Loading...
Error
 

Скачать торрент Max Payne 3 v1.0.0.28 (Rockstar Games) (RUS/ENG) [Repack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

 
Автор Сообщение

bigsmoyke

post 05-Июл-12 22:17

ребят может я чо напутал когда устанавливал или скачалось неправильно вобщем когда запускаю пишет что ищет обновления а потом выскакивает ошибка "Ошибка при передаче файла пожалуйста,проверьте соединение с интернетом" нажимаю повторить,тоже самое,нажимаю автономно вылезает ошибка,если кто знает как это исправить пожалуйста подскажите.

darksiders1997

post 07-Июл-12 12:29 (спустя 1 день 14 часов)

Ц bigsmoyke писал(а):

ребят может я чо напутал когда устанавливал или скачалось неправильно вобщем когда запускаю пишет что ищет обновления а потом выскакивает ошибка "Ошибка при передаче файла пожалуйста,проверьте соединение с интернетом" нажимаю повторить,тоже самое,нажимаю автономно вылезает ошибка,если кто знает как это исправить пожалуйста подскажите.
То же самое!

добавлено спустя:

Плюс, когда включаю "Безопасный режим", то появляется ошибка, мол:
gsrld.dll failed to load

Что делать?
Антивирус удалил пару дней назад, вроде он не мог сожрать этот файл)

добавлено спустя 6 минут:

Игра будет работать, если установить таблетку от "Theta", и скопировать профиль RELOADED в папку Мои документы?

добавлено спустя 22 часов 46 минут:

Блин, мне кто нибудь ответит?

добавлено спустя 14 часов 18 минут:

Что и следовало ожидать от R.G.Recoding.

DJYO

post 07-Июл-12 20:12 (спустя 7 часов)

ошибка вылезает из-за не установленного социал клаба или какой-то софтины, я должен гадалку тут изображать?
Хоть бы ошибки картинку сделать

gsrld.dll failed to load
схавало файлик, чем, вам виднее

Игра будет работать, если установить таблетку от "Theta", и скопировать профиль RELOADED в папку Мои документы?
профиль от релоадед копируется в любом случае и на нём вполне можно играть

Блин, мне кто нибудь ответит?
на глупые вопросы не отвечаю, обычно

Неужели нельзя оставить всё по умолчанию если не сечёте. зачем трогать что-то?

Что и следовало ожидать от R.G.Recoding.
На здоровье качать Вас я не заставлял и не буду

stas2010

post 08-Июл-12 01:46 (спустя 5 часов)

DJYO
разбивку на 4DVD проверял? в конце установки выскакивает ошибка типа "вставьте диск %2 с меткой %3". Такое наблюдал у многих репакеров. Файлы на дисках собрал правильно, согласно шапке. Метки дисков 1, 2, 3, 4.

darksiders1997

post 08-Июл-12 08:13 (спустя 6 часов)

Ц DJYO писал(а):

ошибка вылезает из-за не установленного социал клаба или какой-то софтины, я должен гадалку тут изображать?
Хоть бы ошибки картинку сделать

gsrld.dll failed to load
схавало файлик, чем, вам виднее

Игра будет работать, если установить таблетку от "Theta", и скопировать профиль RELOADED в папку Мои документы?
профиль от релоадед копируется в любом случае и на нём вполне можно играть

Блин, мне кто нибудь ответит?
на глупые вопросы не отвечаю, обычно

Неужели нельзя оставить всё по умолчанию если не сечёте. зачем трогать что-то?

Что и следовало ожидать от R.G.Recoding.
На здоровье качать Вас я не заставлял и не буду
Простите за фразу "Что и следовало ожидать от R.G.Recoding.", просто я был не в духе,из-за ошибки.Попробовал поставить таблетку от Theta,но не работает(
И, да, у меня стояло всё по умолчанию. И социал клаб установил с вашей же раздачи.

DJYO

post 08-Июл-12 09:40 (спустя 1 час 27 минут)

проверял, ошибки не должно быть на последней версии.
Поидее он там просит 1 диск если что.
Ошибки конечно могут быть, я в репаке столько всего накрутил, мог где-то ошибиться, не без этого

Простите за фразу "Что и следовало ожидать от R.G.Recoding.", просто я был не в духе,из-за ошибки.Попробовал поставить таблетку от Theta,но не работает(
И, да, у меня стояло всё по умолчанию. И социал клаб установил с вашей же раздачи.

если и сейчас не работает, распишите всё подробно с картинками, чтобы я мог помочь.

stas2010

post 08-Июл-12 22:05 (спустя 12 часов)

DJYO
диск то вставить первый можно, но тут сразу же выскакивает ошибка о том, что нет файлов для установки из redist. у fenixx и a1chem1st разбивка на диски работает хорошо, а вот у других репакеров - есть ошибка с этими "%2, %3". Сами репаки рабочие, а вот разбивка на диски - хромает.

AI_QIP

post 09-Июл-12 07:01 (спустя 8 часов)

sashok_n82

Возможно, что с хардом какой-то косяк или греется процессор.
*Может даже видео.

Для харда - Мой компьютер - Выбрать свой локальный диск ПКМ - Сервис - Проверка диска на наличие ошибок. - Выполнить проверку (перезагрузи комп, оставь его проверяться до конца).
*Если в процессе будет оооочень много восстанавлений регистрации файлов, значит с хардом косяк. Меньше пинай системник :D

Для процессора - зайди в БИОС на старте (Del жать) и посмотри температуру. (лучше это сделать после того,как ты поглючишь в пейне).
*Что делать, если большая температура. Думаю знает любой : )

Для видео - я хз, если честно что лучше. Попробуй запустить какую-нибудь тяжелую игру (с полными настройками, макс для видео твоего). Посмотри как будет вести себя.
*Игру не старую, а новую.
*Хз какую из Новых - гугли :D.

-Классически :
Скорей просто греется видео в ноуте.
У меня у друга был ноут, правда по сравнению с твоим полный нуль.
Грелся аки печка, отражалось это на всех играх, более-менее серьёзных приложениях.

sashok_n82_

post 09-Июл-12 12:56 (спустя 5 часов)

Итак. Проблема оказалась проста и банальна, я сам всё разрулил
У меня почемуто, в меню - "настройка переключаемой графики" где переключаются как я понимаю нормальная игровая видюха и слабая встроенная (или где переключается режим работы процессоров, незнаю короче)) . Так вот, во всех остальных играх автоматом выбирался пункт "высокая производительность" , а тут - пришлось вручную один раз тыкнуть, при последующих запусках все нормально работало.
Теперь играю в пейна на всех максимальных настройках с 40-60 фпс. Сглаживанием не балуюсь, остальные настройки максимальны.
Скрытый текст
pic
 !  Картинки прячем под спойлер!
----------
Ц Цитата:

Для видео - я хз, если честно что лучше. Попробуй запустить какую-нибудь тяжелую игру (с полными настройками, макс для видео твоего). Посмотри как будет вести себя.
*Игру не старую, а новую.
*Хз какую из Новых - гугли :D.

-Классически :
Скорей просто греется видео в ноуте.
У меня у друга был ноут, правда по сравнению с твоим полный нуль.
Грелся аки печка, отражалось это на всех играх, более-менее серьёзных приложениях.
Я же до этого писал про новые игры - гта4 , кризис 2, дирт2-3 и другие игры идут на максималках.
По поводу теспературы - да греется конечно но не выше 90 градусов, кулеры справляются., надо как нить продумать самодельный вентилятор снизу пределать чтоб воздух загонял - на подставку денег жалко тратить, и они фиговые...

georgeM

post 09-Июл-12 15:41 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц sashok_n82_ писал(а):

Теперь играю в пейна на всех максимальных настройках с 40-60 фпс. Сглаживанием не балуюсь, остальные настройки максимальны
а что у тебя за видио?
просто я со своей старенькой gts250 1gb на выходе имею порядка 120-150 fps в среднем :D оптимизация хоть и достигнута за счет сужения пространства вокруг игрока в реал тайм, но все же это оптимизация, здесь зачет. кстати сглаживание выкручено в максимум :)

sashok_n82_

post 09-Июл-12 16:10 (спустя 29 минут)

georgeM, ну не знаю как у тебя там стока фпс вываливается, у меня даже на сдедних-минимальных настройках выше 60фпс не показывает....
Видеокарта на ноуте радеон 7690M XT, сам ноут вот (зы купил полтора месяца назад этот последний ноут во всем городе, так нигде и не появился :D ) http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i140218/173-nou...7690-2gb-dv.html

georgeM

post 09-Июл-12 16:39 (спустя 28 минут)

sashok_n82_ ну у меня не на ноуте, а на станционарнике. вообще что-то мне подсказывает, что в основном эта игра больше к процу требовательна, нежели к видио

DJYO

post 09-Июл-12 18:09 (спустя 1 час 29 минут)

Ц stas2010 писал(а):

DJYO
диск то вставить первый можно, но тут сразу же выскакивает ошибка о том, что нет файлов для установки из redist. у fenixx и a1chem1st разбивка на диски работает хорошо, а вот у других репакеров - есть ошибка с этими "%2, %3". Сами репаки рабочие, а вот разбивка на диски - хромает.
Да если ошибка вылезла с этими "%2, %3, то файлы redist требуются на 1-м диске, а не на последнем, постараюсь разобраться с разбивкой.

stas2010

post 10-Июл-12 22:40 (спустя 1 день 4 часа)

DJYO
анализируя другие репаки, можно сделать вывод, что дело не в папке redist, а в первом архиве - почему-то туда инсталлер в конце установки обращается, а потом только к папке redist. Не знаю как у тебя сделано в репаке, но на других было так.

DJYO

post 11-Июл-12 04:07 (спустя 5 часов)

он обращается к 1 диску из-за setup, знаю о такой проблеме и я пытался сию беду вылечить, но не долечил, теперь и не долечу, жаль....

post 14-Июл-12 03:58 (спустя 2 дня 23 часа)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Текущее время: 02-Май 14:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы