Loading...
Error
 

Скачать торрент E.Y.E.: Divine Cybermancy (Streum On Studio) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

RCARLOS3

post 05-Авг-11 13:10

Имхо, игра трешовая ее не спас бы даже коператив, т.к. миссии идиотские все уровни темные - ничего не видно

yang

post 07-Авг-11 09:03 (спустя 1 день 19 часов)

MaxxxEx
чето люди ХХХ не спешат

MaxxxEx

post 07-Авг-11 17:09 (спустя 8 часов)

yang
Которые переводят чтоль ?)
У них сча траблы...
Если верить их посту на Зоге - нужен толмач с франц....
Вот так...

dantes_3d_ua

post 08-Авг-11 20:12 (спустя 1 день 3 часа)

скажите а будет ли русская озвучка?!

CraZZy495

post 08-Авг-11 20:37 (спустя 24 минуты)

dantes_3d_ua Скорее всего НЕТ.

Legard

post 08-Авг-11 22:40 (спустя 2 часа 2 минуты)

Ц RCARLOS3 писал(а):

Имхо, игра трешовая ее не спас бы даже коператив, т.к. миссии идиотские все уровни темные - ничего не видно
Я грешу на видюху.. У меня в Limbo такая же фигня.

MaxxxEx

post 08-Авг-11 22:40 (спустя 17 секунд)

dantes_3d_ua
Если нет пока оф. локализатора, какая может быть речь об озвучке ???

yang

post 13-Авг-11 09:22 (спустя 4 дня)

кароче играть будем через год-?????

ЕхЗаМ

post 15-Авг-11 12:28 (спустя 2 дня 3 часа)

О_о

pic
Приходи играть в Аллоды Онлайн
Зарегистрируйся по ссылке и получи бонус!
(Сумку Первопроходца на 30 ячеек и уникальный костюм, 5 томов знаний и доблести)

joker1659

post 15-Авг-11 13:05 (спустя 37 минут)

ЕхЗаМ
Иди рекламь свои Аллоды на п...шу.

Lerogue

post 15-Авг-11 13:37 (спустя 31 минута)

У меня игра зависает на моменте где сначала стоиш вниз головой потом нада прыгнуть и нажать магнитизм в правую сторону чтобы не попасть на пилу и там просто все замирает и все хотя минюшка все норм без лагов но сама игра замирает

nightex

post 15-Авг-11 13:45 (спустя 8 минут)

Игра в принципе неплохая, но её темно-зеленая гамма с ужасной передержкой бесит

rawdao1

post 17-Авг-11 15:54 (спустя 2 дня 2 часа)

Может быть у кого-то есть недавно вышедший патч. Пожалуйста, выложите отдельно, или вместе с игрой.

Ga1ant71

post 20-Авг-11 06:06 (спустя 2 дня 14 часов)

ПАРОДИЯ НА АЙЗЕКА КЛАРКА ИМХО))))))) :unknw:

DavletN

post 25-Авг-11 12:48 (спустя 5 дней)

А когда руссификатор будет?

UkaUka

post 25-Авг-11 16:39 (спустя 3 часа)

Не впечатлила игра... Хочет казаться "Фоллаутом" (при том, что от РПГ в ней мало что есть), но получается не очень.

  • Прокачка заморочена, и не в том плане что сложна - а в том, что непонятна. Я всегда "за" разветвлённую прокачку, но вменяемых подсказок "что чего даёт" никто ещё не отменял.
  • Кругом темень какая-то зелёная, заметить врагов в которой весьма проблематично. А стреляют-то они гораздо метче самого героя.
  • Выбор брони меня вообще в непонятки загнал: лёгкая, средняя, тяжёлая. Нет это не классы брони, это просто три брони. И всё. Статов никаких не показывается (кроме веса), так что поди пойми что удобнее: в тяжёлой громыхать или лёгкую одеть.
  • Система помощи игроку - отдельная песня. Лебединая. Даже интерактивная справка по фотошопу и то лучше рассортирована и удобнее в плане быстрого доступа к нужной информации.
  • Карты уровней поражают воображение...своей бестолковостью. Пилить из одной точки в другую пятнадцать минут - удовольствие небольшое. И ладно бы это было в каких-то крупных квестах - Бога ради. Но когда герою приходится топтать свои модные железные сапожки чтобы тупо от одного НПС к другому дойти (и нет на этом пути ничего, кроме самого пути) - это пардон, задалбывает. А уж учитывая тот факт, что некоторые карты сделаны по принципу лабиринта Минотавра (поясняю - там чёрт ногу сломит), то данное занятие вообще превращается в пытку.
  • Респаун. О, ребята, это вообще чудесная штука. Враги лезут как тараканы. Если вы надеетесь аккуратно перестрелять всех, а потом разгуливать по карте уровня, пугая ворон железным прикидом - вас ждёт разочарование. Респаун бесконечный. При том, что у вас право всего на пять смертей (за всю игру, если не учитывать загрузки с сохранений, естественно), а аптечки надо исследовать за деньги, причём немалые (что является отдельным маразмом).
  • Атмосфера. Знаю, что это придирка на пустом месте, ибо у каждого свои требования к атмосфере, однако всё же скажу... Обычно в самом начале игры разработчики запиливают что-то яркое и захватывающее, дабы зацепить игрока. Что имеем тут? Десять минут ходьбы по тёмной пещере, потом ещё полчаса - по городу, структуру которого, судя по всему, придумал оживший кубик-рубик. Мда...


В общем, пойду-ка я лучше расчехлю третий Фолл или Обливион. А эта игра...не зацепила ничем, и всё. Не говорю что плохая и играть не надо, но я точно больше не буду...

post 30-Авг-11 02:38 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум FPS (1st Person)


Fenixx
 

aqswde

post 09-Янв-12 15:34 (спустя 4 месяца 14 дней)

Ц UkaUka писал(а):

Не впечатлила игра... Хочет казаться "Фоллаутом" (при том, что от РПГ в ней мало что есть), но получается не очень.

  • Прокачка заморочена, и не в том плане что сложна - а в том, что непонятна. Я всегда "за" разветвлённую прокачку, но вменяемых подсказок "что чего даёт" никто ещё не отменял.
  • Кругом темень какая-то зелёная, заметить врагов в которой весьма проблематично. А стреляют-то они гораздо метче самого героя.
  • Выбор брони меня вообще в непонятки загнал: лёгкая, средняя, тяжёлая. Нет это не классы брони, это просто три брони. И всё. Статов никаких не показывается (кроме веса), так что поди пойми что удобнее: в тяжёлой громыхать или лёгкую одеть.
  • Система помощи игроку - отдельная песня. Лебединая. Даже интерактивная справка по фотошопу и то лучше рассортирована и удобнее в плане быстрого доступа к нужной информации.
  • Карты уровней поражают воображение...своей бестолковостью. Пилить из одной точки в другую пятнадцать минут - удовольствие небольшое. И ладно бы это было в каких-то крупных квестах - Бога ради. Но когда герою приходится топтать свои модные железные сапожки чтобы тупо от одного НПС к другому дойти (и нет на этом пути ничего, кроме самого пути) - это пардон, задалбывает. А уж учитывая тот факт, что некоторые карты сделаны по принципу лабиринта Минотавра (поясняю - там чёрт ногу сломит), то данное занятие вообще превращается в пытку.
  • Респаун. О, ребята, это вообще чудесная штука. Враги лезут как тараканы. Если вы надеетесь аккуратно перестрелять всех, а потом разгуливать по карте уровня, пугая ворон железным прикидом - вас ждёт разочарование. Респаун бесконечный. При том, что у вас право всего на пять смертей (за всю игру, если не учитывать загрузки с сохранений, естественно), а аптечки надо исследовать за деньги, причём немалые (что является отдельным маразмом).
  • Атмосфера. Знаю, что это придирка на пустом месте, ибо у каждого свои требования к атмосфере, однако всё же скажу... Обычно в самом начале игры разработчики запиливают что-то яркое и захватывающее, дабы зацепить игрока. Что имеем тут? Десять минут ходьбы по тёмной пещере, потом ещё полчаса - по городу, структуру которого, судя по всему, придумал оживший кубик-рубик. Мда...


В общем, пойду-ка я лучше расчехлю третий Фолл или Обливион. А эта игра...не зацепила ничем, и всё. Не говорю что плохая и играть не надо, но я точно больше не буду...
Игра пытается походить на Фаллаут? slap
С первой минуты ясно, на что игра похожа - это Deus Ex и Blade Runner. И с атмосферой все ок, это очень темный, тяжелый и тягучий киберпанк. Купил игру в стиме и скажу, что своих 200р она стоит.

CraZZy495

post 09-Янв-12 18:09 (спустя 2 часа 35 минут)

aqswde А я с парнями скидывался на 4 копии, тогда она стоила всего 120, я же заплатил только 20 и скажу что мне не жалко потраченных денег, но вот если чуть поболее, то это уже несправедливо по отношению к нам, обычным геймерам, так как она страшно багнутая!

aqswde

post 10-Янв-12 19:30 (спустя 1 день 1 час)

Ц CraZZy495 писал(а):

aqswde А я с парнями скидывался на 4 копии, тогда она стоила всего 120, я же заплатил только 20 и скажу что мне не жалко потраченных денег, но вот если чуть поболее, то это уже несправедливо по отношению к нам, обычным геймерам, так как она страшно багнутая!
За все прохождение у меня не было ни одного бага.

Текущее время: 04-Май 00:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы