Loading...
Error
 

Скачать торрент Football Manager 2012 (SEGA) (RUS) [L] (SKIDROW)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 05-Ноя-11 18:29

Ц Dreams646 писал(а):

Ребята, я не догоняю - написано что таблетка присутствует, но запуск пока невозможен?
Таблетка для английской версии. Для русской не подходит. Русскую еще не сломали.

vincentvega2008

post 06-Ноя-11 08:16 (спустя 13 часов)

Ц Слава123456 писал(а):

Скидроу там что делают
Ждут твоих указаний :mrgreen:
они кроме ФМ еще таблетками для The Elder Scrolls V: Skyrim и Call of Duty: Modern Warfare 3 занимаются.

lotar.mateus

post 06-Ноя-11 15:35 (спустя 7 часов)

Ц Zeemann писал(а):

Это вы, ребята, еще перевод не видели толком. От него плеваться хочется. Играю на английском и ни капли ни жалею :)

Хотя, конечно, каждому своё.
А что там такого страшного в переводе от 1 СЭ? а то заказал лицуху русскую по почте, пока не пришла но с форумов вижу что перевели не айс в чем это выражается?

Zeemann

post 07-Ноя-11 02:33 (спустя 10 часов)

Ц lotar.mateus писал(а):

Ц Zeemann писал(а):

Это вы, ребята, еще перевод не видели толком. От него плеваться хочется. Играю на английском и ни капли ни жалею :)

Хотя, конечно, каждому своё.
А что там такого страшного в переводе от 1 СЭ? а то заказал лицуху русскую по почте, пока не пришла но с форумов вижу что перевели не айс в чем это выражается?
Ну, перевод корявый. Порой возникает ощущение, что в переводчик кинули всё и перевели. Большинство инструкций с бровки значительно отличаются от того, что можно в английской версии увидеть. Сразу бросается в глаза, что занимались игрой люди, которые далеки от футбола. Очень далеки.

mixban

post 07-Ноя-11 08:14 (спустя 5 часов)

Ц Zeemann писал(а):

Ц lotar.mateus писал(а):

Ц Zeemann писал(а):

Это вы, ребята, еще перевод не видели толком. От него плеваться хочется. Играю на английском и ни капли ни жалею :)

Хотя, конечно, каждому своё.
А что там такого страшного в переводе от 1 СЭ? а то заказал лицуху русскую по почте, пока не пришла но с форумов вижу что перевели не айс в чем это выражается?
Ну, перевод корявый. Порой возникает ощущение, что в переводчик кинули всё и перевели. Большинство инструкций с бровки значительно отличаются от того, что можно в английской версии увидеть. Сразу бросается в глаза, что занимались игрой люди, которые далеки от футбола. Очень далеки.
Не слушай. Вполне адекватный перевод. С фанами советуются. Видимо, если найдут вопиющие косяки, поправят. Особенно, если учесть что, в английском, огромное количество выражений и словосочетаний, которые не имею адекватного перевода на русский.

Zeemann

post 07-Ноя-11 22:23 (спустя 14 часов)

Ц mixban писал(а):

Ц Zeemann писал(а):

Ц lotar.mateus писал(а):

Ц Zeemann писал(а):

Это вы, ребята, еще перевод не видели толком. От него плеваться хочется. Играю на английском и ни капли ни жалею :)

Хотя, конечно, каждому своё.
А что там такого страшного в переводе от 1 СЭ? а то заказал лицуху русскую по почте, пока не пришла но с форумов вижу что перевели не айс в чем это выражается?
Ну, перевод корявый. Порой возникает ощущение, что в переводчик кинули всё и перевели. Большинство инструкций с бровки значительно отличаются от того, что можно в английской версии увидеть. Сразу бросается в глаза, что занимались игрой люди, которые далеки от футбола. Очень далеки.
Не слушай. Вполне адекватный перевод. С фанами советуются. Видимо, если найдут вопиющие косяки, поправят. Особенно, если учесть что, в английском, огромное количество выражений и словосочетаний, которые не имею адекватного перевода на русский.
Я играю в ФМ очень давно. В этом году, как и в прошлом, успел попробовать и русскую версию и английскую. Так что поверь мне, то, что в русской читаешь и как есть на самом деле в английском - разные вещи. Почитай форумы, где люди просто недоумевают над тем, как можно было перевести так безобразно.
Ты называешь нормальным вот такие переводы: "выносить на фланги" - играть через фланги, "акцент на длинные передачи" - отдавать передачи в свободные зоны, "короткие передачи" - отдавать мяч в ноги, не на ход, "сегодня расслабляемся" - не чувствуйте давления за результат?

Возможно, СИ и советуется с фанами по поводу своей игры, но русской локализацией занимается 1 СЭ, которые известны своим "хорошим" отношением к покупателям.
А перевод раньше не поправляли и сейчас не поправят. Кстати, многие на форумах пытаются обменять купленную лицуху от 1 СЭ на английскую версию именно из-за перевода. Так что делай выводы.

vincentvega2008

post 07-Ноя-11 22:39 (спустя 15 минут)

Football Manager 2012 (SEGA) (RUS) [P] (SKIDROW)

rashx

post 08-Ноя-11 11:04 (спустя 12 часов)

Скидроу взломал таки русскую версию?

qneb

post 08-Ноя-11 19:27 (спустя 8 часов)

скиньте ссылку на phoenix пожалуйста

vincentvega2008

post 08-Ноя-11 19:56 (спустя 28 минут)

А чего так приспичило? То, что есть - не устраивает? :)

Aalek

post 08-Ноя-11 20:28 (спустя 31 минута)

как ее установить?!) парни, ключ стим просит) phoenix где найти можно?)

vincentvega2008

post 08-Ноя-11 20:43 (спустя 15 минут)

Aalek
qneb
поиском давно пользовались? Кроме этой раздачи, уже как минимум две абсолютно рабочие раздачи есть. С русским языком.

merlin666
Мне интересно - что тут делают скриншоты с моей раздачи? :D
Ты не смог запустить, что ли?

Aalek

post 08-Ноя-11 21:07 (спустя 24 минуты)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Aalek
qneb
Кроме этой раздачи, уже как минимум две абсолютно рабочие раздачи есть. С русским языком.
а теперь включи свой мозг и подумай, охото ли мне тащить еще 3 гб...

vincentvega2008

post 08-Ноя-11 21:15 (спустя 7 минут)

Aalek
Качай репак на гиг, если у тебя нечего включать. Ссылку дать или сам глаза разуешь?

merlin666

post 08-Ноя-11 21:45 (спустя 29 минут)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Aalek
qneb
поиском давно пользовались? Кроме этой раздачи, уже как минимум две абсолютно рабочие раздачи есть. С русским языком.

merlin666
Мне интересно - что тут делают скриншоты с моей раздачи? :D
Ты не смог запустить, что ли?
Запустить смог,а скрины модератор выложил,я не выкладывал...

Aalek

post 09-Ноя-11 17:57 (спустя 20 часов)

Ц vincentvega2008 писал(а):

Aalek
Качай репак на гиг, если у тебя нечего включать. Ссылку дать или сам глаза разуешь?
да я уже твою качаю, мне качать минут 30) просто лениво было очень, хотелось эту уже запустить) не парься)

vincentvega2008

post 09-Ноя-11 18:36 (спустя 38 минут)

Ц Aalek писал(а):

не парься)
да я не парюсь) Жду с вопросами)

Yaskot

post 10-Ноя-11 13:09 (спустя 18 часов)

Переведено слабо только то что связанно с инструкциями игрокам во время матча.
А остальное всё вполне на нормальном уровне.

post 25-Ноя-11 05:33 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Спортивные симуляторы


Fenixx
 

Текущее время: 28-Апр 01:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы