Loading...
Error
 

Скачать торрент Heroes VI - Shades of Darkness (Ubisoft) (Multi10/ENG) [L] *RELOADED*

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

DrakDeMorte

post 05-Май-13 17:57

По сети через хамачи возможно ирать в пиратке? Или только горячий стул?

zazaka93rus

post 06-Май-13 13:44 (спустя 19 часов)

Я так понял что:
1. Качать вот это - http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=140570
2. Этот патч или что?

xxsufferx

post 07-Май-13 10:42 (спустя 20 часов)

Зачем тогда написано Add-on (Standalone), если он требует оригинал?

ravenidze

post 07-Май-13 12:14 (спустя 1 час 32 минуты)

тут пол форума ждёт репачок, так что ребятки надеемся увидеть в скором времени

Gdal

post 07-Май-13 16:16 (спустя 4 часа)

WTF , пишет что не может установить , т.к. Homm VI Shades of Darkness не установлено , что за ерунда ?

rumpelstelchen

post 07-Май-13 21:22 (спустя 5 часов)

короче, фигня с установкой: тоже пишет Can't apply patch because Might & Magic Heroes VI ... is not yet installed.
но можно поставить Heroes VI - Shades of Darkness (Buka) (RUS) [L], ну который 7.34 Гб, подломить его содержимым папки Crack, начать играть первую вводную миссию и... на этом всё закончится ;)) дальше первой учебной миссии дело не идёт - какую кампанию ни запусти, всё чёрный экран.
так что ждём-с хорошего репака

Gdal

post 07-Май-13 22:51 (спустя 1 час 29 минут)

В плане таблетки для Heroes VI - Shades of Darkness (Buka) (RUS) [L] имеет смысл сначала пропатчить до 2.1 , если ты конечно этого не сделал , а если сделал , то я зря считаю себя самым умным)

asmodey31

post 08-Май-13 01:04 (спустя 2 часа 12 минут)

rumpelstelchen Где то читал для того чтобы запускалась 2-ая миссия надо включить совместимость с xp sp3.

Официальный патч ставится только на лицензию.
Поискал по инету данные реестра чтобы их прописать но так и не получилось обмануть установщик.

rumpelstelchen

post 08-Май-13 13:17 (спустя 12 часов)

Gdal, Heroes VI - Shades of Darkness (Buka) (RUS) [L] не хочет патчиться, куда б я его не устанавливал! Пишет Can't apply patch because Might & Magic Heroes VI ... is not yet installed. Если знаешь как пропатчить - уж будь добр, поделись своим умом с более низкоразвитыми собратьями ;)
Но всё объясняет сообщение asmodey31 - "Официальный патч ставится только на лицензию". Кстати, я тоже где то видел про совместимость с xp sp3, но как её включить то?

asmodey31

post 08-Май-13 13:32 (спустя 15 минут)

rumpelstelchen Правой кнопкой мыши на ярлыке\ Закладка совместимость\Ставишь галочку запустить программу в режиме совместимости\Ок

Flame Snake

post 18-Май-13 18:11 (спустя 10 дней)

Симпатичное обновление, правда как был дисбаланс в пользу нежити так и остался... по сетке выиграть у нежити почти не реал, а жаль. Надеялся хоть в обнове поправят баланс замков.

post 30-Май-13 08:49 (спустя 11 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)

Причина переноса: Перенос из новинок
Tirael4ik
 

Текущее время: 03-Май 22:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы