Loading...
Error
 

Скачать торрент Hard Reset: Extended Edition (Flying Wild Hog) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

МалышШок

post 08-Мар-12 22:36

77660654109 у меня русская

Uitzraor

post 08-Мар-12 22:46 (спустя 10 минут)

Выше головы не прыгнешь. Пэйнкиллер (первый и первый аддон) был и остается лучшим их шутером. Это лишь жалкая пародия. или же просто чисто коммерческий проект. Не понравилось вообще. Почему мне и многим другим игрокам не понравилось, можете узнать в рецензии видеомании. Я с ними согласен на 95%

МалышШок

post 08-Мар-12 22:48 (спустя 2 минуты)

77660654109 там русской озвучки кот наплакал, ничего больше не кидал

tr1_1ks

post 08-Мар-12 23:59 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Uitzraor писал(а):

Выше головы не прыгнешь. Пэйнкиллер (первый и первый аддон) был и остается лучшим их шутером. Это лишь жалкая пародия. или же просто чисто коммерческий проект. Не понравилось вообще. Почему мне и многим другим игрокам не понравилось, можете узнать в рецензии видеомании. Я с ними согласен на 95%
а мне понравилось, гемплай кул =)

Inokentych

post 09-Мар-12 00:52 (спустя 53 минуты)

А нет русика из за того что релиз был расчитан на Америку, собственно в описании об этом и говорится

Tirael4ik

post 09-Мар-12 09:33 (спустя 8 часов)

Эта игра каждым патчем становится краше и больше (Пример тому патч 2.1)
Если каждое обновление в новинки кидать - то будет бедлам. Сойдемся на том что игры вышла уже давно - а экстендет эдишн просто небольшой патч.

RulleZz7

post 10-Мар-12 10:55 (спустя 1 день 1 час)

Один вопрос - а сохранения с hard reset обычной кинуть на extended они сработают ?

awoker

post 14-Мар-12 19:57 (спустя 4 дня)

Ц RulleZz7 писал(а):

Один вопрос - а сохранения с hard reset обычной кинуть на extended они сработают ?
Тоже самое интересует прошел где то на 40% не хочу сначала начинать.

e.j.sanyo

post 14-Апр-12 16:57 (спустя 30 дней)

Беру! Посмотрим чем отличается от первой версии, и стало ли возможным пройти её на уровне выше "лёгкого"... :boxed:

voviuslg

post 14-Апр-12 18:06 (спустя 1 час 8 минут)

Посоветуйте как русский текст привинтить из старой игры? В магазине тяжеловато в улучшениях ориентироваться.

CraZZy495

post 25-Апр-12 18:05 (спустя 10 дней)

Когда обновка?

CraZZy495

post 27-Апр-12 21:28 (спустя 2 дня 3 часа)

Как русик выйдет мне в личку стукните ок?! =_=

Renegade_79

post 02-Май-12 00:07 (спустя 4 дня)

А что это в описании разработчик и издатель местами перепутаны :) ?

добавлено спустя 22 минуты:
Ц e.j.sanyo писал(а):

и стало ли возможным пройти её на уровне выше "лёгкого"... :boxed:
это ж не Syndicate, где всю игру можно пройти забивая врагов ногой в пузо. В Extended в угоду тупым консольным неграм-пендосам сложность урезали примерно впятеро, но вообще (раньше т.е.) в Этой игре нужно много, и стратегически глобально причём, думать над тем в какие бочки и когда именно стрелять :x и бегать ещё, если место для манёвра есть - оружие косое, враги толстые, а коридоры узкие. Прошёл первые два уровня на "сложном", пользуясь одной энергопушкой с энергоподствольником (обшаривал дважды весь второй уровень, так и не нашёл 8-й тайник). Пробовал поиграть на максе - не прошёл даже первую волну... В Extended разумеется нужно сразу начинать игру на Insane иначе будет аццке скучно 8)

Megatherion

post 02-Май-12 22:28 (спустя 22 часа)

Скрытый текст
на пиратбите есть частично русский репак с этого издания.

Текущее время: 09-Май 02:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы