Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Soldier of Fortune: Payback [USA/ENG]

 
Автор Сообщение

forgit

post 15-Окт-11 19:45

pic
pic
Год выпуска: 2008
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Cauldron
Издательство: Activision
Регион: USA
Тип издания: лицензия
Код диска: BLUS30105
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
На работоспособность проверено: Нет
Описание:
Если вы ищите жестокости и жаждете крови, то обратились по адресу! Soldier of Fortune - это самая шокирующая игра о войне, где смерть показана без цензуры. Создатели поставили себе целью потрясти зрителей, и им это удалось! Каждый солдат условно разделен на десятки частей, которые могут быть порезаны, прострелены или повреждены взрывом. Реакция на различные травмы всегда уникальна и зависит от типа оружия. Вы уверены, что готовы испытать свои нервы на прочность? Тогда добро пожаловать в кровавый ад! Soldier of Fortune: Payback - это третья часть знаменитой серии, прославившейся не только своей жестокостью, но также увлекательными заданиями и качественной графикой. В этот раз вам предстоит стать наемником Томасом Мэсоном, для которого обычная операция превратилась в сущий кошмар. Ему предстоит предотвратить глобальный теракт, угрожающий нескольким странам. Для этого нужно побывать на Кавказе, в Африке, Азии и Восточной Европе. Начните свою войну, и надейтесь, что удача окажется на вашей стороне!

Внимание! Торрент обновлён 15 окт. Выложена USA версия БЕЗ цензуры!
Особенности игры
# Уникальные ранения. Каждая часть тела может быть повреждена в бою, и реакция раненого окажется непредсказуемой! Перед вами разворачивается шокирующая картина реальной войны.
# Оружие на любой вкус. На выбор предложено более тридцати видов оружия. Помимо пулеметов, снайперских винтовок и автоматов вы можете опробовать секретные экспериментальные модели. Все оружие легко модернизируется.
# Увлекательные задания. В Soldier of Fortune: Payback представлен полный перечень боевых операций: от спасения людей до скрытного проникновения на базу врага. Приготовьтесь действовать решительно - вам понадобятся как ум, так и огневая мощь!
# Врагам нечего терять! Справиться с террористами очень непросто. Даже рядовые бандиты оказывают ожесточенное сопротивление, но вам предстоит иметь дело с фанатиками, которых смерть не пугает, а скорее манит.
# Основные битвы впереди! В коллективном режиме не придется скучать. К вашим услугам шесть видов соревнований, среди которых найдется место и командной игре, и перестрелкам "каждый сам за себя"!
Скриншоты
Внимание
Чтобы не возникало (а возникнуть они могут!) багов на первом уровне игры, желательно запускать с внешнего HDD комбинацией Select+X

rustorka.com_[PS3] Soldier of Fortune Payback [USA][ENG].rar.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

28 KB

Статус: проверено (by den_del в 15-Окт-11 21:20)
Зарегистрирован: 15-Окт-11 19:45
Скачан: 71 раз
Размер: 2.82 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [PS3] Soldier of Fortune: Payback [USA/ENG] торрент
 


Похожие раздачи

safius

post 15-Окт-11 20:07 (спустя 21 минута)

отлично, качаю.

forgit

post 15-Окт-11 20:11 (спустя 3 минуты)

safius
Эту версию я не проверял. Не дай бог, тоже без цензуры :D

safius

post 15-Окт-11 20:25 (спустя 14 минут)

скачаю проверю и отпишусь, только скорость маленькая очень((((

forgit

post 15-Окт-11 20:42 (спустя 17 минут)

safius
Ну это, кстати, не от меня зависит. У меня, в приниципе, скорость отдачи всегда хорошая, а по вечерам так и вовсе.

yakuza82

post 15-Окт-11 22:19 (спустя 1 час 36 минут)

Ц forgit писал(а):

safius
Эту версию я не проверял. Не дай бог, тоже без цензуры :D
смотря откуда ты скачивал, - Я бы сказал точно.

forgit

post 15-Окт-11 22:24 (спустя 5 минут)

yakuza82
Я её скачивал по кусочкам даже не с трекера, а с одного иностранного сайта, где было 8 ссылок на 8 архивов по 400 мб примерно каждый :)
И качал я её, соответсвенно, с этого забугорного депозитфайла (а точнее файлсёрв) дня 2 :)

yakuza82

post 15-Окт-11 23:33 (спустя 1 час 8 минут)

forgit
понятно, просто обложка моя, :modesty: , оформление-то тапочное (а там проверено - без цензуры). Поэтому скорее всего и здесь тоже.

safius

post 16-Окт-11 01:34 (спустя 2 часа 1 минута)

работоспособность проверенна- внешний HDD+ multiMAN Select+X . Игра с цензурой, огромное спасибо forgit за то что выполнил просьбу. Буду ждать феар первый)

kojima

post 16-Окт-11 05:56 (спустя 4 часа)

Помню на PC играл, добротный ТРЕШАК с отлетающими конечностями, впрочем таким и должен быть правильный трэшак

forgit

post 16-Окт-11 07:09 (спустя 1 час 13 минут)

yakuza82
Ну да, обложки я люблю воровать :D
safius
В смысле "с цензурой"? И эта версия тоже??

yakuza82

post 16-Окт-11 09:21 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц forgit писал(а):

Ну да, обложки я люблю воровать
не, ничего не имею против :D
а вот что с цензурой, странно, может опечатался товарищ...

safius

post 16-Окт-11 18:05 (спустя 8 часов)

1000 извинений.. без цензуры((( прошу прощения, но работоспособность проверенна точно внешний селект+х . Огромное спасибо

forgit

post 16-Окт-11 18:11 (спустя 6 минут)

safius
А, ну отлично, это хорошо, что ты отписался о работоспособности, а то уж я думал, что придётся во второй раз заново торрент заливать.

safius

post 16-Окт-11 18:29 (спустя 17 минут)

можешь смело поправлять в заголовке что проверенна на работоспособность, и ещё раз спасибо за игру)))

Corlito

post 25-Окт-11 21:40 (спустя 9 дней)

Ребят, помогите плз, я только недавно купил приставку. Прошил на Kweam 3.55 + мультимен. Скачал эту игру. В корне флешки создал папку GAMEZ, закинул туда игру, но мультимен не видит её, рожеро тоже. Как быть?

yakuza82

post 25-Окт-11 21:49 (спустя 8 минут)

Corlito
надеюсь ты её распаковал? чего хоть внутри архива?
- напиши порядок папок.

forgit

post 25-Окт-11 21:49 (спустя 32 секунды)

Corlito
Вообще-то это неважно, но попробуй назвать GAMES.
Закидывай саму папку с кодом игры (BLESxxxxx, BLUSxxxxx), а не с названием.
Флешка должна быть отформатирована в ФАТ32.

Corlito

post 25-Окт-11 22:05 (спустя 16 минут)

Странно, переименовал в GAMES и пошло

forgit

post 26-Окт-11 06:13 (спустя 8 часов)

Corlito
Ну просто считается, что на внешнем носителе должно быть названо с "S" в конце.

Текущее время: 03-Май 03:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы