Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization V: Дивный Новый Мир (1C-CoфтКлаб) (RUS) [RePack] от SEYTER

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 12-Июл-13 21:17

Sid Meier's Civilization V: Дивный Новый Мир

pic
» ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2013 г.
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

» СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,8 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6.1 Гб

» ОПИСАНИЕ:
"Sid Meier's Civilization® V: Brave New World" - второе дополнение для Civilization V, признанной лучшей игрой 2010 года для PC и заслужившей восторженные отзывы критиков. Это новое дополнение делает игру еще глубже и позволяет играть в нее снова и снова, выводя на передний план культуру и дипломатию и добавляя возможность международной торговли.
Ваше влияние на международной арене определяется созданными вами шедеврами, идеологией вашего народа и вашими резолюциями на Всемирном Конгрессе. Продвигаясь через века, вы будете принимать важные решения, определяющие ваши отношения с другими цивилизациями.
В "Sid Meier’s Civilization V: Brave New World" вас ждет девять новых цивилизаций, восемь новых чудес света, два сценария, четыре новые игровые системы и десятки новых подразделений, зданий и улучшений. Все это дает вам множество новых способов построить величайшую империю в мире.

Особенности RePacka:
    За основу взят релиз от R.G. Origins
    Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
    Игровые архивы не тронуты
    DLC:
    » Brave New World Expansion Pack («Дивный новый мир»)
    » Gods and Kings Expansion Pack («Боги и короли»)
    » Civilization and Scenario Pack: The Mongols (Монголия)
    » Civilization Pack: Babylon (Вавилон)
    » Cradle of Civilization Map Packs: Mesopotamia, Americas, Asia and Mediterranean (Месопотамия, Америка, Азия и Средиземноморье)
    » Double Civilization and Scenario Pack: Spain and Inca (Испания, Инки)
    » Civilization and Scenario Pack: Polynesia (Полинезия)
    » Civilization and Scenario Pack: Denmark – The Vikings (Дания – Викинги)
    » Civilization and Scenario Pack: Korea
    » Wonders of the Ancient World Scenario Pack
    » Explorer’s Map Pack
    » Deluxe Edition Sid Meier's Civilization V Soundtrack
    » Sid Meier's Civilization V - Gods and Kings Soundtrack
    Версия игры - v.1.0.3.18
    Время установки - 15 минут
    RePack by SEYTER

Скриншоты игры:

Скриншоты инсталлятора:

RePack обновлен! Заменена таблетка на RELOADED.
Можно перехешировать и докачать 20 МБ.

Sid Meier's Civilization V.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 17-Июл-13 22:55)
Зарегистрирован: 17-Июл-13 22:19
Скачан: 1996 раз
Размер: 3.55 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Sid Meier's Civilization V: Дивный Новый Мир (1C-CoфтКлаб) (RUS) [RePack] от SEYTER торрент
 


Похожие раздачи

erdbehrmund

post 13-Июл-13 10:27 (спустя 13 часов)

А по сети работает? Пробовал кто-нибудь?

Dirtysan4os

post 15-Июл-13 17:52 (спустя 2 дня 7 часов)

Скачал, поиграл немного.... Разочарование только в том что опять появился баг... Нет текста общения Ии с игроком, дипломатию вести просто невозможно... Ты просто не знаешь что от тебя хотят. Я помню этот баг был исправлен в GOTY, но увы, он снова есть.

MeXX310

post 16-Июл-13 21:44 (спустя 1 день 3 часа)

Dirtysan4os
Может есть идеи как этот баг пофиксить?

seaman86

post 17-Июл-13 22:42 (спустя 1 день)

странно, сколько скачивал репаков с цвилизацией, ни разу такое не встречал. Скорее всего вам надо обновить все драйвера.

toxatoxa57

post 17-Июл-13 22:50 (спустя 8 минут)

del

-=FEАRER=-

post 17-Июл-13 22:50 (спустя 6 секунд)

seaman86
Ты что при любой непонятной херне в играх обновляешь драйвера? :lol:

seaman86

post 17-Июл-13 23:20 (спустя 30 минут)

Нет, но такая проблема у единиц, неужели не ясно что при этом надо делать?

aldjazir

post 18-Июл-13 00:44 (спустя 1 час 23 минуты)

есть решение этой проблемы,с текстом?

sargarus

post 18-Июл-13 01:30 (спустя 46 минут)

Ц Dirtysan4os писал(а):

Скачал, поиграл немного.... Разочарование только в том что опять появился баг... Нет текста общения Ии с игроком, дипломатию вести просто невозможно... Ты просто не знаешь что от тебя хотят. Я помню этот баг был исправлен в GOTY, но увы, он снова есть.
Ц aldjazir писал(а):

есть решение этой проблемы,с текстом?
ой, а я что-то помню такое... даже сам как-то решал... О! Даже посты свои старые надыбал, странно, что тема до сих пор существует... эм-м-м...
Ц Sargarus писал(а):

...додуплив что в игре файлы English.xml, Deutch.xml, Russian.xml являются лишь идентификаторами языковых ресурсов и используются игрой в качестве выбора языка, я заменил файл для русского языка от Эссовцев, который был немного хитрее прочих написан, на другой, от другого русика и заменил анг. озвучку на русскую простой заменой файлов. Собственно там можно паралельно поставить полностью два языка чуть подредактировав Russian.xml, но мне это не нужно, я оставил как есть...
Судя по тому, что я еще тогда писал и что здесь не привожу, опять кто-то забыл в этих эксэмэльниках покопаться, ибо в них порыта собака нормального отображения текста в игре. Но мне лень вновь втягиваться в эту баланду.
P.S. Я, к слову, еще тогда думал (когда вышел первый нормальный репак без глюков), что пройдет время и эта проблема когда-то вернется. И вот она вернулась :roll: только я уже забыл, что с ней делать :oops:

Irishka666

post 18-Июл-13 02:37 (спустя 1 час 6 минут)

думаю проблему с дипломатией должен решить Универсальный патч (3.0.0) для игры Civilization V от Silione
Версия: 1.0.3.18 (версия лицензионной игры на данный момент 1.0.3.18)

З.Ы. всё работает с патчем от Silione.

MeXX310

post 18-Июл-13 10:02 (спустя 7 часов)

Проблему с системным кодом повсюду и отсутствием текста в диалогах дипломатии я решил скачав другую раздачу.

http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=145380

aldjazir

post 18-Июл-13 13:01 (спустя 2 часа 58 минут)

sargarus
вспомни,пожалуйста :)
Ц MeXX310 писал(а):

Проблему с системным кодом повсюду и отсутствием текста в диалогах дипломатии я решил скачав другую раздачу.

http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=145380
проверим!

bbyak

post 18-Июл-13 14:06 (спустя 1 час 4 минуты)

Интересная игра? Первая была для меня интересной. но тут МЕХ.. это волшебно...

sargarus

post 18-Июл-13 14:13 (спустя 6 минут)

aldjazir
Я пока жду, а то с выходом нового дополнения что-то много жалоб посыпалось. А у меня мамка в циву играет, она ж на меня так посмотрит, если я ее любимую циву начну триста раз переустанавливать... :lol: да и Фениксс с репаком не торопится что-то... странно всё это. Если невтерпеж, лучше посмотрите на соседний репак, там три варианта лекарства, может один и подойдет.

aldjazir

post 18-Июл-13 16:23 (спустя 2 часа 10 минут)

sargarus
я уже скачал стим-рип от рокки...все работает :mrgreen: (таблетка али)

'MAXIMUS'

post 18-Июл-13 17:50 (спустя 1 час 26 минут)

ребят подскажите, лицуху 2шт купил и в двоем играем по инету, постоянно виснет игра когда компы ходят, просто крутиться значок ,что типа комп ходит и все, может кто подскажет что нужно сделать,а то как то обидно вроде лицензия... заранее спасибо!

sargarus

post 19-Июл-13 02:05 (спустя 8 часов)

Ц 'MAXIMUS' писал(а):

ребят подскажите, лицуху 2шт купил и в двоем играем по инету, постоянно виснет игра когда компы ходят, просто крутиться значок ,что типа комп ходит и все, может кто подскажет что нужно сделать,а то как то обидно вроде лицензия... заранее спасибо!
спросить у техподдержки :roll: тут если и играют по сетке, то через Танггл или еще какие-то хитрые обходилки, так что совет вряд ли чем поможет

'MAXIMUS'

post 19-Июл-13 08:24 (спустя 6 часов)

sargarus
можно по подробней? через, что там играют?!)

DaeMan

post 07-Авг-13 17:33 (спустя 19 дней)

А я правильно понял, что тут только дополнение, то есть в аддон? В смысле, что если я захочу поиграть в оригинал, то на этом релизе не смогу?

Текущее время: 03-Май 21:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы