Loading...
Error
 

Скачать торрент Lock On.Горячие Скалы 2 / Lock On.Flaming Cliffs 2 (Eagle Dynamics) (RUS) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

matr1

post 02-Июн-10 17:48

Ц izhdev писал(а):

Я вобще не могу понять как стрелять то? Как тягу увеличивать. Тыкаю все кнопки, он даже не выстрелил. И полноэкранный режим не делается. Вот только в маленьком экранчике гоняю.
Полноэкранный режим-в настройках, тяга плавно - Num+,Num-, дискретно-PageUp,PageDown. Чтобы пустить ракету нужно захватить цель (Enter)и когда появится ПР нажать и удерживать пробел до схода ракеты(примерно 1сек). Вообщето есть мануал, даже два: по интерфейсу и руководство пилота( pdf-ки в папке Doc).

Corsar88

post 20-Июн-10 14:17 (спустя 17 дней)

Вообще не пошла, выбираю миссию(любую), грузит, потом сворачивается, разворачивается, выскакивает окно дебрифинг и все!!! Хелп как запустить?? Конфиг athlon x3 435, 2 Gb, GTS 250.

dim772

post 19-Ноя-10 08:07 (спустя 4 месяца 28 дней)

а как паузу снять? переназначил кнопки все равно не идет

серж2011

post 10-Апр-11 11:02 (спустя 4 месяца 21 день)

Ц logicom писал(а):

Симуль КЛАСС! WIN 7 x64 - полет нормальный. Dr.Web глазом не повел, фаер тоже. Спасибо релизеру :up: .
у меня тоже WIN 7 x64 но белый экран в меню, что за хрень кто подскажет !!! cry

добавлено спустя 5 минут:
Ц JC_Denton писал(а):

Win7 - игра не запускается
У меня на семёрке всё без проблем запускается, ну почти без проблем, не считая белого экрана в меню, нельзя и настройки поменять и самолёт выбрать cry

DoubleWhisky7

post 19-Июл-11 21:11 (спустя 3 месяца 9 дней)

Долго ешё fenixx будет репаки под xp делать? на 7'ке оба его репака не робят

Zaknafein

post 30-Июл-11 17:19 (спустя 10 дней)

Да, реальное разводилово. Скачал оба репака, и там и тут белый экран. Стоит Win7 64

venom26

post 24-Сен-11 23:13 (спустя 1 месяц 25 дней)

Игра отличная. Советую её всем) но желательно только на джосте! Молодец что выложил!
:thankyou:

-Вячеслав-

post 10-Окт-11 08:21 (спустя 15 дней)

Почему если нажать "F" закрылки выпускаются не во взлётное положение, а сразу перескакивают на посадочное как при нажатии "LShift+F"?

Текущее время: 27-Апр 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы