Loading...
Error
 

Скачать торрент Контроль / C / C - The Money of Soul and Possibility Control [1-11 of 11] (Накамура Кэндзи)[RUS(int), JAP][2011, приключения, DTVrip]

 
Автор Сообщение

XITMAH

post 17-Апр-11 13:19

Контроль / C / C - The Money of Soul and Possibility Control


pic
Страна: Япония
Жанры: приключения
Тип: TV
Количество серий: 11
Время выхода: c 15.04.2011 по 24.06.2011
Студия: Tatsunoko
Режиссер: Накамура Кэндзи
Сюжет фильма:
«Тварь ли я дрожащая или право имею?» - спрашивали себя люди во все времена. Но лишь к некоторым приходили посланцы, которые сулили многое, а о цене, мол, потом договоримся… Так и студент-экономист Кимимаро Ёга, бедный, как церковная мышь, получил предложение, отказаться от которого не смог. Некий странный парень вручил ему черную кредитку банка Мидас – пропуск в таинственный Денежный город, виртуальный мир, где финансовые сделки протекают как гладиаторские бои, а каждый из участников помимо начального капитала получает еще авуара – магического помощника, сотканного из собственного подсознания. Все это Ёга узнал, уворачиваясь от ударов противника, от своего авуара Масю, симпатичной такой девицы-эльфа с рожками. Самое интересное, что они все-таки выиграли!
 
Итак, Кимимаро получил деньги… много денег, и, хотя по инерции продолжал жить в лачуге и вкалывать на двух работах, почувствовал, что его восприятие мира начинает меняться. Об этом предупреждали неведомые благодетели, дав понять, что драться нужно регулярно, и отказы не принимаются. Об этом же сказал и Сойтиро Микуни – один из негласных властителей Денежного города и всей Японии, увидевший в талантливом новичке себя в молодости. Он же добавил, что если игрок поднимается достаточно высоко, то меняется не только восприятие мира – он может менять реальность. Зачем такая сила и как ее использовать – это Кимимаро должен понять сам. Только принесет ли счастье проклятое золото Мидаса?

Релиз от: pic
Перевод: Seymour
Озвучивание: Persona99
Продолжительность: 25 мин.
Источник видео: DTVrip
Видео: кодек: XviD, контейнер: avi, битрейт: 1279 кб/с, размер кадра: 704x396
Аудио #1: язык: русский, перевод: Одноголосый закадровый перевод, аудиокодек: AC3, битрейт аудио: 192 кб/с
Аудио #2: язык: японский, перевод: Оригинал, аудиокодек: AC3, битрейт аудио: 192 кб/с
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic

C - The Money of Soul and Possibility Control.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

16 KB

Статус: проверено (by -)-C-r-A-c-K-(- в 28-Июн-11 07:12)
Зарегистрирован: 28-Июн-11 01:26
Скачан: 37 раз
Размер: 3.01 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Контроль / C / C - The Money of Soul and Possibility Control [1-11 of 11] (Накамура Кэндзи)[RUS(int), JAP][2011, приключения, DTVrip] торрент
 


Похожие раздачи

XITMAH

post 23-Апр-11 14:49 (спустя 6 дней)

+2я серия.

XITMAH

post 04-Май-11 01:50 (спустя 10 дней)

+3я серия.

XITMAH

post 13-Май-11 16:25 (спустя 9 дней)

+4я серия.

Jacks97

post 13-Май-11 16:45 (спустя 20 минут)

как аниме то?

XITMAH

post 23-Май-11 17:35 (спустя 10 дней)

+5-6

XITMAH

post 13-Июн-11 18:22 (спустя 21 день)

+7-9

XITMAH

post 23-Июн-11 00:53 (спустя 9 дней)

+10я серия

XITMAH

post 28-Июн-11 01:27 (спустя 5 дней)

+11я серия

Мец

post 07-Июл-11 10:54 (спустя 9 дней)

Аниме интересное?

post 03-Июн-14 09:34 (спустя 2 года 10 месяцев)

Топик был перенесен из форума TVRip в форум Архив Anime

Причина переноса: отсутствие полного источника
aka Rasputin
 

Текущее время: 22-Май 12:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы