Loading...
Error
 

Скачать торрент проблема с геймпадом X-box 360 на ПК

 
Автор Сообщение

SkyNet(1984)

post 26-Янв-13 13:10

друзья помогите, может кто сталкивался с подобным глюком, в основной массе игр джой работает прекрасно, но вот в Хитмане абсалюшн и новом Деви мей крае тупит левый стик, проявляется это уже в меню вниз, влево, вправо работает прекрасно, а вверх срабатывает через раз, в хитмане перс идёт вперёд нормально, а вот заставить его бегать проблематично, и в ДМК Данте во все стороны бегает, а вперёд начинает просто идти, что очень раздражает, в остальных играх такого не замечено, прошёл Фар Край 3, КоД БО2, Дарксайдерс 2, каждый день гамаю в фифу 13 и нфс 2012

Hristina

post 26-Янв-13 16:01 (спустя 2 часа 50 минут)

другой джой пробуй или дрова другие ставь

SkyNet(1984)

post 26-Янв-13 16:33 (спустя 31 минута)

Hristina
да вот негде взять другой, дрова пробовал - не помогло, да и на джой не могу грешить, в остальных играх нормально ведёт себя.

Admin

post 26-Янв-13 17:14 (спустя 41 минута)

SkyNet(1984)
Игры лицензия? как вариант криво пашет кряк, если пиратка.

SkyNet(1984)

post 26-Янв-13 17:42 (спустя 28 минут)

Admin
возможно, но я пролистал все страницы этих игр, но никто на подобную проблему не жалуется, вряд ли я один на боксовском геймпаде рубаю, поэтому делаю вывод, что проблема кроется у меня, кстати пробовал в этих играх подключить другой геймпад (Genius maxfire grandias 12v), с ним такая проблема отпадает, короче глюк связан с х-бокс джоем.

whohoo

post 27-Янв-13 12:39 (спустя 18 часов)

хитман фениксов. всё работает нормально. дмц попозже гляну.
оригинальный иксбоксовый пад + китай ресивер.

FUTURE

post 27-Янв-13 16:22 (спустя 3 часа)

Скорее не совместимость с играми, у меня на пример простенький логитековский геймпад, во всех играх идет нормально, а вот в Дарксайдерс камера падает в ноги главному герою и всё...

whohoo

post 27-Янв-13 18:02 (спустя 1 час 39 минут)

только что тестил репак дмц того же автора. всё работает отлично

SkyNet(1984)

post 27-Янв-13 19:14 (спустя 1 час 11 минут)

спасибо за отклики, блин даже теперь не знаю что делать, и по гарантии не сдашь, т.к. он работает, а 1-2 игры не показатель.

ребят, походу дело в джое, зашёл в свойства пада, выбрал калибровку, и заметил, что левый стик в положении вверх чуть не доходит до границы области калибровки, тогда как в остальных положениях курсор левого стика практически лежит на этой линии, вот сука досада, даже не знаю как теперь быть, ведь в магазе тупо могут подключить его, а он в основной массе игрух работает.

FUTURE

post 28-Янв-13 16:07 (спустя 20 часов)

14 дней прошло со дня покупки? Если нет - нести в магазин и требовать заменить. Если больше 14 дней - тогда в гарантийный отдел нести.

SkyNet(1984)

post 28-Янв-13 17:10 (спустя 1 час 3 минуты)

Уже 2 месяца прошло, так что поезд ушёл, а сервис долгая песня, промурыжат небось недели 2, а потом скажут, что всё в норме.

Текущее время: 27-Апр 20:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы