Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (Bethesda Softworks - 1C-Софтклаб) (RUS-ENG) [Steam-Rip] [DL] От R.G. Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

DelakruaShade37

post 18-Июл-13 20:12

куил это издание но оно не запускается!После нажатия играть ничего не происходит вообще!

redgode1956

post 19-Июл-13 07:28 (спустя 11 часов)

Вроде 1С перевод обновили недавно...

Murasaki

post 20-Июл-13 07:45 (спустя 1 день)

Народ, не подскажет ли кто нибудь. Можно ли используя данный RePack таки запустить skyrim с английским звуком и русским текстом ?? Может существуют какие то моды ? Или какие файлы можно поменять ? Заранее спасибо за ответ =)

FenixxFanBoy

post 20-Июл-13 08:20 (спустя 34 минуты)

Murasaki
Ц FenixxFanBoy писал(а):

Скрытый текст
Всё работает. Для оригинала заменяем Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa, для дополнений соответственно Dawnguard.esm+bsa, HearthFires.esm+bsa и Dragonborn.esm+bsa. Сам делал, всё нормально работает, единственное что, редко всё-равно будет встречаться Русский звук. Связанно это видимо с тем, что некоторые файлы локализации не запаковывали в bsa, а кидали просто в Data\Sound\Voice.
И небольшой апдейт - заменять esm файлы дополнений вроде как необязательно, не уверен (я заменял).
В Английской версии нету папок Sound\Voice\dawnguard.esm\hearthfires.esm\skyrim.esm\, соответственно это файлы Русской локализации звука и их надо удалить (лучше сделать бэкап).
Скрытый текст
Конкретно отвечая на вопрос:
1 - Ставим Английскую версию игры с этого релиза.
2 - Копируем файлы из папки \Data\ Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa, Dawnguard.esm+bsa, HearthFires.esm+bsa, Dragonborn.esm+bsa.
3 - Удаляем Английскую версию.
4 - Ставим Русскую версию игры с этого релиза.
5 - Заменяем файлы скопированные в пункте 2.
6 - Удаляем\вырезаем файлы по пути Data\Sound\Voice\dawnguard.esm\hearthfires.esm\skyrim.esm\
7 - Накатываем таблетку под Русскую версию.
8 - ????.
9 - Профит.
Пысы - добавили бы в шапку, а то в каждой теме скайрима одно и тоже yawn

Siriusm87

post 23-Июл-13 19:51 (спустя 3 дня)

FenixxFanBoy
спасибо, перекинул только bsa все работает.

добавлено спустя 4 часа 35 минут:

Такой вопрос возник, имеет ли смысл выполнять задания от ярлов, наподобие убить главаря изгоев или великанов.
Задания такого типо имеют какой-то логичный конец или они чисто для золота?

BBD

post 24-Июл-13 13:08 (спустя 17 часов)

капец стока багов .... вылетает игра давольно часто ... репаки с длц так не вылетали ...

Alega

post 27-Июл-13 20:14 (спустя 3 дня)

Я что это за заяц за мной увязался? Ходит не отстаёт, с функциями напарника в диалоге.

pic

Jeka1

post 27-Июл-13 20:42 (спустя 27 минут)

Омг, боевой заяц в шлеме :lol: те кто придумал это красавчики :D

Alega

post 27-Июл-13 23:17 (спустя 2 часа 35 минут)

Вроде в стиме где-то нарыл его давненько, а он только сёдня появился. Пока реальная польза от него только в том, что он таскает мой груз (столько же, сколько и я).

GustavFuchs

post 02-Авг-13 20:51 (спустя 5 дней)

Спасибо за репак, но все-таки не могу поиграть.
При запуске, игра автоматически запускается просто с огромным разрешением не на весь экран.
Alt+Enter не работает, в меню\настройки зайти не могу, ибо все скрыто за правой стороной экрана.
Если ли какой-нибудь другой способ сменить разрешение в игре?

FenixxFanBoy

post 02-Авг-13 22:45 (спустя 1 час 53 минуты)

GustavFuchs
В лаунчере (SkyrimLauncher) есть настройки, в том числе и разрешение.
В крайнем случае идём в Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и меняем строчки:
bFull Screen=1
iSize H=1920
iSize W=1080

GustavFuchs

post 03-Авг-13 02:24 (спустя 3 часа)

FenixxFanBoy
Спасибо вам большое! Проблема решена. Очень хорошая раздача! :)

FizoR

post 11-Окт-13 08:59 (спустя 2 месяца 8 дней)

Народ ни у кого крики из DLC не бажат? У меня почему то сначала летит первое слово крика, потом собственно его анимация а потом остальные два, дико бесит, как ни странно в чисто английской версии такого нет, опять 1С напортачили. Может кто решение нашел??

Alega

post 11-Окт-13 10:35 (спустя 1 час 36 минут)

Основную ветку прошёл, ничего подобного не замечал.

FizoR

post 12-Окт-13 02:23 (спустя 15 часов)

Все крики из основной ветки работают нормально, а вот из DLC (Dawnguard и Dragonborn) нет, на чисто английской версии все нормально, только в русской такая беда

sparkfzn

post 14-Окт-13 17:08 (спустя 2 дня 14 часов)

Поставил английскую версию, полет нормальный) Вот только если русскую решу поставить - сохранения пойдут с английской?

Rocky Balboa

post 14-Окт-13 17:34 (спустя 25 минут)

sparkfzn

Будут :)

Swipik

post 25-Июн-14 21:30 (спустя 8 месяцев)

мышь не работает в игрушке. будто игра открыта в фоновом режиме но при этом в полный экран и мышь он не находит альт ентер - не реагирует

zedslime

post 20-Июл-14 21:50 (спустя 25 дней)

Спасибо, дай бог здоровья!

Текущее время: 02-Май 19:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы