Loading...
Error
 

Скачать торрент Mad Max + 6 DLC (Warner Bros.) (RUS|ENG|MULTi7) [v1.0.3.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Автор Сообщение

vuuudj

post 21-Сен-15 13:18

Через 5 минут после запуска игры svchost.exe/dcomlaunch/plug'n'play/ntdll.dll!ValidateHeap начинает жрать 3-4% процессора. Заметно садится фпс.

ivanovavanov1

post 21-Сен-15 13:49 (спустя 30 минут)

Ц CTACUAN писал(а):

Сам был удивлен что кнопка CTRL отвечает за прыжок)
Перед запуском в настройки посмотреть и сделать под себя религия не позволяет?

pitt

post 21-Сен-15 16:37 (спустя 2 часа 48 минут)

таблетка еще будет улучшаться или уже все?

Угон КамаZов

post 21-Сен-15 16:57 (спустя 19 минут)

Поставил двурядную 8-ку третьей предпоследней Степени, аж на полметра над капотом возвышается, мощща немерянная, вышки с разбегу тупо долблю передом без Гарпуна, как раньше цеплял его и тянул, теперь просто с разбегу всё долблю:
pic
Вторая степень 8-ки тоже симпотная была
Скрытый текст
pic

billydemidoff

post 21-Сен-15 17:29 (спустя 32 минуты)

Угон КамаZов
С трофейными машинами есть смысл заморачиваться и забирать себе? Те что просто гоняют.
Или просто на лом их долбить?

Ещё вопрос по рукопашной. Блок работает только с направлением? Плохо получаются длинные связки из- за пропускания ударов в спину. В бетмене было не так.
Давно так с удовольствием не играл.)

CTACUAN

post 21-Сен-15 17:43 (спустя 13 минут)

ivanovavanov1
Причём тут под себя, я вообще думал что в игре только перекаты есть.

nik888

post 21-Сен-15 17:48 (спустя 4 минуты)

я изнемогаю прочитал все что можна сделал как все говорят игра идет но только нажм.ТАБ.все слитает какие есть еще придложения буду благодарен...

billydemidoff

post 21-Сен-15 18:00 (спустя 11 минут)

nik888
Как вариант самомувыставить системное время на Пекин.
У меня если через лаунчер, то вылеты через Tab. Когда сам запускаю - карта норм работает.
Сейчас только иногда ловлю вылеты драйвера нв.
Вся эта ботва с запуском крайне неустойчива и зависит от системы, настроек игры и фазы луны.)
Но на всякий случай нужно делать бекапы сохраненок. Были случаи повреждения.

Угон КамаZов

post 21-Сен-15 21:38 (спустя 3 часа)

Скрытый текст
Ц billydemidoff писал(а):

Угон КамаZов
1. С трофейными машинами есть смысл заморачиваться и забирать себе? Те что просто гоняют. Или просто на лом их долбить?
2. Ещё вопрос по рукопашной. Блок работает только с направлением?
1. Если бушь в гонках в игре во всяких гонять, забирай, я пару забрал и забил на них. В гонках мало гонял.
2. Да, блок только с пипкой направления ► на паде работает, я только в середине игры это понял, поэтому пол-игры ставя блок, часто получал мрачно в табло с разных сторон и не мог понять почему.
Вот такая вышла Статистика. Я всё прошёл. Только что.
10 дней где-то убил. Вылетов не было ни разу, ни одного.
Скрытый текст
pic
Члемус энтот какой то странный оказался. У него оказывается было два члена, один во лбу, второй промеж ног. Напридумывают же pic
pic
Тачка у него крутая конечно в финале против меня выставлена была, моя малышка прям. Даже с восьмицилиндровкой, по-сравнению с его трёх этажкой высотой до неба, там его наверху еле видно даже...
picНу ничего, одолел и эту трёхэтажку.

Угон КамаZов

post 21-Сен-15 23:15 (спустя 1 час 37 минут)

waras

Привет, почитай тут про таблетку, я играл в Лицензию, поэтому не знаю) У многих вылетает при вызове карты, а как в этой игре играть без карты, не представляю. Получается таблетка играбельна, но не очень.

вот тут ещё про причины вылетов все пишут, у кого где на ней вылетает http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=192638&start=460

CTACUAN

post 22-Сен-15 00:37 (спустя 1 час 22 минуты)

waras
Лаунчером запускай.

RavenSKLs

post 22-Сен-15 00:59 (спустя 21 минута)

Угон КамаZов
Плохо ты играл значит... :!:
Скрытый текст
Во лбу у него обрезок от бензопилы был(заставку не смотрим что-ли..)
В финале тачку которую против тебя выкатывает он это и есть Чёрная на чёрном(машина Макса хоть и побитая).

Sergio67

post 22-Сен-15 02:17 (спустя 1 час 18 минут)

посоны, а кто-то прошел ПОЛНОСТЬЮ пиратку? были еще какие глюки таблеточные?

Угон КамаZов

post 22-Сен-15 04:51 (спустя 2 часа 34 минуты)

Ц RavenSKLs писал(а):

(заставку не смотрим что-ли..)
Заставку игры, когда начинал играть в начале Сентября, случайно скинул падом пробуя кнопки, поэтому не видал что за машина у Макса в игре и пилу не видел.
Куда вот интересно Короста свою кровь постоянно всю игру сдаёт? Я знаю по запискам, что Членус-Грандиозус ему сказал сдавать её на общее боевое дело, но в игре по сюжету ни разу не показали куда отвозится его кровь или кто её там юзает.
pic

Rare163

post 22-Сен-15 19:52 (спустя 15 часов)

Ребятушки помогите,очень хочу поиграть но не могу из за тормозов. Кто шарит подскажите в чем проблема? Тормозит не только игра но и начальная заставка с логом.
AMD XFX 6800 1GB
AMD FX 4100 3,6GHZ
8GB ОЗУ.

soul-killer

post 22-Сен-15 20:01 (спустя 8 минут)

Rare163
Скорее всего в этом ->AMD XFX 6800 1GB

Rare163

post 22-Сен-15 20:38 (спустя 37 минут)

Интересно тогда почему остальные игры отлично шли. Странная штука эти требования к играм

Владимир 24

post 23-Сен-15 21:45 (спустя 1 день 1 час)

не могу заправлять дирижабли,подхожу в плотную а заправить кнопки нету,это из-за кряка

Угон КамаZов

post 23-Сен-15 23:06 (спустя 1 час 21 минута)

Владимир 24

Там не всегда гондолы надо заправлять, часто стоящий неподалёку генератор с воронкой поднимающий его,
В прцентах 50/50 обычно, то генератор, то Шар надо...осмотрись.

Yorik03

post 24-Сен-15 14:21 (спустя 15 часов)

Поставил windows 10 карта заработала. На 7 и 8.1 вылетала на карте, перепробовал все способы(удаления setting.ini, смена разрешения, в окне, дойдя до крепости, пометить на карте, на воздушном шаре, после смерти, после 30 минутной езды, чиcтки реестра, установки всяких VC, какого-то FIXa)

Текущее время: 29-Сен 01:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы