порядку читать, и скажу что с каждой книгой все интереснее и интереснее.

Текущее время: 06-Май 14:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы