Loading...
Error
 

Скачать торрент Saints Row IV

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Автор Сообщение

ovnd

post 25-Авг-13 22:19

Столкнулся с проблемой бесконечной загрузки ближе к финалу игры. В миссии, где Кит Девид поясняет народу о сотрудничестве с Зиньяком и его нужно поймать, выживаешь среди толпы, мочишь мобов и дают задание подняться в его офис. После того, как подходишь к лифту, начинается загрузка. Очень долгая. Кто нибудь сталкивался с этим?

Saints

post 26-Авг-13 09:29 (спустя 11 часов)

ovnd
Хз , у меня на 41% такое

добавлено спустя 10 часов:

Ребят , я это исправил!(бесконечная загрузка после миссии)
Я просто поставил другой кряк , запустил(сейвов не было) и закрыл. Потом просто поставил старый кряк и всё заработало :)

ovnd

post 26-Авг-13 11:10 (спустя 1 час 41 минута)

Saints
Какой кряк поставил другой?

CrutoySam

post 26-Авг-13 14:22 (спустя 3 часа)

Может быть кто-нибудь знает, как перенести внешность персонажа из The Third в IV?

Jacarta

post 26-Авг-13 16:20 (спустя 1 час 58 минут)

Это только на лицензии можно сделать.
Заливаешь персонажа в ср3 в галерею, в ср4 импортируешь в начале игры или в клинике.

Summerleaf

post 26-Авг-13 23:20 (спустя 6 часов)

Есть что-нибудь, что хотя бы отдаленно напоминает русификатор?

kamasytra23

post 28-Авг-13 15:14 (спустя 1 день 15 часов)

Summerleaf
нет

travis_1911

post 29-Авг-13 21:01 (спустя 1 день 5 часов)

Русские субтитры для Saints Row IV появятся 4 ноября для PC версии, сообщила Бука. cry

post 12-Сен-13 18:38 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр

Причина переноса: Игра вышла
Кэрри Гуд
 

Пистюн

post 17-Сен-13 20:43 (спустя 18 дней)

Посоны! как накопить этих как их -очки опыта для прокачки суперумений у меня опыт не поднимается выше 50 и неоткуда взять очки (50 очек для супер ядерного взрыва для аттаки сверху)

Tirael4ik

post 17-Сен-13 20:47 (спустя 3 минуты)

Пистюн
по всему городу (в особенностях на крышах домов) кластеры висят - выглядят как светящиеся столбы света голубые

Пистюн

post 17-Сен-13 22:41 (спустя 1 час 54 минуты)

ага терь понял, терь я умею делать ХРИНАК!!

frogus

post 20-Сен-13 19:45 (спустя 2 дня 21 час)

Игра отличная! Хорошо продумана, со всех сторон. Опыт подобных супергеройских игр аля "Дурная репутация", использован на все сто! Очень разнообразный геймплей, доставляющий удовольствие.
Лучшая игра по Матрице! :-P Раньше хотелось в Матрицу поиграть, в те времена когда фильм был на пике популярности. Но нормальной игры не сделали. А в этот раз воплотили в жизнь удачную версию :)
Дикая и заводная! Прикольная, юморная :)
Не советую торопиться проходить по основным квестам. Растягивайте удовольствие побочными квестами :)

Оптимизирована на ПК на пятёрочку! играю на джойстике от PS-3 через программу MotionJoy

pic

Cкинул сюда: http://rghost.ru/48867013

Текущее время: 02-Май 13:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы