Loading...
Error
 

Скачать торрент Wasteland 3 - Colorado Collection [J224/1.6.9] (inXile Entertainment) (RUS/ENG/MULTi6) [L|GOG] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Reynor

post 01-Сен-20 02:53

InsaneRamZes
Понял. Тогда ждем дальше ))) Но хотя бы стим версия появилась, туда патчики оперативнее залетают. Спасибо за инфу.

добавлено спустя 6 часов 44 минуты:

Всё. По одному месту пошла игра.
Сперва были небольшие баги, потом изредка стали проявляться баги посерьезней, но находились способы решения. Потом все чаще и чаще, как снежный ком. Теперь же застрял в локе в которой не работает скрипт диалога с неписью на выходе из локи, а если загрузиться чуть раньше но в той же локе и попытаться выйти из нее, тупо выкидывает из игры. А ближайший резервный сейв считай за три часа до этого. Причем цепочка багов там уже началась, как я подозреваю.
Ох чую патчи которые будут править баги не смогут этого сделать на старых сейвах. Придется игру заново начинать. Потому что ломается что-то одно, потом из-за него что то другое, а потом пятое десятое, и все цепляется друг за друга. По итогу вряд-ли удастся распутать все эти косячные скрипты. Видимо и в этой части подожду годик и пройду уже вылизанную директорку. Нечто похожее было в патфайндер кингмейкер на выходе
Хотя конечно возможно проблема в том, что начинал играть на гог версии, а как появилась стимовская перешел на нее.

добавлено спустя 1 час 56 минут:

Всё же проблема была в стим версии игры, баг пропал когда поставил обратно гоговскую версию. И что самое странное, игра стала лучше работать. Подтормаживания все же остались, но теперь они гораздо короче.

brt90

post 01-Сен-20 03:02 (спустя 9 минут)

Reynor
согласен фризов чуть меньше! и багов ловлю меньше за 3 дня игры только один который лечится перезапуском сейв загрузка!

Dragneeldinn

post 01-Сен-20 05:14 (спустя 2 часа 12 минут)

Патч очень не похож на гоговский кста. Какой-то самопал. Как бы багов от него не налетело или еще похуже.

InsaneRamZes

post 01-Сен-20 11:46 (спустя 6 часов)

Dragneeldinn
Так правильно, это я сам на коленке слепил (нет)

lyushen1

post 01-Сен-20 15:55 (спустя 4 часа)

Спасибо за патч Рамзес, а то столько багов что аж глаза болят) И этот квест с бесконечным получением награды, правда только баксов) Может починили уже...)

Zotac

post 01-Сен-20 19:34 (спустя 3 часа)

Третья часть продолжает сюжет второй или в игре отдельный сюжет ?

brt90

post 01-Сен-20 21:31 (спустя 1 час 57 минут)

Zotac
начало тройки сразу после конца двойки

sprintin

post 02-Сен-20 06:59 (спустя 9 часов)

у меня два вопроса.

как спрятать команду за объекты до боя(в засаду)? приходится сейчас подводить к объектам, ну и делать выстрел, тогда сами прячутся.
как реализован стелс, так и не понял?

игра зашла, ну прям динамичные бои удивили.
после ориджин син 2, вторая пошаговая которая зацепила.
вестленд 2 так и не прошел, нудятина, здесь как по маслу пока.

Zotac
в начале все объясняется.
васян77
это рпг, как и должна быть, по старым канонам с упрощенными некоторыми элементами, аля общего инвентаря и нет веса(или я не вижу)
головой думай, и собирай пати ваншотную)
по квестам не так сложно понять куда идти, привыкли что за ручку водят.

roma8566

post 02-Сен-20 11:48 (спустя 4 часа)

Ц sprintin писал(а):

как спрятать команду за объекты до боя(в засаду)?
Когда видишь что бой будет, заранее это надо делать. Как обычно, снайпер на возвышаности, другие (короче, всё просто,) и потом в бой.

добавлено спустя 6 минут:

Reynor
Я вроде не грубил. Ну да ладно, может слишком жёстко написал. (а как их ещё учить? Если они тупят так?)

sprintin

post 02-Сен-20 13:09 (спустя 1 час 21 минута)

roma8566
дак я и пишу, до боя нормально спрятать, а не просто встать.
понятно что если не реализовано, я так и делаю, подвожу к укрытию, и начинаю бой, они сами липнут к укрытию.
вопрос, почему до боя нельзя прижаться к "стене"?
почему нельзя вприсяде(стелсе) бегать? как стелс сделан?
васян77
а журнал сложно открыть и вникнуть, а не тупо бегать и пулять во все стороны?
это не тактик ртс, или тактик экшн или как там, это рпг.

Reynor

post 02-Сен-20 13:38 (спустя 28 минут)

Ц васян77 писал(а):

sprintin

я просто время свое ценю)бегать просто так в поисках-может типа найдешь.совсем не хочется...в этой игре остался ради боевки.идеал для меня гир тактик.она не рпг.но боевка знатная...икс ком как то все наворочено.до сих пор раз в месяц по миссии...а вастерленд сначала бойкой показался.а теперь вижу-рпг оттуда убрать надо.все равно мало кто читает кучу текста)
А что там бегать в поисках, ни разу не было запары с тем что бы найти куда квест ведет. А если время ценишь, то не ту игры ты выбрал ))) Такие игры оооочень много времени кушают )
На счет рпг - так в этой игре самый сок в рпг. Тут отыгрыш отлично сделан, твои решения РЕАЛЬНО влияют на ход истории.

добавлено спустя 5 минут:

sprintin
Стелс сделан очень простенько, у врагов есть обзор, у тебя есть время до обнаружения. Чем выше этот параметр, тем дольше ты можешь оставаться в кругу обзора и быть незамеченным. Есть еще скрытые атаки, доп урон от них тоже прокачивается. Если вкачать достаточно хорошо, то при убийстве с укрытия можно остаться не замеченным.
На счет укрытий. Просто подводишь перса к укрытию и все. Как бой начнется он сам его займет. Укрытия тут, это укрытия от обстрела, а не от обнаружения.

RavenSKLs

post 02-Сен-20 14:42 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц васян77 писал(а):

стоишь такой весь в броне

Пока у вас нет уникальной ядерной брони,то считайте что у вас вообще брони нету!
В игре есть такое понятие как уворот или уклонение,можно чуть ли не голышом бегать с +80% к уклонению с мили атакой и ковырять консервные банки на раз-два...
P.s:найдете "детишек" сможете получить броню!

sprintin

post 02-Сен-20 14:47 (спустя 4 минуты)

Reynor
за стелс понял, спасибо.
укрытие глупо сделано до боя, было лы бы разумнее как во время боя, что бы липли к стене когда хочешь.
ладно, не страшно, все понял.
васян77
ты в рпг играл? а в пошаговые?
мне кажется тебе нужен шутер, а не рпг.
в общем голову включай, ну или уровень понизь на крайняк.

Reynor

post 02-Сен-20 15:06 (спустя 19 минут)

Ц васян77 писал(а):

как ни крути игра мега дибильнаяя оказалась...стоишь такой в броне весь и тут подбегает к теб олух в трусах и тремя ударами убивает....если грамм жизни остается.стреляешь обратно крутой пушкой-либо мимо(привет икс ком)либо.что еще смешнее.очередб автомата выбивает максисум четверть жизни у безштанового аппонента....меня это уже доставать стало ...может патч исправит это?
Ну так качай силу, и будет у тебя много хп. Или качай урон, и никто добегать не будет. Конечно если тонким персом лезешь в толпу вражин, чеж ты хочешь. Я прокачал одного милишника танка, и жирную лекаршу. Остальные худые, но дамажные. В итоге аптекарша с танком лезут в бой, остальные держутся позади и дамажат. Аптекарше помимо силы качаешь координацию и скорость, вкачиваешь лидерство ради бонусов во время воскрешения, и все. Даже если кого то окунули, реснул, полечил, снял травму, кинул бафф лидерста на +2 ОД, и вот тот кого реснул с фулл хп, с бонусным макс. хп, с 5ю ОД, и каждый ход лечится от бафа.
Или еще куча вариантов билдов тимы, какие тебе только в голову придут. Благо во время игры это все легко реализуется, даже если ты изначально натупил и потратил поинты впустую.

SuFeaR3

post 02-Сен-20 19:13 (спустя 4 часа)

Словил баг в аспене,при обычной загрузке происходит конец игры(игра закончена заставка с загрузкой).И так любой сейв,квиксейв,автосейв,ручной сейв.Причём все сейвы в аспене накрылись,а предыдущий сейв из другой локи 10 часов геймплейных назад сделан..

Dragneeldinn

post 03-Сен-20 00:54 (спустя 5 часов)

Ц SuFeaR3 писал(а):

10 часов геймплейных назад сделан..
Фигасебе, я 3 дня только до Денвера дошел =)

Минусы игры (предпложения) Мало свободы. Слабое влияние на мир в целом. Мало концовок. Как бы свободу действий дают - но выйиграть нельзя - это означает что нет свободы, одурачивание.

Один из самых важных минусов игры(как и возможно плюсов, пока не уверен точно) - не понимаешь кто враг. Мало действительно плохишей (кроме бандитов).

Мало инфы, кто остался в Аризоне и сколько их.

SuFeaR3

post 03-Сен-20 01:12 (спустя 18 минут)

Dragneeldinn
Игра очень сильно зашла,только недавно вспоминал silent storm,а тут такое..Три дня часов по 10-12 залипал,к аспену подошёл 25 уровнем с 3-4 ветками на 10 вкаченными и больше 7 остальными.И не факт что такой баг не повторится повторно.

Reynor

post 03-Сен-20 01:16 (спустя 3 минуты)

Ц Dragneeldinn писал(а):

Ц SuFeaR3 писал(а):

10 часов геймплейных назад сделан..
Фигасебе, я 3 дня только до Денвера дошел =)

Минусы игры (предпложения) Мало свободы. Слабое влияние на мир в целом. Мало концовок. Как бы свободу действий дают - но выйиграть нельзя - это означает что нет свободы, одурачивание.

Один из самых важных минусов игры(как и возможно плюсов, пока не уверен точно) - не понимаешь кто враг. Мало действительно плохишей (кроме бандитов).

Мало инфы, кто остался в Аризоне и сколько их.
На счет влияния на мир не соглашусь. Вполне себе нормальные изменения. У меня когда забаговалась линия с Рейганом, я перепроходил практически с самого начала, но решения принимал другие. Сооовсем другая история получилась.
Про врагов. Мне наоборот нравится. Практически нет однозначных персонажей. Несколько раз было такое, что я не мог принять решение. С одной стороны одна сторона конфликта имеет уважительные причины, но в то же время и их противник тоже. Я до сих пор не могу решить как быть в итоге с Патриархом, хотя уже дошел до локи с его дочерью. Как в жизни - практически не бывает абсолютно черного или белого.

brt90

post 03-Сен-20 01:50 (спустя 33 минуты)

для включения длс необходимо заменить файлы в игре на стимовские запустить игру-свой сейв проверить что все длс вещи на месте сохранить выйти и заменить файлы снова на гог
Скрытый текст

Kiti-99

post 03-Сен-20 08:35 (спустя 6 часов)

подскажите характеристики этих трёх вещёй из dlc?
• Шляпа и очки генерала рейнджеров
• Полированный клинок рейнджера
• Оружие со снежной раскраской
установил dlc, пройдено пол игры, просто интересно что потерял...

и второй вопрос, после установки патча, сейвы не слетают? и где можно описать все фиксы данного патча?

Текущее время: 17-Июн 19:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы