Loading...
Error
 

Скачать торрент Пол Экман - Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь (2010, ePub/FB2/PDF/RTF)

 
Автор Сообщение

Vickers

post 23-Авг-13 10:46

pic
Пол Экман - Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь

Год: 2010
Автор: Пол Экман
Жанр: психология
Издательство: Питер
Формат: ePub, FB2, PDF, RTF
Количество страниц: 174
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Что играет решающую роль в управлении поведением? Что читается по лицам и определяет качество нашей жизни? Что лежит в основе эффективного общения? Что мы испытываем с самого раннего детства? На все эти вопросы ответ один — эмоции. Эмоции явные, скрытые, контролируемые. Распознавать, оценивать, корректировать их на ранних стадиях у себя и у других научит новая книга Пола Экмана, книга-справочник, книга tour de force. Написанная просто и увлекательно, эта книга изобилует интересными фактами, случаями из жизни и полезными практическими рекомендациями. А удачная подборка фотографий превосходного качества не оставит равнодушными даже самых строгих читателей. Откройте для себя мир лиц и эмоций Пола Экмана, чтобы понимать себя и просчитывать других, чтобы успешно общаться дома и в офисе, чтобы не ошибаться, а побеждать. Побеждать и быть в курсе!
Примеры страниц

pic

Пол Экман - Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

9 KB

Статус: проверено (by Vickers в 23-Авг-13 10:47)
Зарегистрирован: 23-Авг-13 10:46
Скачан: 107 раз
Размер: 7 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Пол Экман - Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь (2010, ePub/FB2/PDF/RTF) торрент
 


Похожие раздачи

greendoom

post 23-Авг-13 15:41 (спустя 4 часа)

стоит читать или нет? :)

Текущее время: 02-Май 13:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы