Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 19:51

Ц 3EHA писал(а):

Ещё меня удивляет как народ не пишет, что русский текст слетает после выхода из игры
Наверное никто не пишет, потому что больше ни у кого не слетает. А звук - можно попробовать при запуске свернуть игру и посмотреть, что показывает "микшер громкости", может там сбивается настройка.

Sacred1988

post 07-Мар-12 19:56 (спустя 4 минуты)

Lord_Alvin
Подскажи если раздача такая почему тока у меня выкидывает ?

AnzoR707

post 07-Мар-12 19:58 (спустя 2 минуты)

Полностью на русском по мимо титров игра выйдит?

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 20:05 (спустя 6 минут)

Sacred1988
Без понятия :(
Попробуй другую таблетку. Их было две, одна просто для запуска игры, вторая еще и для разблокировки ДЛЦ.

3EHA

post 07-Мар-12 20:10 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

Наверное никто не пишет, потому что больше ни у кого не слетает. А звук - можно попробовать при запуске свернуть игру и посмотреть, что показывает "микшер громкости", может там сбивается настройка.
Где же тогда хранятся настройки языка если не в реестре? Есть такое место?
А со звуком - думаю это даже не косяк RELOADED и не руки пользователя, а это косяк Биоваров ибо думается мне, что игра не способна всегда правильно определять звуковые устройства подключенные по usb (наушники G35 в моём случае).
Надо скорей пройти этот "Hi-Res" ужас и забыть его:)
2 часть очень атмосферная, и лучшая.

Вот если бы кто-нибудь отредактировал файл с субтитрами, чтобы они были покрупнее и белые, вот было бы замечательно, а то на высоком разрешении - выколиглаз просто.

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 20:14 (спустя 3 минуты)

Spaceman83
Сколько экспрессии! :lol: Не покидай нас, мы к тебе так привыкли за два дня твоего стажа :-P

3EHA
Ну, тогда не знаю. Глюков не видел, вылетов игры/языка/звука не было :unknw: Игра лично меня заинтересовала, как пройду возьмусь за первую-вторую часть, чтобы знать полностью что да как :)

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 20:34 (спустя 20 минут)

Ц Spaceman83 писал(а):

Говнореклама взрывает накуй мосг
Опера с АД-блокерами? Не, не слышал! :lol: Мы тоже будем по тебе скучать, человек с руками растущими из пятой точки clap

Sacred1988

post 07-Мар-12 20:48 (спустя 13 минут)

Lord_Alvin
Подскажи если раздача такая почему тока у меня выкидывает ?

Naiton

post 07-Мар-12 20:52 (спустя 3 минуты)

Ц Lord_Alvin писал(а):

Spaceman83
Сколько экспрессии! :lol: Не покидай нас, мы к тебе так привыкли за два дня твоего стажа :-P

3EHA
Ну, тогда не знаю. Глюков не видел, вылетов игры/языка/звука не было :unknw: Игра лично меня заинтересовала, как пройду возьмусь за первую-вторую часть, чтобы знать полностью что да как :)
Не зря тебя уговорил сыграть)

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 20:54 (спустя 2 минуты)

Sacred1988
Да 100500 причин может быть, я хз... Может Винда не "чистая" а всякие ZverDVD-сборки? Или какие-нибудь драйвера не обновлены. Может вообще что-то абсурдное - как в Rage было, какой-то глюк, кажется с проигрыванием заставок. Так какой у всех выход нашелся? Включаешь любой ролик на Ютубе, ставишь на паузу, запускаешь игру - и все нормально! Вот как такие вещи можно просчитать?

Naiton
:)

Дмитрий_Бойко

post 07-Мар-12 21:09 (спустя 14 минут)

Подскажите пожалуйста нубу как поменять язык на русский а то здесь(MassEffect3Config)не нашел!

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 21:11 (спустя 2 минуты)

Spaceman83
Прямо поток сознания из паралельной реальности и абсолютные знания браузеров и их поведения :D Мне нечего добавить, только одна просьба, скажи пожалуйста, что такое "антиадвэртайзин7г аддон"?

Дмитрий_Бойко
в главном меню Options- Narrative
http://2.firepic.org/2/images/2012-03/06/r0ntkjy10b03.png

Дмитрий_Бойко

post 07-Мар-12 21:18 (спустя 6 минут)

Lord_Alvin спасибо,разобрался!Удели ещё минутку внимания и подскажи как сохранения перенести ибо здесь(MassEffect3Config)нет раздела сохраненные игры как во второй части!

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 21:24 (спустя 6 минут)

Дмитрий_Бойко
Точно не скажу :(
Если играл во вторую часть, то вообще ничего не надо переносить, игра вроде сама все находит, правда тут уже жаловались, что иногда бывают глюки - внешний вид переносит, а, кажется навыки, нет.
Третья часть по умолчанию сохраняет в эту папку (на Win7 32-bit)
C:\Users\имя твоего пользователя\Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save\имя твоего персонажа\
Если есть сейвы второй части, может просто попробовать их туда положить?

Naiton

post 07-Мар-12 21:25 (спустя 1 минута)

Дмитрий_Бойко

Там есть в игре, выбираешь новая игра, там ме3 нажимаешь и вперёд)

Naiton

post 07-Мар-12 22:07 (спустя 41 минута)

Ц Spaceman83 писал(а):

ад блокеры как ты это называешь ... блокировщики рекламы:) [censored] не пиши мне больше ничего плз:), а то я не смогу срезаться отсюда пока за мнорй последнее слово не останется. Это такое сложное псих -растройство:(
иди спи!! :arrow:

Дмитрий_Бойко

post 07-Мар-12 22:10 (спустя 3 минуты)

Lord_Alvin и Naiton спасибо ребята во всём разобрался!Боже не хватило ума сначало начать игру))),а она сама все сохранения нашла!!!

Tilien

post 07-Мар-12 22:18 (спустя 7 минут)

Не могу понять одного, должно было добавить оружия N7 + Броня "Защитник" , "Толстовка" и пр., но ничего из этого не добавило. Мб не там смотрю ? Если так, то уточните, что я делаю не так.
Внутри-игровых ошибок не было.

Naiton

post 07-Мар-12 22:21 (спустя 3 минуты)

Ц Spaceman83 писал(а):

Ц Naiton писал(а):

Ц Spaceman83 писал(а):

ад блокеры как ты это называешь ... блокировщики рекламы:) [censored] не пиши мне больше ничего плз:), а то я не смогу срезаться отсюда пока за мнорй последнее слово не останется. Это такое сложное псих -растройство:(
иди спи!! :arrow:
А ты вообще завали свою пасть хохол епаныйврот. Прос.ти.т.утки пля. "хахол родился - жид заплакал". русская мудростиь народная епт. Слыхал ,кур.ва? Бандэровцы пля .
УАХАХАХАХАХАХ :twisted: :-P

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 22:26 (спустя 4 минуты)

Naiton
Не трогай человека, разве не знаешь - грешно смеяться над больными людьми?! Видишь, благодаря ему я новое слово выучил - "антиадвэртайзин7г аддон"! Вот!

Spaceman83
Не останавливайся, пожалуйста, это так интересно :)

Текущее время: 06-Окт 21:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы