Loading...
Error
 

Скачать торрент Сид бонус

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

LRN

post 03-Дек-11 01:17

Не знаю, может имеет смысл, за n'ое количество бонусов, менять за снятие предупреждения, так сказать "Вину осознал, кровью искупил вину" (к/ф "Штрафбат")

п.с. как предложение на рассмотрение ...

анкереон

post 03-Дек-11 01:23 (спустя 5 минут)

ETERWIN только эти 200 игр должные еще качать в самом первом посте написано что сид бонусы начисляются начиная с определенной скорости отдачи.

добавлено спустя 4 минуты:

LRN идея интересная бывает флуд в теме начинается а предупреждение получаешь ты один. и за бонусы можно снять. только 1 минус эти предупреждения сами отходят через определенное время. тогда есть вариант делать так чтобы предупреждения имели неограниченный срок тогда да толк от этого будет а так нету смысла. но такое врятли делать будут

OLEGARH1014

post 03-Дек-11 01:27 (спустя 4 минуты)

Ц Враг Народа писал(а):

timonych
Ц Цитата:

10Кбайт до 200Кбайт
итак сделано от 15, с телефона раздавать можно)
а ограничивать до 200 вообще не имеет смысла. даже при 1мб нелегко набирать рейтинг, по себе знаю, было раньше
ну не знаю свой первый гектар я получил именно при такой скорости, правда не спорю год жизни потребовалось

Admin

post 03-Дек-11 01:30 (спустя 2 минуты)

Сид бонус служит в первую очередь для помощи тем у кого небольшой канал, а не для того чтобы выбрать из этого выгоду. Сид бонус можно обменять только на upload. Золотые/серебрянные раздачи делаются исключительно по правилам ресурса. Отключение рекламы/снятие предупреждений/получение медалей это всё не относятся к сид бонусам, сид бонус это в первую очередь помощь для тех кто нуждается в аплоаде в связи с плохим качеством интернет соединения.

Текущее время: 23-Май 04:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы