Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Нужна CRM система или что-то другое

 
Автор Сообщение

inturned

post 26-Сен-13 21:07

Всем привет! Передо мной стоит задача, ее реализация для меня затянулась, ищу долго. Ищу для себя.

Мне нужна CRM-система или что-то иное.
Вообще по любому эта какая-та база должна быть.
Мне нужна к примеру иметь в базе "клиента" - под клиентом, должны быть заказы, к примеру он покупает у меня домены, соответственно мне нужно там указать какой домен, сколько он стоит, поставить напоминание за месяц до того момента, когда нужно его продлевать или тоже самое про сервер.
Так же хотелось бы иметь возможность из этой программы/базы отправлять почту по заданным шаблонам, в шаблонах будет прописан стандартный текст но с переменными, переменные (имя, емейл, телефон, какая-услуга, сумма и так далее)

Хотелось бы базу именно иметь такую на своем сервере и заходить в нее из любой точки мира.
Подойдет и программа на комп.

Но кроме Saas версий, не хочу держать базу в облаках на сторонних ресурсах.
Прошу помощи, ищу очень давно.

P.S. 1С может справиться с этими задачами? Если да, то прошу ткните носом на нужную версию или компонент из 1с (незнаю как правильно сказать) думаю вы меня поняли.
Заранее спасибо

post 27-Сен-13 09:58 (спустя 12 часов)

Топик был перенесен из форума Общие вопросы в форум Software


MARKUS
 

Fen1ks59rus

post 27-Сен-13 14:05 (спустя 16 часов)

DEFILIN
amocrm, business, BPMonline CRM - и еще много других есть. На 1С можно, но там платный модуль

ProgrammSM

post 27-Сен-13 14:21 (спустя 15 минут)

DEFILIN, есть и другой вариант, отличный от предложенного выше. Создание индивидуальной системы под вас. Задача не сложная, думаю за не большую цену кто нибудь, на соответствующих ресурсах, сможет её реализовать в виде веб-приложения, которое будет доступно из любой точки мира по вашему домену. Только для этого желательно при себе иметь ТЗ.

inturned

post 16-Дек-13 01:06 (спустя 2 месяца 18 дней)

Все таки наверное думаю в сторону собственной системы со всем необходимым, может быть в ускорение процесса создать ее на какой нибудь платформе? типа CRM систем с закрытым доступом?

ProgrammSM

post 21-Дек-13 11:07 (спустя 5 дней)

DEFILIN, закрытые системы создаются, как правило, индивидуально под заказчика. Ваш вопрос стоит адресовать разработчикам таких приложений.

Текущее время: 03-Май 06:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы