Loading...
Error
 

Скачать торрент Wolfenstein II: The New Colossus (Bethesda Game Studios) (Update 10) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 20.11.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 70, 71, 72  След.

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 30-Окт-17 16:17

1Legion
это нормальная температура для твоей карты. 1050ti на 4 гига до 62 грелась. На сколько я знаю у карточек 10 поколения только с 60 градусов начинают чуть чуть вентиляторы крутится. Процентов на 20. Так что это нормальная температура у тебя. Я бы сказал даже холодная ещё.

1Legion

post 30-Окт-17 16:20 (спустя 3 минуты)

Alexsandr4539
да я это знаю,плюс подкоректировал скорость работы вентиляторов.все последние новинки не так сильно ее разогревали (обычно до 45 градусов) а тут выше обычного.вот я и удивлен.хотя может дело в вулкане.

Alexsandr4539

post 30-Окт-17 16:25 (спустя 5 минут)

1Legion
ааа... ну может быть и так. У меня все последние новинки в приделах 60 градусов. Видимо охлаждение у тебя по лучше на карте.
Скорее всего из-за вулкана. Вообщем не парься по температуре)

добавлено спустя 1 минуту:

1Legion
да и посмотри, может уже пыль появилась просто на карте. На моей через пол года не большой слой уже был. Хотя все фильтры в корпусе установлены и большая часть задерживается на фильтрах

westimo

post 30-Окт-17 16:46 (спустя 21 минута)

У меня моник формат 21:9 , на нем все супер! Вижу первую игру где сюжетные ролики идут в этом формате...Кстати как кому, а мне рус.озвучка очень даже хороша.
Игра вооще супер, только положительные эмоции..Однозначно игра года.(по крайней мере в этом жанре)
Ну и спасибо за раздачу nod

pitt

post 30-Окт-17 16:51 (спустя 4 минуты)

endo

i5-3550

HyperHammer

post 30-Окт-17 16:55 (спустя 3 минуты)

Ц westimo писал(а):

Кстати как кому, а мне рус.озвучка очень даже хороша.
Полностью согласен. Пускай там хоть 100 раз с голосом не попали (хотя как по мне то всё норм, качал сначала инглиш версию), за то слышишь родную речь, всё понятно, глаза не бегают от экшона к субтитрам. Жаль у предыдущей не было, я б ее еще раз прошел по такому поводу)

snoopyc

post 30-Окт-17 16:57 (спустя 1 минута)

Ц HyperHammer писал(а):

Пускай там хоть 100 раз с голосом не попали (хотя как по мне то всё норм, качал сначала инглиш версию), за то слышишь родную речь, всё понятно, глаза не бегают от экшона к субтитрам
На вкус и цвет wink

HyperHammer

post 30-Окт-17 17:07 (спустя 10 минут)

Ц snoopyc писал(а):

На вкус и цвет
Да понимаешь, валяясь в кресле с беспроводным падом, субтитров всё равно не разглядишь.

pitt

post 30-Окт-17 17:13 (спустя 5 минут)

не только озвучка отличная, да и игра скорее всего сорвет банк и станет лучшим шутером года... я хоть шутеры и не очень люблю, но эта игра реально офигенная, особенно сюжетными твистами, прямо как хорошая РПГ или адвенчура, всю игру не переставал удивляться сюжетным поворотам, герои раскрыты полностью, в роль протагониста вживаешься, антагонисты вызывают ненависть... даже и не помню в каком последнем шутере такое было, даже колда не всегда такого эффекта добивается, обычно везде деревянные какие то персонажи, на которых попросту наплевать, играешь ради процесса геймплея... короче, игра понравилась... хотя если честно сам геймплей совершенно обычный, от кол ов дьюти особо не отличается... но что с шутеров в этом плане еще возьмешь...

lancer171

post 30-Окт-17 17:14 (спустя 1 минута)

ребят уменя неработает увелечение разрешения dsr в настройках только 1.0 максимум на разрешении 3440х1440 сильные лесенки видны и нечего нельзя сделать СТАВЛЮ ЛЮБОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НО ОНО НЕИЗМЕНЯЕТСЯ В ИГРЕ И КОГДА НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В ЛЕВЫЙ УГОЛ -РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ОКНЕ----?

HyperHammer

post 30-Окт-17 17:20 (спустя 6 минут)

pitt
И тут полностью поддерживаю. Шутер - практически мёртвый жанр и держат его на плаву лишь 2 игры, Wolfenstein и Far Cry. Моё имхо само собой.

alex0987alex

post 30-Окт-17 17:22 (спустя 1 минута)

Ц pitt писал(а):

в роль протагониста вживаешься, антагонисты вызывают ненависть...
фиг там. перестрелял бы пол команды, а этого трухлявого занудного старикашку повесить надо. :)

Zotac

post 30-Окт-17 17:48 (спустя 25 минут)

новые дрова нифига не помогли, кароч бесполезно всё это, пока не прикрутят опен гл

JohnnyRus51

post 30-Окт-17 17:54 (спустя 5 минут)

Игра отлична всем, кроме графона. Ну тот же фолыч 4 картонный... А так, очень приятно удивил по-хорошему чернушный и веселый сюжет, много локаций, стрельба не утомляет. Но уж слишком сильно обрывается в конце, хочется еще))

HyperHammer

post 30-Окт-17 18:06 (спустя 12 минут)

Ц JohnnyRus51 писал(а):

Игра отлична всем, кроме графона. Ну тот же фолыч 4 картонный...
Да ну нафиг... Корявый и невзрачный движок фолла Creation Engine сравнивать с мейнстримовым id tech 6. Графа в игре просто отпад, зажрались вы господа. Причём моя железяка её только средних тянет, представляю какая там красотища на ультрах.

alex0987alex

post 30-Окт-17 18:08 (спустя 2 минуты)

опен гл отстой

HyperHammer

post 30-Окт-17 18:09 (спустя 1 минута)

Ц alex0987alex писал(а):

опен гл отстой
Поэтому игра на вулкане wink

Zotac

post 30-Окт-17 18:10 (спустя 32 секунды)

опен гл круче вулкана

HyperHammer

post 30-Окт-17 18:11 (спустя 59 секунд)

Ц Zotac писал(а):

опен гл круче вулкана
Вулкан - логическое продолжение OGL, на минуточку.

--DEFENDER--

post 30-Окт-17 18:42 (спустя 30 минут)

подскажите что делать если игра в рандомном месте просто зависает картинка и все.... звук идет а картинка на месте стоит. Дрова обновил на виде из поста под шапкой... не помогает..

Текущее время: 08-Окт 21:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы