Loading...
Error
 

Скачать торрент Фотошоп с нуля в видеоформате.Интерактивный курс Зинаиды Лукьяновой (2008)

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 15-Апр-10 15:25

Фотошоп с нуля в видеоформате

pic
Год выпуска: 2008
Разработчик: Зинаида Лукьянова
Сайт производителя: http://photoshop-master.ru
Продолжительность: 15 часов 52 минуты (85 уроков)
Язык: русский
Описание: На дисках предоставлена интерактивная обучающая программа по Adobe Photoshop CS3.
Курс будет полезен как новичкам,желающим освоить Adobe Photoshop,так и тем,кто уже знаком с данным графическим редактором.
Автор очень подробно рассказывает о всех принципах работы программы,одновременно демонстрируя все на экране.
В содержимое так же входят некоторые бонусы,которые вы найдете в корне дисков.

CD 1:
Курс по основам программы Adobe Photoshop CS3
Продолжительность: 28 уроков - 6 часов 2 минуты

В этом курсе мы с Вами будем изучать основные элементы, понятия и принципы работы Фотошопа. Вместе с Вами пройдем все инструменты, и посмотрим, как каждый из них ведет себя в работе, научимся ориентироваться во всех палитрах программы, а также смело распоряжаться командами из главного меню.
После того, как Вы почувствуете уверенность в теоретической базе, мы перейдем к практическим занятиям, где вся Ваша фантазия и креативность, благодаря знанию всех инструментов, наконец-то, реализуются в готовых качественных работах.
CD 2:
Практический курс - только самые нужные уроки!
Продолжительность: 57 уроков - 9 часов 11 минут

Здесь Вы начнете применять полученные в предыдущем курсе знания на практике и к окончанию курса получите около 60-ти готовых работ, если конечно будете ответственно подходить к урокам и повторять все действия за автором курса.
Скриншоты
pic
pic
pic

Photoshop с нуля.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

42 KB

Статус: проверено (by СоВЕрейН 777 в 17-Апр-10 20:36)
Зарегистрирован: 15-Апр-10 15:25
Скачан: 562 раза
Размер: 8.39 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Фотошоп с нуля в видеоформате.Интерактивный курс Зинаиды Лукьяновой (2008) торрент
 


Похожие раздачи

TieR

post 15-Апр-10 17:43 (спустя 2 часа 18 минут)

Во, спасибо большое! :up:
только сидируйте)

добавлено спустя 1 час:

Ну вот...
Скорость 1кб!!!! :furious:
блин, если создаёте раздачу сидируйте хоть до 2-го сидера!)

aka Rasputin

post 15-Апр-10 20:12 (спустя 2 часа 28 минут)

TieR,спокойно,без паники раздачу я не кидаю ;) не пойму почему не было отдачи,перепроверил все.Сейчас вроде пошло :hmm:

dennyden2009

post 21-Май-10 22:47 (спустя 1 месяц 6 дней)

Дайте раздачу!!!

aka Rasputin

post 21-Май-10 23:05 (спустя 18 минут)

dennyden2009
Ну как бы 8 сидов на раздаче...

dennyden2009

post 23-Май-10 14:42 (спустя 1 день 15 часов)

Да, но я застрял на 86%

aka Rasputin

post 24-Май-10 19:15 (спустя 1 день 4 часа)

dennyden2009
ну тогда заранее приношу извинения,сейчас просто мало бываю дома,и вся надежда на добросовестных сидов...при любой возможности я встаю на раздачу

Warrior of light

post 26-Май-10 14:14 (спустя 1 день 18 часов)

6 сидов на раздаче, а скорость ~73кб/с , низачот ребята

Tanck

post 27-Май-10 14:28 (спустя 1 день)

http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=8760

Косяк....

aka Rasputin

post 27-Май-10 20:06 (спустя 5 часов)

Tanck
Косяки у других искать нехорошо,особенно со стороны выглядит плохо.Прежде чем создать раздачу проверял через поиск но мне он ничего не выдал.К тому же модератор проверил и дал добро.Если модеры сочтут раздачу бесполезной,то могут и закрыть ее.Так что не ищи косяки....На это есть модераторский состав.

Tanck

post 27-Май-10 20:21 (спустя 14 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

Tanck
Косяки у других искать нехорошо,особенно со стороны выглядит плохо.Прежде чем создать раздачу проверял через поиск но мне он ничего не выдал.К тому же модератор проверил и дал добро.Если модеры сочтут раздачу бесполезной,то могут и закрыть ее.Так что не ищи косяки....На это есть модераторский состав.
Дык, все мы люди,в том числе и модеры, и все мы совершаем ошибки... я никого не виню, а просто констатирую факт недосмотра..

Да и притом, чтоб бы в модеры попасть, нужно оным помогать и показывать свою активность, что я, собственно и делаю.

Отрицание наличия ошибки её не исправит..

aka Rasputin

post 28-Май-10 15:28 (спустя 19 часов)

Tanck
Несомненно,но просто иногда очень сильно бесит когда какой нибудь "умник"(я сейчас в данный момент не про тебя,а в общем),начинает искать изъяны в чьей то работе...

Tanck

post 29-Май-10 11:51 (спустя 20 часов)

Ц aka Rasputin писал(а):

Несомненно,но просто иногда очень сильно бесит когда какой нибудь "умник"(я сейчас в данный момент не про тебя,а в общем),начинает искать изъяны в чьей то работе...
:preved:

сегей

post 07-Дек-10 22:16 (спустя 6 месяцев)

Дайте блин скорости,встаньте на раздачу!!!!!!!!!!!!! :furious: :furious: :furious: :gamer: :gamer:

добавлено спустя 27 секунд:

Дайте блин скорости,встаньте на раздачу!!!!!!!!!!!!! :furious: :furious: :furious: :gamer: :gamer:

weber_mx

post 17-Янв-12 18:01 (спустя 1 год 1 месяц)

aka Rasputin
Встаньте пожалуйста на раздачу... Скорость совсем маленькая.

Текущее время: 27-Апр 12:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы