Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 3 N7 Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS/Multi6) [L] Origin Rip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 64, 65, 66  След.

 
Автор Сообщение

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 18:14

WazzupXDD
Так у тебя получается список "Загрузить" вообще пустой, ни единого сейва? Посмотри, может файл сохраний защищен от записи ("только чтение") ?
Я эту раздачу играю со вчерашнего утра, ни одного вылета или глюка не заметил...

WazzupXDD

post 07-Мар-12 18:18 (спустя 4 минуты)

Lord_Alvin
Да, пустой
Я не могу найти сейвы
И я другую раздачю качал

Rainstrider

post 07-Мар-12 18:20 (спустя 1 минута)

как перенести сейвы из 2ой в части?

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 18:22 (спустя 2 минуты)

WazzupXDD
А-а, ну раз другую тогда лучше там спрашивай, может это трабла именно той раздачи, в этой вроде были в основном ошибки при переносе персонажа из 2-ой части...
И кстати, путь к сейвам на Win7: C:\Users\имя твоего пользователя\Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save\имя твоего персонажа\

rizazt

post 07-Мар-12 18:25 (спустя 3 минуты)

http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...d9bc84a0512d.jpg

У меня не запускается выдает эту ошибку, что делать?

WazzupXDD

post 07-Мар-12 18:27 (спустя 1 минута)

Lord_Alvin
Папки BioWare нету)

БaNdерос

post 07-Мар-12 18:28 (спустя 1 минута)

Жаль,что полуфабрикат... без рус. озвучки брать лицуху западло,а жаль и печаль ... .
Вроде созрели уже для покупки понравившиихся продуктов ... да и игра не из последних по популярности,но жаль ... много теряешь без понятной тебе озвучки и когда приходится пялится на мелкий шрифт текста заместо комфортной игры(для фанов игры плачевно ,думаю)

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 18:30 (спустя 2 минуты)

WazzupXDD
:D Ну, попробуй создать вручную) Хотя странно - эта раздача не устанавливается, а просто копируешь файлы на ХДД и играешь. То есть эти папки создаються самой игрой при сохранении, а не при установке. Почему она у тебя их не создала сама, хз

БaNdерос
Так и вторая часть же вроде без озвучки?

redgode1956

post 07-Мар-12 18:40 (спустя 9 минут)

Блин, беру свои слова назад. Игра офигительна. Супер эпик. Единственное что расстраивает -ужасная линейность.

rizazt

post 07-Мар-12 18:43 (спустя 3 минуты)

У меня выдает ошибку, может кто нить подскажет что можно сделать а?

http://youpic.su/view.php?id=s002.youpic.su/picture...6a4d5dd140f7.jpg

PatroN86

post 07-Мар-12 18:46 (спустя 2 минуты)

Люди, так а что там с Эшли ?? :( Поправится она ??? Будет продолжение романа ??

БaNdерос

post 07-Мар-12 18:46 (спустя 34 секунды)

Ц Lord_Alvin писал(а):

БaNdерос
Так и вторая часть же вроде без озвучки?
что тоже не радует глаз и ... слух.
Я бы заплатил за эту игру в адекватном варианте(с рус. дубляжем),но этот продукт и такого качества,только для стран третьего мира подходит ... как есть ,а остальное твои прблм.

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 18:53 (спустя 6 минут)

redgode1956
Ты знаешь, после пары часов игры появляются действительно более-менее адекватныа выборы, один раз я даже минут на 5 завис, реально не знал, что лучше выбрать :D А вначале, как я приводил пример - что не скажешь, все равно ничего не поменяется, одно и то же будешь делать :? Я даже привык к ужасному управлению с прилипанием к каждому углу и отсутствию возможности просто присесть за укрытием. Неудобно, что одна кнопка на все завязана - действие, бег, разговор - все на пробеле(( Но привык, понемногу

Sacred1988

post 07-Мар-12 18:56 (спустя 2 минуты)

Как вам круто...я бы тоже хотел поиграть...но видно не судьба...конченая ошибка тока у меня (

Nines

post 07-Мар-12 18:57 (спустя 40 секунд)

Ц Lord_Alvin писал(а):

redgode1956
Неудобно, что одна кнопка на все завязана - действие, бег, разговор - все на пробеле
Точно также, как в ME2. :-P

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 19:04 (спустя 7 минут)

Sacred1988
Обнови директ, VISUAL C++, физикс (инсталляторы есть в этой раздаче), попробуй другую раздачу. Может просто комп не тянет? Хотя игра не очень требовательна к ресурсам, как мне показалось.
Nines
Ну да, следствие кроссплатформенности...

Sacred1988

post 07-Мар-12 19:17 (спустя 13 минут)

Lord_Alvin
Комп тянет это 100%...в батлу 3 на максимальных играл...дикект обновил...а остальные програмки пишет что у меня стоят такие же (((

Nicki

post 07-Мар-12 19:23 (спустя 5 минут)

Ц PatroN86 писал(а):

Люди, так а что там с Эшли ?? :( Поправится она ??? Будет продолжение романа ??
Мне тоже интересно!!!

Lord_Alvin

post 07-Мар-12 19:27 (спустя 4 минуты)

Sacred1988
Пробуй другую раздачу. У меня Баттлфилд-3 еле-еле на средних хрипел, а МасЭфект-3 идет на полном максимуме под 60 фпс, так что тут скорее всего раздача чего-то конфликтует.

3EHA

post 07-Мар-12 19:42 (спустя 15 минут)

Ребят подскажите: часто при запуске нет звука, т.е. ролик с логотипами со звуком, а дальше, когда появляется надпись "Нажмите любую клавишу" то звука уже нет. Приходится перезапускать игру по нескольку раз.

Ещё меня удивляет как народ не пишет, что русский текст слетает после выхода из игры, и потом снова приходится переключать с английского. Хотя это решилось добавлением 2 строк в реестр, то со звуком не могу ничего сделать.

Текущее время: 06-Окт 23:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы