Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadow of the Tomb Raider CROFT EDITION (Square Enix) (RUS\ENG\Multi12) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 14-Сен-18 21:59

Mails Mettison
Нехило бомбануло)

KpecT

post 14-Сен-18 22:33 (спустя 33 минуты)

Mails Mettison

а мне игра очень нравится, даже больше, чем предыдущие
по боевке она мне даже чем-то сплинтер напомниает
Ц Mails Mettison писал(а):

купил издание за 3000
Ц Mails Mettison писал(а):

Ну а если ты в те игры не играл,если ты задрот лары крофт или любитель ежегодных релизов кода и ассасинов то то бери,нового ничего не увидишь,просто убьешь время
rofl
 

NightWa18

post 14-Сен-18 22:51 (спустя 18 минут)

кто нибудь знает в чем проблема?после того что на скрине-не загружается....
Скрытый текст
pic

dima_kashtanov

post 14-Сен-18 23:27 (спустя 36 минут)

А у меня так. На том же момента что и в посте выше. Что это может быть?
Скрытый текст
pic
 !  Скриншоты прячем под спойлер, либо прямую ссылку в тег [thumb][/thumb]

Pray

post 14-Сен-18 23:39 (спустя 12 минут)

Ц Mails Mettison писал(а):

Ну а если ты в те игры не играл,если ты задрот лары крофт или любитель ежегодных релизов кода и ассасинов то то бери,нового ничего не увидишь,просто убьешь время.Эта игра как длс наследие к оригиналу анчартер 4
Вот с этого и нужно было начинать! Ибо, с данного предложения и видна вся суть фан-боя Анча.

Ereke

post 14-Сен-18 23:54 (спустя 14 минут)

dima_kashtanov
На обоих ветках рипов про эту ошибку пишут. И мне активатор моей игры сказал, что уже у двоих ошибка памяти появилась после обновления. Так что воздержусь пока от обновления. think

solomon1212

post 15-Сен-18 00:14 (спустя 19 минут)

dima_kashtanov
в настройках отключи 12 директ икс

dima_kashtanov

post 15-Сен-18 00:22 (спустя 8 минут)

solomon1212
отключил. ошибка не выскакивает, но игра висит на заставке.

REY

post 15-Сен-18 00:24 (спустя 1 минута)

dima_kashtanov

 !  Скриншоты прячем под спойлер, либо прямую ссылку в тег [thumb][/thumb]

FykyRykyTy

post 15-Сен-18 00:59 (спустя 34 минуты)

бегаю уже 2й час) языковые таблички обе прочитал.что дальше?
Говорит "У 4го зеркала есть коридор" тут , кроме чтения 2х табличек, что то еще надо делать?
pic

KpecT

post 15-Сен-18 01:03 (спустя 4 минуты)

FykyRykyTy

тебе всю схему расписать?))

наводишь на зеленые кристаллы, чтобы платформы повернулись, прыгаешь влево, лутаешь, видишь выход, возвращаешься, идешь направо, там тоже целишься в кристаллы платформ, чтобы они крутились...
в общем я хз как тебе это это объяснить, могу только сказать, точнее подсказать, что придется возвращаться и перенаправлять луч на другую колонну
 

Pray

post 15-Сен-18 01:22 (спустя 18 минут)

Ц FykyRykyTy писал(а):

бегаю уже 2й час) языковые таблички обе прочитал.что дальше?
Говорит "У 4го зеркала есть коридор" тут , кроме чтения 2х табличек, что то еще надо делать?
Во как! Ранее, по предыдущим частям из данной трилогии, люди говорили мол - очень лего и жаловались на казуальщину игры! И вот, в новой части решили сделать нормальные головоломки и т.д.(в настройках всё можно изменять на этот счёт) и теперь, жалуемся! Что делать и куда идти и что я вообще тут забыл..? Вот же лицемерие!

FykyRykyTy

post 15-Сен-18 01:47 (спустя 24 минуты)

KpecT80
Pray
да я понял как и что)
вопрос был, нужно ли что то там активировать/открывать кроме 2х табличек?
их я прочитал/выход я нашел/ и ушел оттуда. так спросил, может там надо что то еще сделать.

RavenSKLs

post 15-Сен-18 03:42 (спустя 1 час 55 минут)

Новая Старая Лара про исследование мира и про стелс(те кто любят боевку , да на максимальной сложности долго не проживут)
Кстати вам название серии вам ни о чем не говорит?!
Кстати гробницы это не цель, а средство чтобы получить некоторые способности нахаляву(или попросту бонусный опыт) и так как в игре вы все навыки не разовьете за одну игру(то ввели новую игру+ и далее,так сказать для задротов)
То кто хочет быстро пройти игру и сюжетку может гробницы и склепы(не суть важно) иногда пропускать,ведь на сюжете это никак не скажется...
Как по мне лучшая головоломка в игре...(осторожно спойлер)
Скрытый текст
В особняке Отца Лары Крофт...
...и там же кучу отсылок к игре(кто хоть немного играл в предыдущие части мб вспомнит,последние три не в счет)
Разработчики все же постарались превзнести какую-то изюминку в игру и заметят ли её внимательные игроки скажет только время...

Ereke

post 15-Сен-18 10:36 (спустя 6 часов)

Ц solomon1212 писал(а):

в настройках отключи 12 директ икс
Так у тебя решилась эта проблема? Она после обновления появилась?

BAymAN

post 15-Сен-18 12:59 (спустя 2 часа 23 минуты)

KpecT80

Сплинтер? Оо.. Боевка сплинтера...Это последнего чтоли? Блин, когда ж сплинтер привезут того что двойной агент и все до него.

KpecT

post 15-Сен-18 13:02 (спустя 3 минуты)

BAymAN

ну я больше по хаусу и что до него)
дабла вообще уже не помню, если честно

ну т.е. ныкаешься в кустах, свешиваешься на ветвях, куда-то еще залезаешь, маскируешься, паркур не как в ассассине и принце, а ближе к фишеру, ну т.е. парочку подъемов, ветвей и т.д., а не как обдолбаный паркурщик прыгаешь))
 

ДракошКа

post 15-Сен-18 16:25 (спустя 3 часа)

Ц KpecT80 писал(а):

дальше сам поймешь))
Я не это имел ввиду. Как попасть сюда? Вроде вход с другой стороны виднеется, но до него не допрыгнуть.
 

добавлено спустя 57 секунд:
Ц KpecT80 писал(а):

застрял тут, не могу проплыть, хотя по карте видно, что нужно туда, да и визуально видно щель, в которую она всегда пролезает/проплывает
баг или туда и правда нельзя?
Откроется дальше будет по сюжету.

добавлено спустя 5 минут:
Ц FykyRykyTy писал(а):

бегаю уже 2й час) языковые таблички обе прочитал.что дальше?
Говорит "У 4го зеркала есть коридор" тут , кроме чтения 2х табличек, что то еще надо делать?
Тоже полчаса думал, пока не допер.
Осторожно спойлер
Нужно левое зеркало наискосок направить в правый дальний угол, чтобы повернуть дальнюю штуку.

Ereke

post 15-Сен-18 16:42 (спустя 17 минут)

Народ, подскажите - монолит в храме у Кувак-Яку, как найти его секрет? В Комнате стоят три статуи в углах, по описанию подходит ягуар, но там ничего активного нет. В пределах круга на карте дальше выход или коридор где несколько круглых ворот открывал.
Скриншоты
pic

ДракошКа

post 15-Сен-18 16:52 (спустя 10 минут)

Ereke
Внимание! Спойлер!
ОН находится как раз за статуей на которую смотришь.
добавлено спустя 1 минуту:

фигово то, что даже если найти все карты расположение артефактов, то все равно, не все покажут.

Текущее время: 17-Июн 00:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы