Loading...
Error
 

Скачать торрент Darksiders II (THQ) (ENG) [L] *SKIDROW*

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Olloff-2

post 14-Авг-12 19:59

О боже вы упоратые если в лаунчере поставить русик то у вас будут сцены-ролики на движке игры глухие и без сабов но интерфейс на русском, если анг то всё.
2 Косяка либо игры либо кряка - Очень низкая резолюция в меню инвентаря у персонажа и шмоток также, приёмы я не нашёл другого способа как использовать кроме как радиального меню.
Репакер Малышок стандартное ленивое человеко выложил ушёл я лично к этому привык от него.

mr.den-extreme

post 14-Авг-12 20:20 (спустя 20 минут)

Пара нелепых вопросов.
1. Как менять графические настроийки.
2. Как из неё выхоdить. Кроме как через алт+f4

МалышШок

post 14-Авг-12 20:22 (спустя 2 минуты)

Ц Olloff-2 писал(а):

Репакер Малышок стандартное ленивое человеко выложил ушёл я лично к этому привык от него
во первых , я не репакер , учись правильно называть вещи своими именами
во вторых, ленивый и только потребляющий неандерталец это ты
в третьих, не нравится не качай
в четвертых, таких как ты ололошек на сцене забанили бы как только так сразу
и в пятых, ты доволен?

mezim

post 14-Авг-12 20:28 (спустя 5 минут)

Ребят, а кто-нибудь разобрался как только лишь анг субтитры на русские зменить. рылся в файлах, но не нашел файлы соответствующие. Может кто знает где они и как их найти?

Не_ДеМон_не_Ангел

post 14-Авг-12 20:30 (спустя 2 минуты)

Ц mezim писал(а):

Ребят, а кто-нибудь разобрался как только лишь анг субтитры на русские зменить. рылся в файлах, но не нашел файлы соответствующие. Может кто знает где они и как их найти?
Да сколько говорить русс субтитры и озвучка будут 21 числа щас русский только интерфейс и первый ролик....

ArJIeKiN4eG

post 14-Авг-12 20:41 (спустя 11 минут)

Так пиши, что все что в этом кривом кряке есть это русский интерфейс,хотя кому он нахрен нужен, если во всех роликах игровых идет немая сцена. И не надо говорить не нравится не качай.Я думаю если б ты так что то в реале купил,огурцы,которые на самом деле зеленое говно а не огурцы, а тебе сказали не нравится нехрен было брать,я думаю ты тоже был бы недоволен.Это мне побоку со 100мбит/сек скачал соседний НОРМАЛЬНЫЙ релиз и играю дальше(слава яйцам что это чудо отличии от Dawn of war 2 ставится 10 мин а не 2 часа),а людям с адслем благодаря тебе теперь очень весело.

Liver2009

post 14-Авг-12 20:42 (спустя 1 минута)

ArJIeKiN4eG
и где этот нормальный релиз

mezim

post 14-Авг-12 21:05 (спустя 22 минуты)

Ц Не_ДеМон_не_Ангел писал(а):

Ц mezim писал(а):

Ребят, а кто-нибудь разобрался как только лишь анг субтитры на русские зменить. рылся в файлах, но не нашел файлы соответствующие. Может кто знает где они и как их найти?
Да сколько говорить русс субтитры и озвучка будут 21 числа щас русский только интерфейс и первый ролик....
Не заметил ранее в сообщения. Спасибо за инфу, подождем)

Gurd

post 14-Авг-12 21:21 (спустя 15 минут)

Вертикальная синхронизация в принципе в этой игре работает? В меню включена, но в самой игре не работает, ужасно глаза режет.

Oldtravakyr

post 14-Авг-12 21:54 (спустя 33 минуты)

а че вы хотели-этож консольная шняга

Dilerik

post 14-Авг-12 21:58 (спустя 3 минуты)

Меня больше интересует, как добраться до сундука в самом начале. Где по трем столбам прыгаешь.

angel28

post 14-Авг-12 22:55 (спустя 56 минут)

у меня нет звука в диалогах

DION

post 14-Авг-12 23:13 (спустя 17 минут)

управление можно както поменять?

deIbAst

post 14-Авг-12 23:18 (спустя 5 минут)

если англ файл с сабами заменить на Русский, присвоив Русскому англ файла имя?

Asmor

post 14-Авг-12 23:54 (спустя 35 минут)

Закрыли бы уже этот срач чтоль...

ДО 21 августа в игре небудет ни сабов ни звука на русском, локализаторы российские еще не вупустили их, переведены только ролики на .бик файлах (не движковые). Кому не терпится, ставьте в лаунчере английский и шпильте. оибо подождите. всего неделя осталась, скоро кряк на СД будет, будет в че поиграть.

keerax

post 15-Авг-12 01:12 (спустя 1 час 18 минут)

У меня озвучки в роликах нету даже с английским интерфейсом :(

CrazySpb

post 15-Авг-12 01:48 (спустя 35 минут)

Нет звука в роликах? Запустить Launcher.exe, выбрать англ. язык, все звуки появятся. До 21-ого числа русской озвучки/сабов не предвидится.
Закрыто.

post 28-Авг-12 23:55 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Текущее время: 06-Май 16:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы