Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated v2 (AIO)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

rebz9i

post 14-Фев-14 09:44

m0nkrus
Уважаемый, пользуюсь вашими сборками не первый год. Большое спасибо. Но есть вопросы, в этой, последней сборке Windows 7, не интегрированы последние обновления? IE11 я так понимаю тоже отсутствует?

m0nkrus

post 14-Фев-14 21:40 (спустя 11 часов)

rebz9i
В этой да, обновлений нет. Тебе нужна сборка IE11+ - там обновления интегрированы.

jijik

post 15-Фев-14 22:41 (спустя 1 день 1 час)

Программа установки подготавливает компьютер к первому использованию. В этот момент вылетает окно cmd.exe - Диск отсутствует. В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk2\DR2. Установка производилась с флэшки. Что делать не знаю.

Velldanas

post 18-Фев-14 08:31 (спустя 2 дня 9 часов)

Так можно узнать в чём отличие от http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=156910 ?
Только тем что обновлений нет и всё ?! Вы бы ченджлоги вели, а то по описанию\изменениям в спойлерах разницы нету ваще.
p.s. а сборки у вас гуд. Долго сидел, пока две вещи не задолбали:
- после каждой чистой установки, приходилось вручную врубать службу обновлений что они начали качаться.
- после последнего обновления винда умирает. ХЗ почему, у всех друзей такая же проблема была.

m0nkrus

post 18-Фев-14 10:12 (спустя 1 час 40 минут)

HIT_MAN
А в чем различие между телевизором и табуреткой? Почему нет логов различий?! Так и здесь - для разных линеек сборок я сравнения не провожу. Только для сборок в рамках одной линейки. Ну а если ты в спойлерах разницы не видишь, то попробуй на них не просто посмотреть, но еще и ПОЧИТАТЬ!

Впервые слышу о такой проблеме, что после установки всех обновлений винда умирает. Да и что это за термин такой - "умирает"? Мне надо, видимо, угадать, что происходит конкретно.

Shein19

post 09-Май-14 14:37 (спустя 2 месяца 19 дней)

Спасибо за 7 все норм установилось и активация успешно только вот выкидывает из игры, без ошибок.

Текущее время: 09-Май 18:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы