Loading...
Error
 

Скачать торрент Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (RUS) (1С-СофтКлаб) [L] от R.G. - Кинозал.ТВ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Robinovi

post 29-Мар-11 14:42

ВОВАН БЫ СДЕЛАЛ

PE4ENbKO

post 29-Мар-11 20:15 (спустя 5 часов)

Купил. В харькове 98грн=12,2$

TEEMMUR

post 29-Мар-11 22:01 (спустя 1 час 46 минут)

Ц PE4ENbKO писал(а):

Купил. В харькове 98грн=12,2$
Если не секрет, где конкретно?

titanic2008

post 29-Мар-11 22:30 (спустя 28 минут)

Ц Барклай писал(а):

на таблеточку я бы не надеялся, старфорс не ломается, игра не массовая, вархог так и не сломали а эта еще круче возможно. А самое смешное будет что если взломают и местные бесплатники будут еще обсирать ее что она такая плохая.
Насчёт таблетки не скажу, но более массовой, постоянной и преданной комьюнити чем в симуляторах (особенно таких как АРМА и Ил2) нет и не будет. И всё из-за того, что основа её состоит из зрелых людей, которые знают на что стоит тратить своё время.
Вчера разобрался с конфигом. Сохраняя достойную графику (а не такую, которую поспешили снять некие паникёры) игра идёт в среднем на 30 ФПС, на догфайтовых картах около 50-60. Тем более 2 апреля обесчали патч, который оптимизирует игру. Так что, имея ровные руки и желание, можно летать и наслаждаться игрой.

PE4ENbKO

post 29-Мар-11 23:52 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц TEEMMUR писал(а):

Ц PE4ENbKO писал(а):

Купил. В харькове 98грн=12,2$
Если не секрет, где конкретно?
Купил в инфопорте на советской, забирал последний диск.

добавлено спустя 4 минуты:
Ц titanic2008 писал(а):

Ц Барклай писал(а):

на таблеточку я бы не надеялся, старфорс не ломается, игра не массовая, вархог так и не сломали а эта еще круче возможно. А самое смешное будет что если взломают и местные бесплатники будут еще обсирать ее что она такая плохая.
Насчёт таблетки не скажу, но более массовой, постоянной и преданной комьюнити чем в симуляторах (особенно таких как АРМА и Ил2) нет и не будет. И всё из-за того, что основа её состоит из зрелых людей, которые знают на что стоит тратить своё время.
Вчера разобрался с конфигом. Сохраняя достойную графику (а не такую, которую поспешили снять некие паникёры) игра идёт в среднем на 30 ФПС, на догфайтовых картах около 50-60. Тем более 2 апреля обесчали патч, который оптимизирует игру. Так что, имея ровные руки и желание, можно летать и наслаждаться игрой.
Все игры контингент которых 25+ живут долго и счастливо :)
Я мало игр покупаю, но симуляторы без раздумий, их и так делают только две компании, и обе рассийские. (боевые симы имеются ввиду)
Так что пока продукты делаются, разработчики не пропадут. Фанаты никуда не денутся.

vaspup

post 30-Мар-11 00:13 (спустя 20 минут)

Ц ЯIR писал(а):

Ц vaspup писал(а):

эх, мне надоело всё, купил на allsoft.ru ключик стимовский. ща рубать буду.
Дай ключ! Полетать охота!
ну тады тебе ещё и мой стим аккаунт понадобится, ибо ключ я уже на себя зарегал.
и вообще, не торопись. немного потеряешь, ибо игра ещё сыра, а мои временно положительные впечатления пока только и делают что кормятся любовью к серии, но скоро, я чую, сам и сам буду злиться.

Godzillo

post 30-Мар-11 00:21 (спустя 8 минут)

Ребята, не борзейте.

Игру уже почти починили, завтра выйдет патч и все наладят. Так что рубить практически ЕДИНСТВЕННЫЙ чего-то стоящий российский проект пиратством - просто подло. Лучше качайте Крызысы или Шыфты, наносите ущерб вероятному противнику. Хотя тут конечно тоже значительная часть французам пойдет, а они в 1812 чего-то там куролесили... Но хотя бы часть нашим отойдет уж точно.

Тем более она стоит меньше 400 рублей и никаких дисков не надо, кинули деньги в ближайшем терминале типа Киви, и покупаете ключик для Стима в любом онлайн магазине. Фанаты вон, по несколько копий сразу берут, чтобы поддержать.

PE4ENbKO

post 30-Мар-11 00:23 (спустя 1 минута)

На максимальных (все что можно в потолок) при 1440*900 уже сейчас идет нормально над морем.
Даже таран совершил :) Правда самолет не сломался, а тупо рассыпался в воздухе. Видно англичане суперклей открыли раньше китайцев :)

Bubi

post 31-Мар-11 11:53 (спустя 1 день 11 часов)

У меня лицензияя есть . Тут такой момент . Когда устанавливаешь симулятор через стим он закачивает 500Мб какойто мути. Затем ещё и стар форс активируется ключом.
Так вот есть смысл скачать установить без стима Фениксом и ключик то раз и ввести на предмет проверки будет ли тормозить чистая версия 1.0.
Или Ланчер будет требовать стим???

La_MaxiWJik

post 31-Мар-11 13:44 (спустя 1 час 50 минут)

Люди у меня будет работать?? Я зарегестрирован и есть в стеам

wolf-60

post 31-Мар-11 19:23 (спустя 5 часов)

Ц Bubi писал(а):

У меня лицензияя есть . Тут такой момент . Когда устанавливаешь симулятор через стим он закачивает 500Мб какойто мути. Затем ещё и стар форс активируется ключом.
Так вот есть смысл скачать установить без стима Фениксом и ключик то раз и ввести на предмет проверки будет ли тормозить чистая версия 1.0.
Или Ланчер будет требовать стим???
Это не муть, загружается самый первый патч. "Чистая версия 1.0" - ставит на колени даже самое мощное железо. Без танцев с бубном и правки конфига игры руками, приемлемой производительности не добиться.
Ц La_MaxiWJik писал(а):

Люди у меня будет работать?? Я зарегестрирован и есть в стеам
Если купишь ключ - конечно будет ))))

Однако, в предверии релиза на западе (мы видимо были бетатестерами yes ..... ну да нам не привыкать) разработчики не сидят сложив руки, вот их отчет о проделанной работе(для тех кому лень заглянуть на Сухой):
Скрытый текст
Так как западная версия выходит 31го числа, мы патчик с изменениями выложил вечером 30го. Точное содержание его будет объявлено вечером 30го. Вероятно, будет еще и промежуточный патчик вечером 29го. Размер патчика будет совсем небольшим.

Что ожидать 31го:

1. Прощайтесь с анти-эпилепсией, пока можно. На днях она исчезнет навсегда.

2. Оптимизировали деревья. Еще подчистили памяти.

3. Проблема с тормозами при близком взгляде на строй бомберов пока еще не решена, но мы вроде поймали ее за хвост.

4. С большой вероятностью надеюсь, что также решим проблему с физической моделью не получающей сообщений об отломанных крыльях.

5. Обнаружили, что починка бага в последнюю минуту перед релизом, когда звук при отключении кабины "улетал" вперед, убила бинауральность. Извиняюсь перед тем, кто мне об этом сообщил, и я сразу не поверил. Чиним, тестим.

6. Подправили тексты брифингов и субтитры радиосообщений.

7. Драматически улучшили интерфейс Сервера и Клиента мультиплеера.

8. Убрали 16-битные разрешения навсегда.

Ну и программисты читают темки по багам и по мелочам чего-то чистят. Но как я уже говорил, основной приоритет на эту неделю - улучшить производительность.

[Отчет за 29 марта]

Главной радостью вчерашнего дня было то, что мы обнаружили причину тормозов при взгляде на бомберы. Это были не самолеты. Не человечки. Не стрелки. Не движки. Не физика. Нет.
Это были %*":№! эффекты выхлопов из патрубков.
Насмеялись.

Также продолжаем работать над оптимизацией. Улучшенные тени от домов повысили фпс над Лондоном с 10 до 20 на машине программиста. Но оптимизацию надо бы подольше потестить. Не хотим случайно влить новых глюков. Сообще позже, если она фойдет в сегодняшний патч.

Превью улучшенных удобных окошек МП в аттаче.

[Мини-патчик вышел]

Так как мы судорожно работали до победного конца, в патчик не спели написать и засунуть ридми. Неофициальный ридми прилагается.

1. Убрали эффекты выхлопов. которые вызывали тормоза, особенно при взгляде на большое количество двигаталей;

2. Убрали анти-эпилепсию. Она в русской версии теперь должна быть выключена всегда.

3. Вырезали большое количество груза из памяти. Это не приводит к заметному увеличению ФПСа, но позволяет пользователям на менее мощных компьютерах свободнее и дольше летать.

4. Подчистили тексты и субтитры.

5. Сделали потерю крыльев самолетов драматично фатальным событием.

Что не вошло в сегодняшний мини-патчик. Так как он приурочен к завтрашнеу западному релизу, задержать и улучшать его у нас возможности не было.

1. Оптимизация домов - все еще глючит.

2. Микрофризы у ландшафта - то, что думали, починит, не решило вопроса. Продолжаем работать.

3. Поддержка SLI. Так как у нас нету тачки с SLI-карточками, мы даже не принялись еще это исследовать.

4. Окошки МП, которые со скриншота, откатили назад в последний момент и не выложили. Обнаружился хитрый способ обнаружить на карте в брифинге позицию вражеских самолетов, исправить уже не успели.

То, что нарисано выше и является задачами высочайшено приоритета на ближайшие дни. Ожидайте новый мини-патчик похожего размера в достаточно короткие сроки.
Надеюсь "таблетка" для этого сима никогда не появится. Очень хочется поддержать наших разработчиков.

patcan007

post 31-Мар-11 21:15 (спустя 1 час 52 минуты)

Ц wolf-60 писал(а):

Надеюсь "таблетка" для этого сима никогда не появится. Очень хочется поддержать наших разработчиков.
Засунь такие надежды себе в жопу. А таким "разработчикам" нужно отрывать их корявые ручонки.

Ferrat

post 31-Мар-11 22:51 (спустя 1 час 35 минут)

Есть лекарство.

oleg_18

post 31-Мар-11 23:03 (спустя 12 минут)

Перезалей куда-нибудь таблеточку, ссылка битая.

artem62rus

post 01-Апр-11 01:29 (спустя 2 часа 26 минут)

лекарство
Скрытый текст

Arslanbekov

post 02-Апр-11 14:22 (спустя 1 день 12 часов)

Ц artem62rus писал(а):

лекарство
Скрытый текст
там троян, не качайте =\

acclong

post 03-Апр-11 11:13 (спустя 20 часов)

:o

Serdg

post 07-Апр-11 18:56 (спустя 4 дня)

ЧТО ЗА ЕРУНДА она даже не монтируется, Phoenix а эта прог. для телефонов,которую вы предлагаете для установок

добавлено спустя 5 часов 9 минут:

PUNISHER что за х раздаеш она ни какой прог не загружается как _xatab_ это одобрил?

Fesali

post 15-Май-11 22:15 (спустя 1 месяц 8 дней)

Млеать , как крякнуть то??? , хать посмареть что за игра ???

Текущее время: 09-Май 05:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы