Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Проблема с торрентом.

 
Автор Сообщение

Zombie fashist

post 20-Мар-12 03:40

Когда я скачиваю файлы через торрент появляеться синий экран смерти. Проблемы начались после установки wi-fi роутера asus. Причем интернет работает отлично. Подскажите как с этим бороться? Заранее спасибо за ответы.
Attachment

shumilin1181

post 20-Мар-12 09:02 (спустя 5 часов)

Так кода ошибки не знаю ибо компочайник. :oops: Первое что пришло на ум удали свой антивирус, браузера и торент-клиенты; всё с перегрузом и чисткой реестра, потом установи последнии версии другого антивируса ( без встроенного фаервола, если есть старый удали), клиента и браузера+ переустанови или обнови дрова на сетевуху. Когда будешь в первый раз пробовать с торент-клиентом выключи все субпрограммы ( скайпу, всраси и т.д.).. Если остались старые добрые провода верни на место, хотя бы знать что асуска не козёл. :) Ловил такое-же в одном случае вистарь и демон отказались дружить( переустановил систему,с тех пор виста у меня вызывает вот это :x ), в другом скайпа выкаблучивалась. А вообще жди советов не компочайников ниже. :)
Да мой черновой пост был куда длинней. :secret:

hover

post 20-Мар-12 10:01 (спустя 59 минут)

http://hsd.net.ua/prichina-stop-0x000000c2-analiz
http://support.microsoft.com/kb/265879/ru

Zombie fashist

post 20-Мар-12 15:25 (спустя 5 часов)

Вот через программу посмотрел из за чего сбой. Только немогу устранить. кстати если провод обратно в ноут воткнуть и качать то синий экран не появляеться.
Attachment

shvedoff72

post 21-Мар-12 07:12 (спустя 15 часов)

дрова на вай-вай поставь другие, а эти удали нафиг и обнови дрова на материнку

Zombie fashist

post 21-Мар-12 11:48 (спустя 4 часа)

Ц shvedoff72 писал(а):

дрова на вай-вай поставь другие, а эти удали нафиг и обнови дрова на материнку
вы имеете ввиду на вай фай роутер или на вай фай плату?

shumilin1181

post 21-Мар-12 13:20 (спустя 1 час 31 минута)

Zombie fashist
Нет видать он имел именно плату, а не прошиву роутера. Клиент, браузер, антивирус меняли( хотя бы клиент) или я так просто для стены написал? Скрин для меня тёмный лес , вообще смысла его выкладывания не вижу. Так ещё советую скачать м торент версии 1.8.2, ищите где скачать в гугле.
Вот ещё чел написал решение, но думаю не поможет.
Скрытый текст
µTorrent открываем НАСТРОЙКИ -> КОНФИГУРАЦИЯ -> ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Здесь меняем значения в строках
bt.transp_disposition 5 ( ранее там было 31 )
net.disable_incoming_ipv6 true ( ранее там было false ).
После этого выходим из программы и перезапускаем её для вступления значений в силу.
Не факт, что это спляшет в вашем случае , но ... чем чёрт не шутит. пока админ спит.
Дальше идёт по списку правильно настроить торент-клиент, обнова всех дров на компе, сбросить настройки роутера на заводские и настроить его заново, поставить последний SP на винду, переустановить винду чистый лиц, перепрошить роутер ( не рекомендую в особенности если нет возможности подключить его через бесперебойник), вернутся на провода. (некоторым людям не помогает не чего в таком случае.).
P.S. Да и на будущее советую писать что вы считаете советы бредом и я делать типо этого не буду, или писать что пробовал и не помогло, а то я не экстрасекс, чтобы знать что у вас там да как.
Всё компочайник умыл руки :mrgreen: , всё равно советовать мне уже нефиг, у самого тут проблемы на компе вылазить начинают не разрешаемые, чего сними только не делай, :-P но я уже к этому привыкший за время его эксплуатации :in_love:

Zombie fashist

post 21-Мар-12 14:30 (спустя 1 час 9 минут)

Да я все из списка перепробовал кроме переустановки винды. Пока нехотелось бы так радикально. Тут дело в какой то несовместимости роутера и торрента.И я полагаю что ответ кроеться именно в моих скриншотах. необходимо их правильно расшифровать.
Ах да я роутер еще не прошивал так как смысла в этом невижу роутер-ведь отдельное устройство.

Zombie fashist

post 25-Мар-12 16:49 (спустя 4 дня)

Проблема разрешилась установкой 32 разрядной винды которая прилагалась в комплекте с ноутбуком.
Пробовал 4 разных винды установить непомогало.

shumilin1181

post 25-Мар-12 17:42 (спустя 52 минуты)

Ну так как решение проблемы найдено тема закрывается. Спасибо Zombie fashist тебе за то что отписался, положим твой опыт в копилку своего опыта решения компопроблем. :)

Текущее время: 04-Май 10:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы