Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Tilien

post 07-Мар-12 22:36

Ребят, где находиться броня "Защитник" + N7 Weapons ? Почти прошел игру ,но так этого и не встретил. Начал игру заного , всеровно - 0.
DLC установил, ошибок не было.

artem62rus

post 07-Мар-12 22:49 (спустя 13 минут)

опупительная игра)) концовка печальная (

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 23:21 (спустя 31 минута)

Spaceman83
Ловлю каждое слово, скоро составим евангелие от Spaceman83, с блэкджеком и шлюхами :D

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 23:36 (спустя 15 минут)

Ц Spaceman83 писал(а):

А теперь на тебя долна снизайти благодатьь:)
Благодать меня и не покидала никогда :D
Смешно было читать, как тебя разбирает, а всего ведь ничего - не понравилась человеку игра и реклама на сайте, а уже такие глубины вскрываются! :lol:

pupZ

post 07-Мар-12 23:36 (спустя 5 секунд)

Spaceman83, а ты забавный 8)
Скрытый текст
Ц Цитата:

хомяк - защеканец. Или кто ты там олололо
Убило :lol:

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 23:49 (спустя 12 минут)

pupZ
Тащемта, это Белый кролик из экранизации Алисы Кэррола :lol:

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 00:26 (спустя 37 минут)

Spaceman83
Так что, цирк закончился? :(

Raptor1942

post 08-Мар-12 00:30 (спустя 4 минуты)

Ребят помогите со сканированием разобраться!

В общем залетел в в галактику, далее в систему, пиликнул раз 5 прилетели жнецы, ничё не понял, свалил нафиг :D

Там вообще что и как показываться должно?

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 00:32 (спустя 2 минуты)

Raptor1942
Если в пределах сигнала что-то есть, то да, оно обозначится; а чем больше раз пиликнешь, тем быстрее прилетят жнецы. Так что старайся захватывать сигналом большую площадь, а когда появяться жнецы... Беги, Форест, беги! :)

Raptor1942

post 08-Мар-12 00:40 (спустя 8 минут)

Lord_Alvin

Вот блин, биоварцы - во 2 части спокойненько собираешь ресурсы, истощаешь целые системы, а тут пиликнул лишний раз и сваливай нахрен :)

Вообще обидно что игру упростили, диалоги, мини-игры, рпг составлюящую. Сюжет только тащит. :)

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 00:46 (спустя 5 минут)

Raptor1942
Ну, я во вторую часть можно сказать и не играл, так что сначала пройду третью, а потом уже первую-вторую. Так что насчет упрощения ничего не могу сказать, а быстрое сваливание тут думаю оправдано - война все-таки, захватчики кругом и все такое :)

Spaceman83
Фух, ну хвала богам, а то я уж было испугался, что у тебя словарный запас истощился :lol:

Nicki

post 08-Мар-12 00:50 (спустя 4 минуты)

как убрать жнецов с галактической карты? бесят уже. Цепляются к кораблю, и рестарт рестарт рестарт...Уже везде почти есть, не могу спокойной летать

Raptor1942

post 08-Мар-12 01:01 (спустя 10 минут)

Lord_Alvin

Я первую 1ую раз прошёл, 2ую раза 2.5, сохранения только не дожили до сего дня. Читаю комменты игроков и понимаю что надо переиграть снова все 3, ибо слишком дофига чего в 3 части зависит от предыдущих, да и Шепка не оригинальный получается без сохранёнок :)

Spaceman83

Ну могу отметить что понравились звук и боёвка в 3 части, графон на уровне 2ой. На у с драгон эйдж там пичалька, да ) Хотя сам бой в DA2 мен понравился больше чем в 1 части - быстрый и зрелищный, хотя высших дракошек и всяких толстозадых по полчаса мутузить надо.

Вообще имхо ЕА надо барть пример с сидипроджект ред по отношению к игрокам, но это утопия :|

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 01:09 (спустя 7 минут)

Raptor1942
Я тут читал, что у некоторых при переносе героя из предыдущих частей, как-то его попортило внешне, типа как он состарился :?

Spaceman83
Ц Spaceman83 писал(а):

Мой словарный запас неистощим, как у словаря
Ну ты меня успокоил, а то видишь, аж страшно за тебя стало clap

Raptor1942

post 08-Мар-12 01:20 (спустя 10 минут)

Lord_Alvin

На счёт состарится хз, а вот морда лица уродуется эт есть немного :D Переделали что-то, у основных персонажей по сравнению с 1-2 частями морды тоже не совсем ок.

Кстати, где найти патрубок GX12? Всю цитадель облазил нифига не нашёл...

Lord_Alvin

post 08-Мар-12 01:32 (спустя 12 минут)

Raptor1942
трубу я купил в цитадели на уровне Президиум. Там слева от лифта несколько терминалов, на одном из них продавалась, только читай внимательно, она там называется по-другому :) Уже не скажу как именно, какая-то трубка теплообмена, что-то такое в общем

Raptor1942

post 08-Мар-12 03:15 (спустя 1 час 42 минуты)

Spaceman83,Lord_Alvin

Пасяб, теплообмена трубу я купил и забыл, а тут значицо каждый магазин обшарил, нет нигде этой GX12, вот свинью подложили лохализаторы :D

LuckyNeo

post 08-Мар-12 04:12 (спустя 57 минут)

Просмотрел три концовки МЕ3. НИ ОДНА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!
Чтобы проходить сагу несколько лет, и чтобы в конце
Скрытый текст
Шепард погиб по-любому?!
Нет, не хочу я такого. А чтобы Шепард
Скрытый текст
не погиб, а остался в живых
необходимо играть в мультиплеер и
Скрытый текст
накапливать мощь флотов до 8000 поинтов!
По-моему разработчики суки. Так насильно привязать
Скрытый текст
возможность оставить вживых главгероя к лицензии.

БaNdерос

post 08-Мар-12 05:09 (спустя 57 минут)

Не понимаю людей спрашивающих о прохождении миссий,гы ... вроде эта игра и ценна "своим" прохождением и кучей его вариантов.

Ascanio

post 08-Мар-12 08:08 (спустя 2 часа 58 минут)

такая проблема, при прохонждении DLC, когда уже все соберешь и дуешь к капсуле, Шепард не может спуститься с лестницы... у кого было такое и как исправили?

Текущее время: 06-Окт 19:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы