Loading...
Error
 

Скачать торрент War Thunder (Gaijin Entertainment) (RUS/ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Xboxer

post 28-Дек-12 16:36

Dreary_Alien

Это что симулятор? что это за игра? бесплатная или ф2п?

KoKTeJIb

post 28-Дек-12 17:37 (спустя 1 час)

Xboxer
Это такой симулятор,что там есть целый мануал как взлететь на ка 50,и не только мануал,а даже обучающие видео и это тупо что бы взлететь а точнее запустить двигатели.Туда обычным людям вроде нас лучше не соваться.Для таких игр и нужно покупать самые дорогие и топовые джостики.
Игра кстати платная,покупаешь один раз игру и играешь.

newbie27

post 28-Дек-12 20:37 (спустя 3 часа)

Игра занятная, по крайней мере намного лучше варплейнсов. В варгейминговскую шнягу играл, по моему у проекта нет будущего, зря потратили деньги. По сути они сделали те же танки, только летающие. War Thunder динамичная игруля, здесь есть своя тактика и разнообразие.

KoKTeJIb если играть в DCS, то лучше начинать летать на A10C. Так как самолёт современный, там двигатели запускаются в автоматическом режиме, перед этим нужно лишь запустить все необходимые системы. Да и вообще управление самолётом проще по сравнению с Ка-50. Я, к примеру, прошёл обучение по запуску всего два раза (и то это была ещё англ версия) и уже смог спокойно запустить самолёт. Правда, до этого я играл в Ка-50. На Чёрной Акуле не так всё просто, электроника там древняя, поэтому приходится всё запускать вручную. Ну и без джоя конечно, в таких играх делать нечего.

Андрей04

post 29-Дек-12 22:07 (спустя 1 день 1 час)

Да игра стоящая оказалась.В танки сколько не начинал,так и не смог играть под сладкие напевы друзей пытающихся затянуть туда.А эта как то сразу бодро пошла.

grimmgrimm

post 13-Янв-13 01:07 (спустя 14 дней)

Что уж говорить, заинтриговали. В WoWp играю только ради "Me 262 HG III" потому что он клёвый. =) Скачаю, сравню объективно.

Поиграв понял, что сравнивать WT и WoWp всё равно что сравнивать небо и рваный сапог в огороде. Преимущества во всём, геймплей, управление, графика, физика, потрясающая модель повреждений, реиграбельность, разнообразие карт, почти покраска самолётов и главное - оптимизация. Запустив WT на максимуме (кино пока не пробовал) меня встретила приятная глазу картинка, в то время когда WoWp на минимуме может встретить вас угловатым слайдшоу, а то и загрузить уровень в середине уже начавшегося боя. Физика тут - отдельное слово, при заходе с бреющего на вражеский танк застрелялся и повредил об него двигатель который перестал работать и ничего! Пролетев чуть дальше, благополучно сел на ближайшем поле, а в WoWp попытавшись сесть на самолёте с не убирающимися шасси благополучно взорвался к чертям не дотронувшись до взлётной полосы. Сама же игра намного более благоприятная для игрока, когда в ВоВп получение самолёта следующего уровня становится нудной рутиной. Сношу WoWp, чего и всем настоятельно рекомендую.

macost

post 13-Янв-13 11:00 (спустя 9 часов)

лучше чем world of warplanes от wargaming'a однозначно.. день убил на привыкание к этой игре, после зашел в WoWp, разочаровался и удалил детище wargaming'a

KoKTeJIb

post 13-Янв-13 21:22 (спустя 10 часов)

macost
Я его удалил сразу после первого полёта,а потом где то через 2 дня увидел стрим вар тандера от мморпг на ютубе,заинтересовался и купил стартовый пакет на збт за 500 рублей - не пожалел :)Вообще не понятно кто будет играть в детище варгейминга если есть вар тандер,который во всём лучше.
Но самолеты - это не моё,слышал что будут у них танки и я этого очень жду.

konyahin.andrey

post 15-Янв-13 01:18 (спустя 1 день 3 часа)

Поиграл тут чуток в War Thunder, получше будут самолётики чем у Варгейминга, по крайней мере управление помягче да и сама игра внешне смотрится приятней.
Видосик
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=v4Fe7NVcsso[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AbPyjmG5cos[/youtube]

DonBanzay

post 16-Янв-13 17:25 (спустя 1 день 16 часов)

"И ещё для игроков в WoT - удивите себя, поиграйте на EN- или US- серверах" расскажика как это сделать, откровенная тупня типа заведения и прокачки нового акка только на европе да?

PhilSmith

post 19-Фев-13 17:56 (спустя 1 месяц 3 дня)

Торент не будет обновлятся?

GROMOVOY

post 12-Сен-14 20:00 (спустя 1 год 6 месяцев)

War Thunder http://onlayn-igray.ru/war-thunder/

Текущее время: 04-Май 15:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы