Loading...
Error
 

Скачать торрент Операция Silent Storm + Операция Silent Storm: Часовые + Серп и молот/Operation Silent Storm + Silent Storm Sentinels + Hammer & Sickle (RUS/ENG)[P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

kirikov

post 06-Сен-10 10:51

Ты галимый петух ! нахигавно выложил

volksd

post 30-Окт-10 20:27 (спустя 1 месяц 24 дня)

блин не потдерживаетца видеокарта!!! нах я качал и дуплился с этими вонючими папками!!!афтару руки отрубить!

m10s

post 06-Ноя-10 18:48 (спустя 6 дней)

Мля уроды пользуйтесь гуглом силент сторм не играет на машинах с оперативкой больше 2 гб
пишем выполнить->msconfig->загрузка->доп возможности-> галочку на максимум памяти-> пишем 2048-> сохр и перезагруз. Как наиграетесь всё в обратном порядке чтобы было макс памятию.

Koracks

post 07-Дек-10 23:36 (спустя 1 месяц 1 день)

Ц m10s писал(а):

[censored] уроды пользуйтесь гуглом силент сторм не играет на машинах с оперативкой больше 2 гб
пишем выполнить->msconfig->загрузка->доп возможности-> галочку на максимум памяти-> пишем 2048-> сохр и перезагруз. Как наиграетесь всё в обратном порядке чтобы было макс памятию.
Нечего ругаться, у меня семерка и 3 гб оперативки, все норм и никаких глюков...

392162

post 20-Дек-10 11:08 (спустя 12 дней)

блин подскажите в чем беда может быть ... устанавливаю я часового (после SS2) первый раз запускается нормально, но через минуту выкидывает, а второй раз запускает уже не игру, а установку которая не может начаться т.к. не может найти файл с которого бы ей установиться.

392162

post 21-Дек-10 19:19 (спустя 1 день 8 часов)

Ц 392162 писал(а):

блин подскажите в чем беда может быть ... устанавливаю я часового (после SS2) первый раз запускается нормально, но через минуту выкидывает, а второй раз запускает уже не игру, а установку которая не может начаться т.к. не может найти файл с которого бы ей установиться.
каким-то чудесным образом после первого запуска исчезает ярлык часовых, сделал его только для чтения не помогло... кто что может посоветовать ?

добавлено спустя 35 минут:
Ц 392162 писал(а):

Ц 392162 писал(а):

блин подскажите в чем беда может быть ... устанавливаю я часового (после SS2) первый раз запускается нормально, но через минуту выкидывает, а второй раз запускает уже не игру, а установку которая не может начаться т.к. не может найти файл с которого бы ей установиться.
каким-то чудесным образом после первого запуска исчезает ярлык часовых, сделал его только для чтения не помогло... кто что может посоветовать ?
Пиля я в свойствах безопасности системе ваще запретил хоть что-то делать с экзешником а пользователю и администратору разрешил только чтение и нифига он все равно исчезает (((

Pupochek

post 07-Янв-11 15:41 (спустя 16 дней)

у мя часовые диск просят =(

nordproject

post 05-Апр-11 17:44 (спустя 2 месяца 29 дней)

Когда играешь в часовых, при входе в дверь с изображением Пуля ( я так понимаю там покупать оружее) в ней еще есть дверь в ангар, по видимому с панцеркляйнами, вот входишь нормально, а при выходе просто черный экран и игра больше не подгружается. Есть такая проблемма у кого нибудь ?
Устанавливал именно с этого репака.

vlad1ww

post 21-Апр-11 14:33 (спустя 15 дней)

а на 7 чё не идут,у мея пишет что видео карта не поддерживается чё делать radeon 5770

Legard

post 03-Май-11 14:06 (спустя 11 дней)

vlad1ww
Что-бы пошла на семерке нужно:
Пуск -> выполнить -> msconfig -> Загрузка -> Дополнительные параметры -> поставить галочку на "максимум памяти" и указать 2048 -> перезагрузиться.

Таким образом система будет видеть не более 2Гб памяти, так, что потом, когда наиграитесь, то просто уберите галку с "максимум памяти".

Tosik777

post 04-Июл-11 09:19 (спустя 2 месяца)

msconfig помог спасибо, подскажите кк решить проблему с озвучкой... после перехода границы в 1й миссии не заходит в деревню...как исправитьне подскажите?

Alvick

post 26-Дек-11 12:19 (спустя 5 месяцев 22 дня)

Подскажите как в Серп и молот выбирать кто идет на следующую миссию? Просто для фиделя пока нет гражданской формы.
Спасибо

Co0mrad

post 06-Янв-12 09:10 (спустя 10 дней)

вернитесь плиз на раздачу(

mik27rus

post 20-Фев-12 04:12 (спустя 1 месяц 13 дней)

чё за херня, 0,4% осталось докачать. не качает уже 3ий день

DeVeD

post 29-Фев-12 16:37 (спустя 9 дней)

Ц Pupochek писал(а):

у мя часовые диск просят =(
Операцию Silent Storm - установи сначала!

yarui

post 14-Июн-12 17:32 (спустя 3 месяца 14 дней)

DeVeD
Ц Цитата:

у мя часовые диск просят =(
Операцию Silent Storm - установи сначала!
Шутник однако. Silent Storm установлен и запускается без проблем, а вот Часовые и у меня диск требуют, при чём оригинальный!! :evil: :evil: :furious:

Aparratus

post 15-Июл-12 02:12 (спустя 1 месяц)

так что сделать то ребята чтоб в часовых поиграть? требует диск!

tigeril

post 15-Июл-12 10:07 (спустя 7 часов)

все три не рабочие((( печально

Relikt

post 05-Фев-13 23:34 (спустя 6 месяцев)

скорость?

Текущее время: 04-Май 02:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы