Loading...
Error
 

Скачать торрент ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение (Новый Диск) (2010/RUS)[L]

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 31-Авг-10 08:17

ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение

pic
Год выпуска: 17.07.2010
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Geleos Media Inc
Издательство: Новый Диск
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
> Процессор: Pentium III/Athlon 1,13 МГц
> Оперативная память: 512 MБ оперативной памяти
> Место на жестком диске: 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: DirectX 9.0c - совместимая 3D-видеокарта уровня GeForce FX5200/Radeon 9600 с памятью 128 Мб;

Описание:
       
Уникальный практический курс поможет эффективно подготовиться к сдаче практического экзамена в ГИБДД.
Этот простой и доступный симулятор позволит выполнить все элементы вождения и научит вас обращать внимание на малейшие детали, которые могут стоить баллов во время итогового тестирования.
В состав издания входят аудиолекции, которые помогут в подготовке к сдаче экзаменов.
Как и другие проекты серии, практический курс разработан для обучения начинающих водителей. Начинающий водитель сможет ощутить себя за рулем автомобиля, отработать все необходимые элементы на площадке и попробовать силы в свободных заездах по городу. Заодно программа научит обращать внимание на малейшие детали, которые могут стоить баллов во время финального экзамена в ГИБДД – от соблюдения правил дорожного движения до отработки парковки, «змейки», действий на подъемах и спусках
Состав диска:
Реалистичный симулятор вождения: освойте все действия на площадке и в черте города, отработайте парковку, змейку, действия на подъеме и спуске.
Режим Автошкола. Курс обучения – 14 дней! Впервые в России представлен комплексный курс обучения, состоящий из теоретических лекций по ПДД и практических упражнений в городе и на площадке.
Полный 3 часовой курс аудиолекций: закрепите знания с помощью профессиональных объяснений и комментариев. Вас ждут 3 часа лекций от профессионального преподавателя автошколы. Вы сможете скопировать файлы лекций на плеер, или запускать диск прямо в плеере, слушать лекции когда вам будет удобно.
Официальный текст правил дорожного движения с изображениями знаков..

Особенности игры
12 маршрутов по виртуальному городу с домами из Москвы.
5 классических упражнений на площадке.
2 упражнения за городом, на проезд нерегулируемых перекрестков.
1 упражнение на подземной стоянке!
Говорящий инструктор.
Возможность подключать руль с обратной связью и педалями.
Задействована педаль сцепления! Есть возможность заглохнуть, бросив сцепление.
Для моделирования физики автомобилей используется мощнейшая технология CarX.
Режим игры – “Свободная программа”!
Для горячих водителей, которые хотят иметь возможность прокатиться в реалистичном симуляторе по городу с разумным трафиком и светофорами без контроля нарушений!
Будьте осторожны! Здесь возможно попасть в аварию!
Впервые в России представлен комплексный 14 дневный курс обучения, состоящий из теоретических лекций по ПДД и практических упражнений в городе и на площадке.
Вы сможете проходить все упражнение последовательно, тщательно закрепляя знания и навыки.

Установка
    1 Монтируем образ
    2 Устанавливаем только выбираем упрощено ( расширенно может у кого то не работать)
    3 Играем
Скриншоты
picpicpicpicpic

© Оформление by xatab

ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Rubicon в 31-Авг-10 09:22)
Зарегистрирован: 31-Авг-10 08:17
Скачан: 940 раз
Размер: 1.27 GB | 
Поблагодарили:
Скачать ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение (Новый Диск) (2010/RUS)[L] торрент
 


Похожие раздачи

_xatab_

post 31-Авг-10 08:17 (спустя 41 секунда)

Скриншоты сейчас добавлю

Rubicon

post 31-Авг-10 08:28 (спустя 10 минут)

Задействована педаль сцепления. О как! Раньше ездили без сцепления на русском автопроме :lol:
Для горячих водителей, которые хотят иметь возможность прокатиться в реалистичном симуляторе по городу с разумным трафиком и светофорами без контроля нарушений! - а это типа готовят водителей маршруток или депутатов, которым всё по бубну.
Впервые в России представлен комплексный 14 дневный курс обучения - ха, а в 2011 напишут так Впервые в России представлен комплексный 3 дневный курс обучения

Весёлая забава, для весёлых людей.

_xatab_, привет! А что это делает в новинках?

_xatab_

post 31-Авг-10 08:30 (спустя 2 минуты)

Rubicon
Так всегда симы выкладывали в новинки.Не в первый раз.Такие же раздачи только хуже.
И размером намного меньше

clash42

post 31-Авг-10 08:31 (спустя 1 минута)

тюнинг тоже включен? @_@
буквы GM на обложке намекают что игра связана как то с LRC? :mrgreen:

Rubicon

post 31-Авг-10 08:32 (спустя 1 минута)

_xatab_
В раздел ГОРЯЧИЕ НОВИНКИ заливаем полные версии игр, вышедшие не позднее чем 1-2 недели назад. У тебя 17.07.2010

_xatab_

post 31-Авг-10 08:39 (спустя 6 минут)

Rubicon
Вот один пример http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=42534
Rubicon
У нас тут в новинках вообще игры 2008 года лежат
С мотивацией что только взомали.Эту тоже только взломали С опазданием на месяц.Я не понимаю какие проблемы*?

Rubicon

post 31-Авг-10 08:43 (спустя 3 минуты)

_xatab_ где то был смайл где бьют рукой в лоб)) Дак ты и пиши что мол игра взломана и т.д. недавно, у тебя же релиз указан более полутора месяцев. Правила есть правила, вот в этом и претензия, я же не могу догадаться когда что взломано, вот и спрашиваю почему она здесь. Хороший у тебя пример, коего нет в новинках)

_xatab_

post 31-Авг-10 08:56 (спустя 13 минут)

Rubicon
Плохо смотрел .Он был в новинках и не только эта раздача.Я давно на трекере и все помню что куда мы выкладывали.И зачем я должен писать когда взломали.Правила трекера и раздач с меня это не требуют.Считаю не нужным этот разговор.Чем меньше разговора на тему взлома тем лучше для трекера.
А вообще она только в продаже появилась
Многим ребятам пригодится.А мне с 30летним стажем вождения уже не интересно :)

[Re4iTaTiv]

post 31-Авг-10 09:07 (спустя 11 минут)

Gran turismo 5 еще не вышла,но уже сейчас ясно,что с нашим русским народным ПДД ему не сравниться.

post 31-Авг-10 09:22 (спустя 14 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Прочие симуляторы

Причина переноса: правильный раздел
Rubicon
 

rp0Mk0cTb

post 31-Авг-10 11:09 (спустя 2 часа 1 минута)

_xatab_
bl
pic

Код:

 [img]http://linkme.razdacha.net/upload_image/305527d70c6d2701486a0736229d3b78.png[/img]

_xatab_

post 31-Авг-10 12:07 (спустя 58 минут)

rp0Mk0cTb
Спасибо большое!

Skyline

post 31-Авг-10 13:22 (спустя 1 час 15 минут)

_xatab_
Спасибо, неплохой сим, но есть недочеты...самый большой это отсутствие звука работы двигателя на ладе. :(

Мои скриншоты
pic pic pic pic pic pic pic pic pic

Omi

post 14-Июн-11 15:07 (спустя 9 месяцев)

Skyline
у меня звук есть на десятке, но коробки передач нету нормальной в игре,
мне не понравилось что в игре Секвентальная коробка передач всё равно что на автомате ездить и на бордюры нельзя заехать.
но может комуто и понравится))

mitayka

post 24-Май-12 20:16 (спустя 11 месяцев)

подскажите как завести машину, нажимаю s но ничего не происходит !

Текущее время: 17-Май 13:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы