Loading...
Error
 

Скачать торрент The Sims Medieval (Electronic Arts) (MULTi 9/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

Natazabiyaka

post 04-Апр-11 21:12

Народ,у меня такая проблема

Я установила игру захожу в игру поиграю пол минуты и игра начинает мигать.потом вовсе зависает,а потом вовсе ноутбук вырубается.у кого-нить есть такое?

Nuke142

post 04-Апр-11 22:31 (спустя 1 час 18 минут)

Нормальная игра, а то симуляторы "пригородов нью-йорка" уже поднадоели.

AngelDead

post 04-Апр-11 22:37 (спустя 5 минут)

Natazabiyaka
Драйвера для видеокарты обновлять пробовали? Если нет, то зайдите на офф.сайт и скачайте свежий видеодрайвер, возможно мерцания прекратятся.

XHardGamerX

post 11-Апр-11 19:34 (спустя 6 дней)

Большое спасиба игруха класс :)

Hellsin60

post 11-Апр-11 21:20 (спустя 1 час 45 минут)

Игра полный шлак.

BlackEnigma

post 18-Апр-11 19:16 (спустя 6 дней)

народ помогите. под семеркой не могу создать королевство. примерно на трети загрузки зависает и все.. оставляла на три часа - не загрузился. обновление 1.2.3 и кряк нормальные
переустанавливала несколько раз - не помогает

ybeliaev2

post 18-Апр-11 19:41 (спустя 25 минут)

Ц BlackEnigma писал(а):

народ помогите. под семеркой не могу создать королевство. примерно на трети загрузки зависает и все.. оставляла на три часа - не загрузился. обновление 1.2.3 и кряк нормальные
переустанавливала несколько раз - не помогает
Инструкция: 1.прочитай сообщение предидущее твоему
2. снеси нафик этот отстой с компа
3. играй во что-то , что принесёт удовольствие.
К слову, СИМсов я люблю, но ЭТО - выбивание денег из юзеров. Хотели совместить два жанра, но, как всегда, всё остановилось на хотении....

BlackEnigma

post 18-Апр-11 21:01 (спустя 1 час 20 минут)

я просила не мораль мне читать по поводу игры, а помочь разобраться с проблемой!
если помочь не можешь, то зачем пишешь?

mordapuzo8

post 19-Апр-11 14:10 (спустя 17 часов)

Ц BlackEnigma писал(а):

народ помогите. под семеркой не могу создать королевство. примерно на трети загрузки зависает и все.. оставляла на три часа - не загрузился. обновление 1.2.3 и кряк нормальные
переустанавливала несколько раз - не помогает
1. Проверь чтоб дрова на компе были свежие.
2. У тебя стояла демка этой игры до установки крякнутой версии?

BlackEnigma

post 24-Апр-11 22:06 (спустя 5 дней)

Ц mordapuzo8 писал(а):

Ц BlackEnigma писал(а):

народ помогите. под семеркой не могу создать королевство. примерно на трети загрузки зависает и все.. оставляла на три часа - не загрузился. обновление 1.2.3 и кряк нормальные
переустанавливала несколько раз - не помогает
1. Проверь чтоб дрова на компе были свежие.
2. У тебя стояла демка этой игры до установки крякнутой версии?
не
демка не стояла, я скачала с этой раздачи сразу. дрова самые новые на видюху, директ х тоже. на этом же компе под виндоус хр игра работала нормально, а теперь на вин 7 х32 не хочет.. обидно((

Anwell

post 28-Апр-11 15:35 (спустя 3 дня)

Ц АТОМ! писал(а):

да,есть такая штука, пишет что не возможно проверить подлинность диска, выбрасывает на раб.стол,патча не загружал,все остальное выполнил как и было рекамендованно, в чем проблема,прошу указать... заранее благодарю.
Обновил игру, дальше скопировал кряк и заменил файл, а после этот яплык(кряковский) на рабочий стол кидай и через него заходи в игру.[/quote]

Не помогает(((((((((((((((((((((((( всё обновил файлы заменил((((((((((((((((((

iglesius

post 13-Июн-11 12:47 (спустя 1 месяц 14 дней)

Out of memory.
Знокомо комунить? Конф. компа на много же превосходит требования Intel Core i5-650 3200 МГц, GeForce GTX 460, 4 ГБ ОЗУ

Hiroraw

post 08-Ноя-11 15:19 (спустя 4 месяца 25 дней)

Ребят, такие проблемы.
Захожу в игру, хочу поменять настройки - не выводит мне окно с настройками.
Ну, думаю, ладно. Захожу в создание персонажа (первого, монарха) и загрузка идет настолько долго, что я не выдерживаю и перезапускаю игру. Решаю не создавать своего монарха, а хотя бы поиграть тем, которого там предлагают. Нажимаю галочку и...Ничего.
Обидно ж, вроде все пашет, но да я бы даже с этими настройками не открывающимися смирилась, но это уже перебор хDD
Очень жду помощи :)

Текущее время: 03-Май 10:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы