Loading...
Error
 

Скачать торрент The Wolf Among Us - Episode 1 (Telltale Games) (ENG / RUS) [RePack] от R.G. Revenants

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

zegerant

post 14-Ноя-13 22:26

человекь, да, спасибо, но я просто забыл добавить, что нету ни антивируса и подобных ему программ. поэтому это не помогло.

человекь

post 14-Ноя-13 23:12 (спустя 45 минут)

zegerant
переустановка не помогла ?

UNlimitED

post 15-Ноя-13 03:49 (спустя 4 часа)

:? Вроде и прикольная игрушка, но слишком уж все порят эти "Мы пришли к самому месту действий, давай подумаем, что нам теперь делать. Что ты будешь делать? Я хочу услышать план! Нам надо обсудить, что будем сейчас делать!" - до того это нелепо и портит всю картину...

zegerant

post 15-Ноя-13 17:21 (спустя 13 часов)

человекь неа

Kill100

post 19-Ноя-13 00:44 (спустя 3 дня)

А почему не работает сохранение?
Вышел из игры.
Потом зашел а она с начало? А в сохранках пусто.... (

Darkotikit

post 22-Ноя-13 01:28 (спустя 3 дня)

тоже самое с сохранением(

Nik362nik

post 24-Ноя-13 13:52 (спустя 2 дня 12 часов)

Сохранения не пашут!

Lincor

post 27-Ноя-13 10:21 (спустя 2 дня 20 часов)

Люблю и ненавижу Телтелу за эту ересь с эпизодичным выпусканием , когда впервые столкнулся с их творчеством ( что мне очень нравится ) и методом выпуска этого самого творчества , просто пришел в бешенство когда узнал , что ждать следующий эпизод 2 месяца !!! Но уже привык , ведь ребята делают игры ради которых стоит ждать )
Но хочется увидеть от них полноценную игру , без эпизодичного бреда, думаю они по сюжету могут потягаться даже с Дэвидом Кэйджем из Quantic Dream )

Joshuk

post 30-Ноя-13 19:02 (спустя 3 дня)

Да что там сохранения, сама игра не пашет. Как и в других просит зарегистрироваться.. Таблетка кривая? Или кто знает, может вручную что нужно сделать?

Tamerlan88

post 02-Дек-13 12:28 (спустя 1 день 17 часов)

Крутая получилась игруха. Сеттинг необычный очень, персонажи все знакомы и этот микс из сказочных персонажей в нашей вселенной невероятно крут, такого еще не было и играть очень интересно.

zxczzzzzasd

post 02-Дек-13 21:20 (спустя 8 часов)

Настолько обворожил сюжет.. Нет слов. Темные улицы, эта прекрасная музыка, звучащая на заднем фоне, персонажи.. Естественно, хотелось бы пройти всю игру сразу но, увы, разработчики пошли тем же путем, как и с "The Walking Dead". Жду не дождусь вторую главу и полноценный релиз с финалом! Давно не завораживали таким образом диалоги в играх.

veyron

post 22-Дек-13 23:15 (спустя 20 дней)

обалденная игра, чудеснейший саундтрек, пожалуй лучший саундтрек в играх, что я слышал, жду следующие эпизоды

McBerry

post 27-Дек-13 16:06 (спустя 4 дня)

Проблема с сохранениями так и осталась?

FIRERANGER

post 01-Янв-14 20:48 (спустя 5 дней)

Можете решить эту проблему с сохранениями - создайте новую учетку на англ языке. С неё пойдут все сохранения.

Kate47

post 09-Фев-14 15:04 (спустя 1 месяц 7 дней)

Проблему с сохранениями можно решить очень просто:
1) Перейти в C/Пользователи/Ваше имя;
2) Щелкнуть правой кнопкой на папке Мои документы -> Свойства. Вкладка "Расположение".
3) Необходимо изменить путь к папке, чтобы не было русских букв, к примеру, D:\My Documents

Gotti

post 24-Мар-14 13:42 (спустя 1 месяц 14 дней)

Вышел перевод второго эпизода. Обновлять репак планируется?

Текущее время: 06-Май 12:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы