Loading...
Error
 

Скачать торрент Стальной Алхимик - Завоеватель Шамбалы / Fullmetal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shamballa / Gekijouban Hagane no Renkinjutsus​hi - Shanbara wo Yuku Mono (Мидзусима Сэйдзи) [RUS][2005, приключения, драма, история, фантастика, 1xDVD5]

 
Автор Сообщение

Karamonzaraza

post 24-Янв-11 00:33

Стальной Алхимик - Завоеватель Шамбалы / Fullmetal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shamballa

pic

Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: Анимация / Драма / История / Фантастика
Продолжительность: 104 мин
Режиссер: Мидзусима Сэйдзи
Субтитры: есть
Перевод: Русский, одноголосый закадровый
Описание: Фильм представляет собой прямое продолжение сериала – и ещё больше отступает от манги-оригинала. Здесь сохраняется драматизм «Стального Алхимика», а сюжет по-прежнему связан с проблемой выбора и платы за этот выбор. Но если в сериале браться Эльрики искали философский камень, дабы исправить совершённые ошибки, то теперь поисками занят только Эдвард, разлучённый с младшим братом.
Альфонс вернул себе тело, но утратил память. Эда, прошедшего через Врата, выбросило в параллельной реальности, похожей на нашу. Это Германия, двадцатые годы ХХ-го века, и национал-социалистическая партия набирает силу. Алхимия бесполезна, поэтому Эдварду приходится использовать протезы. Его приютил молодой изобретатель, очень похожий на повзрослевшего Ала. Это не единственный двойник – Эду встречаются многие «знакомые» из мира «Стального Алхимика», живущие схожими и вместе с тем другими судьбами.
Эдвард пытается найти путь назад, домой, и пытается вновь открыть Врата. А в это время «алхимики» из общества Туле хотят помочь Гитлеру захватить власть с помощью силы из другого мира – таинственной Шамбалы...
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: MPEG 2 DVD, 720x480 (16:9), 29.97fps, 9800Kbps
Аудио: AC3 Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps

Скриншоты:
picpicpic


НА ЗДОРОВЬЕ! :-)

FullMetal Alchimist.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

23 KB

Статус: проверено (by pachenko в 04-Фев-11 14:11)
Зарегистрирован: 24-Янв-11 00:33
Скачан: 109 раз
Размер: 4.35 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Стальной Алхимик - Завоеватель Шамбалы / Fullmetal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shamballa / Gekijouban Hagane no Renkinjutsus​hi - Shanbara wo Yuku Mono (Мидзусима Сэйдзи) [RUS][2005, приключения, драма, история, фантастика, 1xDVD5] торрент
 


Похожие раздачи

KotoKvas

post 24-Янв-11 00:41 (спустя 8 минут)

"move" в шапке на "movie" исправь =)

Karamonzaraza

post 24-Янв-11 00:45 (спустя 3 минуты)

Спасибо. Исправил. :-))

Puzortos

post 24-Янв-11 01:03 (спустя 18 минут)

картинку постер 500х500 и справа

Karamonzaraza

post 27-Янв-11 23:44 (спустя 3 дня)

Что дальше?? :-)) Или, точнее, ещё? :-))

добавлено спустя 59 минут:

А кто может подсказать в чём загвоздка: мне перекрыт доступ к отправке личных сообщений...

добавлено спустя 5 минут:

А мне кажется, или что-то случилось с форумом??? Я ведь уже исправлял...

добавлено спустя 4 часа 56 минут:

Какая прелесть. По торренту у меня роздано 18 гиг на этой раздаче, а на трекере мне пишут - на своих 11 м. Это где-то меня натягивают, да я не вкуряю???? В чём подвох? Закройте тогда вообще данный форум, или настройте его!
По хорошему, его, данный трекер, отлаживать и отлаживать... Куда смотрят модераторы и чем занимаются админы???? Прикройте тогда, пока не переехали...

Karamonzaraza

post 31-Янв-11 09:12 (спустя 3 дня)

Это пипец какой-то. На сайт положили, рекламой напичкали... И ничерта делать больше не хотим... Разочаровали!

Svitcher

post 03-Фев-11 14:07 (спустя 3 дня)

Все работает. Не ной. Плюс, ты глянь как ты оформил))

Karamonzaraza

post 04-Фев-11 11:10 (спустя 21 час)

Вот как раз я оформлял всё нормально!! Херь его знает, что тут у них произошло - всё слетело. У меня 116 гиг на данном релизе роздано здесь - и где они??? Тут переписка по оформлению страницы была почти полная страница... Куда всё подевалось? В чём прикол? И где модераторы???

pachenko

post 04-Фев-11 14:14 (спустя 3 часа)

Karamonzaraza
прежде чем ныть,надо было дооформить раздачу...
не каждый может все время сидеть на сайте,у меня комп полетел,ток сеня смог запустить...

Karamonzaraza

post 04-Фев-11 14:31 (спустя 16 минут)

Ишь ты... Только ругнулся - сразу проверили (правда и предупреждение какое-то выписали). Неужели это везде так??? Убеждаюсь в этом всё больше и больше...

добавлено спустя:

И ещё: Я тут уже прошлый раз спрашивал - ответа не получил. Почему я изначально не мог отсылать личные сообщения, и что даёт данное предупреждение, которое мне явно влепили незаслуженно! Для тех кто не знает - старославянское чтение буквы "Х". Может тогда вообще сделаем ограничение на вводимые буквы? Я именно сейчас в своей программе этим и занимаюсь. За идею благодарить не надо! Дарю! :-))))) И почему теперь мои раздачи не показываются??? Или я теперь вообще их могу до марта отключить?? Короче вопросов Уйма! Жду ответов!

pachenko

post 04-Фев-11 14:54 (спустя 23 минуты)

Karamonzaraza
Пользоваться ЛС ты не можешь,потому что у тебя стаж маленький
предупреждение было выдано за то,что ты нарушил пункт правил 2.2
не умничаем,чужого себе не присваиваю
раздачи нормально показываются
еще вопросы?

Karamonzaraza

post 05-Фев-11 03:24 (спустя 12 часов)

Программу написал. Могу поделиться.
А какой должен быть стаж для "ЛС"?
И как при "дооформлении" раздачи сообщать модератору, мол "усё готово, я навоял по-правильному, поставь галочку"?
p.s. а раздачи на тот момент не показывались... :-)

masek1911

post 07-Фев-11 22:02 (спустя 2 дня 18 часов)

а где тут количество серий или сезонов?
покажи нубу,плз!

pachenko

post 07-Фев-11 22:21 (спустя 19 минут)

masek1911
Ц Цитата:

Стальной Алхимик - Завоеватель Шамбалы / Fullmetal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shamballa
название темы читаем внимательней)

Karamonzaraza

post 09-Фев-11 00:05 (спустя 1 день 1 час)

Это полнометражка. :-)) А ещё рекомендую типа второй сезон, который на самом деле просто нечто то же самое, но... Рекомендую! :-D

Gunnar Gudbjornsson

post 28-Фев-11 23:54 (спустя 19 дней)

Это-то полнометражка, а вот второго сезона не существует) те 64 серии последние(или сколько их там?) - это просто переиздание манги так сказать, а не продолжение

adrianom

post 15-Июл-11 09:20 (спустя 4 месяца 14 дней)

КЦЙУПКЦУПАУЦ

Текущее время: 06-Май 23:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы