Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] как записать фильм формата avi на диск

 
Автор Сообщение

Zloidi

post 14-Дек-11 20:25

просто если просто записать через nero фильм на диск,у меня его dvd плеер его не читает пишит:"неизвестный диск",на другом плеере работает только,что бы запустить фильм надо на какие-то папки нажимать и птом нажать на фильм!мой dvd плеер видимо такого счастья не имеет,поэтому как записать фильм,что бы он сразу запускался,как обыкновенный диск?!

Zloidi

post 14-Дек-11 20:48 (спустя 23 минуты)

Сергей777 83
хз так,вот я и спрашиваю как записать тогда?!

shumilin1181

post 14-Дек-11 20:51 (спустя 3 минуты)

Zloidi
ConvertXToDVD- только не триал, а то он вам запишет словечки поверх фильма. :evil: Ставьте крякнутую версию. Насчёт качества не знаю, как получится, у меня получилось не очень, я знакомым прон писал у них тоже двд-плеер формат ави и т.д. не поддерживает. :)

aka Rasputin

post 14-Дек-11 21:02 (спустя 10 минут)

Zloidi
это смотря как ты писать собрался.
1.Если тупо как данные, то нет ничего проще. Это можно сделать любой программой для записи. Можешь не создавать папки в директории диска, а сразу "накидать" фильмы туда. В этом случае при загрузке диска будет отображаться сразу список фильмов.
2.Если же хочешь с меню и прочими прибамбасами, то тут расклад примерно такой:
если делаешь через Nero, то изначально выберешь фильмы к записи, добавишь к этому всему меню, украсишь его для полного счастья.
Когда со всем этим покончишь, начнется самый долгий эпизод - Nero будет кодировать видео для записи. Тут все зависит от того, сколько фильмов, какое качество ты указал на выходе ну в конце концов от мощности твоего ПК.
===
Да, самое главное: тут нужно точно знать какие диски и форматы твой плеер поддерживает.

hover

post 15-Дек-11 00:51 (спустя 3 часа)

Если брать твою проблему, то в первую очередь, не читается сам диск. Открой инструкцию к плееру и в первую очередь прочитай какие диски он читает, также там указано какие кодеки поддерживает плеер. Если уж не читается какое видео, но диск открывается, значит его надо пережать в другой формат тем кодеком, который поддерживает твой плеер.

DrkRall

post 15-Дек-11 07:07 (спустя 6 часов)

Судя по-всему, у тебя DVD читает ТОЛЬКО DVD формат. Как уже было сказано ранее используй перекодировку. И ГЛАВНОЕ записывай диск не в формате данных, а как DVD-VIDEO!!!

SergAS70

post 19-Дек-11 09:15 (спустя 4 дня)

Zloidi
марку плеера нужно было сразу указать. Меньше бы гаданий было.

Текущее время: 27-Апр 17:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы