Loading...
Error
 

Скачать торрент Diablo III (Blizzard Entertainment) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

Soulss

post 07-Июн-12 21:16

Интересно если у вас в Росии 1к стоит тоу нас в Украине около 300гривен где то будет)) можно подумать вы мне скажите как ценители норм экшен рпг продукт стоящий????

lex34rus

post 07-Июн-12 21:19 (спустя 3 минуты)

Soulss
Запятые рулят...

Nikk70

post 07-Июн-12 21:22 (спустя 2 минуты)

Ц Soulss писал(а):

Интересно если у вас в Росии 1к стоит тоу нас в Украине около 300гривен где то будет)) можно подумать вы мне скажите как ценители норм экшен рпг продукт стоящий????
Если любишь эту серию, то однозначно стоит. Не слушай отзывы умников, что вообще не понимают во что они играют. Те кто ждал что-то умопомрачительное, не дождались, а те кто ждал Дьяблу, в полном смысле этого слова, то они его и получили. Играю с огромным удовольствием, вместе с соседом на пару, вообще сказка!

pivogon

post 07-Июн-12 21:35 (спустя 13 минут)

Поиграл пол часа и уже получил два разрыва с сервером, хотя с моим инетом все в порядке. Для себя сделал вывод, что как однопользовательская, своих денег она не стоит. А учитывая, что тут еще и привязка к интернету (получается на даче я не поиграю), то и половины своих денег не стоит. Еще и упростили все до неприличия, знай только врагов в капусту шинкуй. Даже статы теперь нельзя распределять. Аркадка какая-то получилась. Возможно в компашке бегать и весело, но это не мое. Полную покупать не буду. Либо пиратка, либо нафиг надо.

finwhale

post 07-Июн-12 22:02 (спустя 26 минут)

загрузка прервана антивирусом из-за присутствия вируса в раздаче... :shock:

VoLanDaR

post 07-Июн-12 22:04 (спустя 2 минуты)

Ц pivogon писал(а):

Поиграл пол часа и уже получил два разрыва с сервером, хотя с моим инетом все в порядке. Для себя сделал вывод, что как однопользовательская, своих денег она не стоит. А учитывая, что тут еще и привязка к интернету (получается на даче я не поиграю), то и половины своих денег не стоит. Еще и упростили все до неприличия, знай только врагов в капусту шинкуй. Даже статы теперь нельзя распределять. Аркадка какая-то получилась. Возможно в компашке бегать и весело, но это не мое. Полную покупать не буду. Либо пиратка, либо нафиг надо.
Как же меня улыбают люди,которые судят об игре пройдя(а некоторые и его та до конца не дошли) ее только на нормале,дойди до инферно,а потом делай выводы и лей критику.А со статами они все правильно сделали,обо смысла в их распределении я не вижу(еще 1 и 2 части это надоело).

nekdan

post 07-Июн-12 22:05 (спустя 37 секунд)

Ц finwhale писал(а):

загрузка прервана антивирусом из-за присутствия вируса в раздаче... :shock:
странно с касперским дружу, на что именно ругается?

pivogon

post 07-Июн-12 22:24 (спустя 19 минут)

Ц -=Montana=- писал(а):

Как же меня улыбают люди,которые судят об игре пройдя(а некоторые и его та до конца не дошли) ее только на нормале,дойди до инферно,а потом делай выводы и лей критику.А со статами они все правильно сделали,обо смысла в их распределении я не вижу(еще 1 и 2 части это надоело).
На кой ляд я должен, через не хочу, играть, пока до инферно не дойду? Меня и нормальный уровень не вставил. И про убранные характеристики ты верно подметил. Нынешний геймер соображать не хочет, аркадность важнее. А лично мне было интересно распределять очки статов, выбирая между силой, чтобы меч по круче взять или выносливостью, чтобы этот долбаный босс меня так быстро не выносил. Теперь думать не надо, система сама все решает.

LordStep

post 07-Июн-12 22:35 (спустя 10 минут)

Интересно кряк будет. А то платить не охота.

InKey$

post 07-Июн-12 22:36 (спустя 1 минута)

Ц LordStep писал(а):

Интересно кряк будет. А то платить не охота.
Да. Будет кряк. Только ждите молча и не задавайте вопросов, а то надоело.

ravenidze

post 07-Июн-12 22:57 (спустя 20 минут)

Ц pivogon писал(а):

Поиграл пол часа и уже получил два разрыва с сервером, хотя с моим инетом все в порядке. Для себя сделал вывод, что как однопользовательская, своих денег она не стоит. А учитывая, что тут еще и привязка к интернету (получается на даче я не поиграю), то и половины своих денег не стоит. Еще и упростили все до неприличия, знай только врагов в капусту шинкуй. Даже статы теперь нельзя распределять. Аркадка какая-то получилась. Возможно в компашке бегать и весело, но это не мое. Полную покупать не буду. Либо пиратка, либо нафиг надо.
после таких слов аж захотелось перепройти вторую дьяблу.. всё качаю)

pivogon

post 07-Июн-12 23:08 (спустя 11 минут)

Ц ravenidze писал(а):

после таких слов аж захотелось перепройти вторую дьяблу.. всё качаю)
Мои мысли прочитал. Сам поставил Diablo 2 скачиваться.

DEPACAS(RUS39)

post 07-Июн-12 23:18 (спустя 9 минут)

pivogon всё чётко распедалил, полностью поддерживаю

~ISPANEC~

post 08-Июн-12 05:32 (спустя 6 часов)

Все вопросы исчерпаны. Думаю всем надоели посты про абонентку и про выход кряка.
Автору если нужно будет перезалить, то прошу в ЛС, предоставлю такую возможность.

Текущее время: 21-Май 06:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы