Loading...
Error
 

Скачать торрент X Rebirth (Deep Silver) (ENG) [L] {RELOADED}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

uranmudak

post 26-Ноя-13 02:50

021280

Читайте как хотите , результат скажет о вашей испорченности :) или же наоборот.

Kellins

Имелось ввиду, что вы подняли тему об играх на консолях, а процитированный вами автор лишь сказал, что игра походит на недоделанный порт, но не слова в адрес того же xbox

Да , кривой порт с консоли - вывод :)
Не могу пройти мимо когда у людей нет мозгов , приходится объяснять , ихний выбор , или гордо молчать , или же пытаться что-то доказать.
Ну на счёт того что джойстик убивает стратегии - не согласен , у каждого по своему , да и вообще можно приобрести мышку , есть куча аксессуаров , берите любой и будет всем счастье .

но не слова в адрес того же xbox

Естественно , зачем он нужен , конечно против него ничего не имею , но на нём нет того что есть у PS3 , у некоторых есть обе консоли , ну каждому на вкус , но у бокса по моему личному мнению выбор скуднее и его геймпад мне не по душе.

А про попсу и джаз , понятие расплывчатое , каждый понимает как хочет.

Adromelih

post 26-Ноя-13 03:22 (спустя 31 минута)

Kellins
по поводу джойстика ты не прав, даже в тот же анчартед играть ой как не удобно, играл на джойстике 3 года ( ПК + PS3 ), так и не смог привыкнуть к шутерам и поверь я не один такой, мой знакомый не стал проходить анчартед потому что тупо не может играть в шутеры на джойстике, хотя игра ему очень нравится но все равно он её бросил, единственный плюс джойстика что с ним можно тупо развалится в любой удобной для тебя позе и играть, а с клавой и мышью этого не выйдет, по поводу ценности приставки что там куча игр которые обходят ПК тоже довольно преувеличено, у меня есть все эксклюзивы от PS3, так я их прошел буквально за 4 месяца, если бы не напрягал джойстик то можно и за месяц уложится, за 3 года PS3 отработала от силы год, все остальное время тупо пылилась, сча буду брать PS4 да и то потому что жена хочет, я себе комп на 70 000р заказал и на**й не какие приставки не нужны :lol:

uranmudak

post 26-Ноя-13 06:11 (спустя 2 часа 49 минут)

Adromelih

PC и консоли - совершенно разные вещи , если даже у тебя PC за 1000 000 , это ничего не меняет , у самого PC не хуже :) твоему другу могу только посочувствовать , видимо болезнь какая то , с руками не всё в порядке , джойстик удобен во всём как бэ , на PC легче , не спорю , одна рука на мышке , другая на клаве ,2 пальца тут 4 там , а на джойстике нужно обе руки использовать и все пальцы , да , очень сложно .. печаль.. А вот про все эксклюзивы , с надписью Only on playstation , ты загнул :) более чем уверен что у тебя они не все , 5% максимум от общеизвестных в Европе , ты про эксклюзивы востока забыл , которых более сотни :)

Да , куча игр обходит PC и будет обходить , так как они для него просто не предназначены :)

Adromelih

post 26-Ноя-13 06:21 (спустя 10 минут)

uranmudak
Ты не бери в расчет всякий хлам, по настоящему громких эксклюзивов там не так уж и много, а всякой ереси и на ПК миллионы, не одна консоль стока и не видела скок на ПК трешь эксклюзивов, скажи какие же это игры не предназначены для ПК ? если ты про всякие кинекты и мувы то я тебя разочарую, игры с отслеживания движения на ПК появились раньше, да собственно нормальных игр со всеми этими технологиями и на приставках нет
Не знаю как ты на джойстике играешь, но я лично с правой стороны 2 пальца и с левой 2 пальца ну иногда по 3 кладу, на клаве если что я пятью пальцами играю и на мышке тремя, так что не знаю к чему ты тут пальцы переплел суда

PS. ладно закрыли тему, хорош флудить не по теме :D

uranmudak

post 26-Ноя-13 07:48 (спустя 1 час 26 минут)

Adromelih

Только вот на консольке хлама вообще не наблюдается , тем более трэш эксклюзивов :D

на ПК трешь эксклюзивов

разве на пк они есть? О_О

У меня нет мува и кинекта так как к сожалению для него нет стоящих игр , так что разочаровывайся сколько хочешь :) я в курсе что и когда появилось , не беспокойся :D

Не знаю как ты на джойстике играешь, но я лично с правой стороны 2 пальца и с левой 2 пальца ну иногда по 3 кладу

Тогда ты просто сидишь в меню и не запускаешь игр -_- в право влево переключаешь опции , весело наверное, или в Minis играешь T_T

PS. ладно закрыли тему, хорош флудить не по теме

Ну так прекрати О_О ни слова не сказал ещё про X rebirth , развёл тут незнамо что.

Adromelih

post 26-Ноя-13 08:01 (спустя 13 минут)

uranmudak
Тогда ты просто сидишь в меню и не запускаешь игр -_- в право влево переключаешь опции , весело наверное, или в Minis играешь T_T
просвети меня пожалуйста, я на полном серьёзе ! без задней мысли, как джойстик то держать ? я играю большими пальцами, а указательный и средний пальцы на бамперах, да и то обычно указательных хватает на все бампера.
к примеру я так держу геймпад
pic

uranmudak

post 26-Ноя-13 19:20 (спустя 11 часов)

Adromelih

Вооот , так и сидишь в менюшке :D

Даже фото прикрепил , да ты юморист =D

Adromelih

post 26-Ноя-13 22:19 (спустя 2 часа 58 минут)

uranmudak

насыщенный ответ, иди уроки делай малыш

Peredast

post 27-Ноя-13 03:19 (спустя 4 часа)

Знатный срачеГ в ветке вышел. ПосОны, не расходимся, дальше ждём продолжения банкета... :)

SunnyDKK

post 27-Ноя-13 04:56 (спустя 1 час 37 минут)

Да ну что вы кормите тролля? Очевидно же, что консоли это убогий кусок пластмассы из за которого игрострой вернулся в метафорический каменный век. Единственное на что годно это убожество так это различного рода файтинги, как это и было изначально.

uranmudak

post 27-Ноя-13 18:18 (спустя 13 часов)

Adromelih

А что мне ещё ответить на твой бред? ты большего и не заслуживаешь :) кому делать уроки так это тебе , бедняга :D

Peredast

А ты молодец , следишь за темой , выбираешь момент когда подмазать или отмазать , вот только срачега то не было , только разговор с умалишёнными , никуда не уходи пасан , для тебя корм ещё найдётся :D
SunnyDKK

Изначально для файтингов она не предназначалась , ты живёшь в прошлом веке и всё ещё в этих глупых файтингах :) игрострой утонул из - за своей некомпетентности в своём же дерьме если вы не знали , убожеством консоли никогда не были и не будут , никто не виноват что компании которые выпускают шедевры переключились на то с помощью чего можно реализовать что-то великолепное :) Никогда не был тролем и не собираюсь быть :lol: Кушайте лучше уважаемый :lol:

Продолжать вправлять вам мозги которых у вас и так нет - бесполезно , я уже устал говорить одно и тоже -_- в тему приходят непонятные личности , оставляют 1 коммент и сваливают , так сказать поднасрали в тему чтобы сильнее завоняла =D

Удачи вам господа , надеюсь на ваше выздоровление.

post 29-Ноя-13 04:34 (спустя 1 день 10 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Авиа/Космические симуляторы


_xatab_
 

Текущее время: 03-Май 19:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы