Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Metal Gear Solid HD Collection [PAL][ENG](XGD3) (LT+ 3.0)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Lila1113

post 03-Фев-12 15:13

Выложите под 2.0,очень хочется тоже поиграть,сделайте добро людям! cry cry cry

GunXter

post 03-Фев-12 16:38 (спустя 1 час 24 минуты)

Зависает вступительный ролик во второй части, у всех так? И диск не ставится на хард. Это из-за прошивки LT 3.0? Так со всеми играми под нее?

loloit

post 03-Фев-12 18:09 (спустя 1 час 31 минута)

[email protected]
Lila1113
А как насчет того что бы самим включить голову и пропатчить образ.это не намного сложней чем ее скачать тем более на трекере есть описание данного процесса.
GunXter
Есть вероятность что вы неправильно диски записываете под LT 3.0.Если не прав то извините

Xander Callahan

post 03-Фев-12 18:11 (спустя 1 минута)

Качаю, пропатчу, мб выложу под LT 2.0, правда я не умею оформлять раздачи.

GunXter

Чтобы игра ставилась на хард и нормально игралась, надо писать её с iXtreme Burner Max, если у тебя подходящий привод, можешь прошить его под эту прошивку и писать как надо. Мне повезло, у меня Lite-On iHAS 124B, я свой прошил.

GunXter

post 03-Фев-12 18:18 (спустя 6 минут)

Пишу также, как и раньше. Вот только раньше под LT 2.0 игры на жесткий ставились без проблем. Завтра поеду за новым приводом!)

Xander Callahan

post 03-Фев-12 20:02 (спустя 1 час 44 минуты)

У меня тоже раньше ставились. Теперь нет. Это из-за обновления. Привод бери тот, который можно прошить под iXtreme Burner Max.

добавлено спустя 8 минут:

Блин, скорости поддайте, а то 15-50 кб/с скорость, такими темпами через неделю только скачается. Я сам потом буду активно раздавать.

globalec2012@gmail.com

post 03-Фев-12 20:08 (спустя 5 минут)

Ц loloit писал(а):

[email protected]
Lila1113
А как насчет того что бы самим включить голову и пропатчить образ.это не намного сложней чем ее скачать тем более на трекере есть описание данного процесса.
GunXter
Есть вероятность что вы неправильно диски записываете под LT 3.0.Если не прав то извините
если Касперский стоит на компе, он даже открыть прогу от с4евы не позволит, уважаемый, а не то что сектора заменить
к слову, я уже 1 болвань запорол, не хочется больше экспериментировать

dezmand07

post 03-Фев-12 20:42 (спустя 33 минуты)

Ц GunXter писал(а):

Пишу также, как и раньше. Вот только раньше под LT 2.0 игры на жесткий ставились без проблем.
раньше не было CIV проверок, а теперь есть.
Ц [email protected] писал(а):

если Касперский стоит на компе, он даже открыть прогу от с4евы не позволит, уважаемый, а не то что сектора заменить
к слову, я уже 1 болвань запорол, не хочется больше экспериментировать
вывод: сносить касперского и ставить нормальный антивирус.
 

Xander Callahan

post 03-Фев-12 20:42 (спустя 35 секунд)

Да, у меня тоже каспер сразу заблокировал бэкапер.

Motion

post 03-Фев-12 23:37 (спустя 2 часа 54 минуты)

Есть ли информация по поводу возможности импортирования русского перевода? (т.к. существует перевод всех диалогов второй и третий части)

Xander Callahan

post 04-Фев-12 00:51 (спустя 1 час 14 минут)

Самого интересует сильно, но пока никто за это не брался, надежда может быть разве что на Платова.

dezmand07

post 04-Фев-12 01:06 (спустя 14 минут)

Motion нужно распаковщик писать, игровые архивы запакованы в *.xbarc с заголовком XBAR (бегло посмотрел через hex-редактор, в принципе структура не сложная, можно попробовать скрипт написать для QuickBMS), стандартные тулсы для MGS не подходят. На xentax пока тему не создали, посмотрим может у кого из наших "платов и ко" что-то получится. Но в любом случае перепакованный образ уже не будет играться с HDD.
 

okidoki

post 04-Фев-12 11:10 (спустя 10 часов)

Столкнулся с такой проблемой, запускаю первый диск, определяется, запускаю, поялв. меню выбора MGS3 и MGS2 - при выборе любого из 2х предложенных - темный экран, далее надпись - диск грязный (протрите его супер-пупер тряпочкой)....
В чем проблема? кто сталкивался с подобной проблемой?

dezmand07

post 04-Фев-12 12:56 (спустя 1 час 45 минут)

okidoki прошейся на 3.0 или скачай соответствующий релиз.
 

Xander Callahan

post 04-Фев-12 13:02 (спустя 5 минут)

Я скачал этот релиз, как теперь мне докачать и слиять образ чтобы вышел LT 2.0?

Mr_J

post 04-Фев-12 13:38 (спустя 36 минут)

Ц Xander Callahan писал(а):

Я скачал этот релиз, как теперь мне докачать и слиять образ чтобы вышел LT 2.0?
Первое и второе =)

kovwow

post 01-Сен-12 19:00 (спустя 6 месяцев)

Образы пропатчены?

Shavell

post 06-Апр-13 13:48 (спустя 7 месяцев)

Записал оба диска. На первом Снэйк Итер идёт на отлично, а вот Sons of Liberty не запускается, после выбора новой игры либо бесконечная загрузка, либо чёрный экран. Пис Волкер идёт нормально во время геймплея, но во время некоторых катсцен диск перестаёт крутиться, и они соответственно не показываются, а игра переходит сразу к геймплею. Писал прошитым приводом, даже не знаю, в чём может быть дело? Привод в приставке точно нормально работает, так как остальные игры идут хорошо.

imBu

post 22-Сен-13 19:55 (спустя 5 месяцев 16 дней)

Seeders: [ 3 | 0 KB/s ]
Leechers: [ 2 | 0 KB/s ]

пошли вторые сутки как раздача замерла и идет подключение к пирам cry

если есть возможность , присоединитесь к раздаче

FroZEDByte

post 07-Дек-14 18:28 (спустя 1 год 2 месяца)

Сид пожалуйста. Скорости вообще нет... :(

Текущее время: 19-Май 19:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы