Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (Larian Studios) (v.3.6.69.4648 (40474) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 23.08.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

coffecup

post 16-Сен-17 11:30

Она с первой частью связана как нибудь или можно попробовать и со второй начать ?

Cicad

post 16-Сен-17 11:39 (спустя 9 минут)

Ц coffecup писал(а):

Она с первой частью связана как нибудь или можно попробовать и со второй начать ?
Связано, но незначительно. Можно просто почитать, что в первой части происходило.

XSSSX

post 16-Сен-17 12:02 (спустя 22 минуты)

Я так понял лучше воздержаться от скачивания до 21-го числа чтоб, потом насладиться полной локализации в плане текста и исправленных багов?! giggle

Curiosity

post 16-Сен-17 13:36 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Draneeldinn писал(а):

продались корпорациям, directx 11 не понятно для чего (понятно продались)
шапочку из фольги изволь снять.

Djafar27z

post 16-Сен-17 14:03 (спустя 27 минут)

А можно патч отдельно?

Maetr

post 16-Сен-17 15:53 (спустя 1 час 49 минут)

XSSSX

Несколько часов наиграл, из не переведенного увидел вначале при выборе персонажа несколько предложений не переведено, но это не критично. Ну и в описании истории главного героя тоже не всё перевели. Квесты, диалоги и перевод самих скилов и предметов всё переведено отлично. Если для тебя важны какие то подробности в изучении мира то да жди 21 числа, а так не переведенного очень мало. Из багов был за несколько часов игры один вылет на рабочий стол, ну и иногда почему то персонажи застряют на лестнице или перед препятствием, неприятно, но не критично. Больше не замечал неполадок.

Fire Blizzard

post 16-Сен-17 15:58 (спустя 5 минут)

Может кто скинуть патч отдельно?

S@NYA

post 16-Сен-17 16:37 (спустя 38 минут)

а сейвы от "старых" версий при обновлении не робят? т.е. игру нужно начинать каждый раз заново?

Pesssimist

post 16-Сен-17 17:00 (спустя 22 минуты)

Maetr ну не знаю, у меня один из главных квестов в журнале на инглише идет и периодически всякие мелкие ошибки в переводе. Кое-где текст не влазит в рамки и выходит за край экрана. Так что я бы сказал, что локализация есть, но в целом её качество пока на троечку.
С другой стороны, кто вообще говорит, что 21-го что-то кардинально изменится? В игре судя по всему, просто огромное количество текста и доперевести остатки и вычитать все ошибки и несовпадения за неделю (если этого не смогли сделать за всё время разработки), просто нереально. Скорее всего теперь локализацию будут постоянно допиливать патчами, пока не выпустят уже нормальное GOTY-издание со всеми правильными переводами.

Bukulmek

post 16-Сен-17 18:53 (спустя 1 час 53 минуты)

Ц Razah писал(а):

Откуда тебе знать, что я не купил тоже?
Легко догадаться по твоему присутствию на этом ресурсе. И судя по тому как ты разговариваешь с незнакомыми людьми, ты действительно школьник.

KpecT

post 16-Сен-17 19:19 (спустя 25 минут)

а игра-то оказывается офигенная))

купил брату еще в альфе, ну думаю, дай скачаю с его библиотеки, гляну, что за зверь...через полчаса купил и себе tongueout

первую удалил после того как увидел, что бои пошаговые, ну и к этой скептически относился, после первого боя понял, что это идеальное решения для этой игры, а режим я выбрал классический, чтобы упор был на сюжет, а не на драки
так что если кто обходит игру стороной по этой же причине, то настоятельно рекомендую поиграть в нее хотя бы часик, она того стоит rock
 

RavenSKLs

post 17-Сен-17 01:03 (спустя 5 часов)

KpecT80
Телепорт вообще угарная вещь...
Скрытый текст
Пример:ну не нравится как вас вон тот лучник пытается расстреливать с уступа,а бежать долго...
Выход есть...юзаем телепорт и телепортируем его прямо нам в руки,а еще лучше если есть рядом бочка и тут не грех взорвать её вместе с ним же...

Maetr

post 17-Сен-17 02:02 (спустя 58 минут)

Ц Pesssimist писал(а):

ну не знаю, у меня один из главных квестов в журнале на инглише идет и периодически всякие мелкие ошибки в переводе. Кое-где текст не влазит в рамки и выходит за край экрана. Так что я бы сказал, что локализация есть, но в целом её качество пока на троечку.
Ну текст что в первой, что во второй дивинити довольно странно построен, специфические диалоги и прочее, ошибки я думаю есть во всех играх. Я бы 4ку поставил, с оценкой "отлично" конечно я поторопился wink

KpecT

post 17-Сен-17 07:41 (спустя 5 часов)

RavenSKLs

я так и делаю))

вопрос
как сделать, чтобы новые способности не добавлялись автоматом на квикбар?
 

Kuper87

post 17-Сен-17 08:54 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Chekhov писал(а):

Аморальные уроды, которые не знают языка
Скрытый текст
Ты палку то не перегибай, я вот ангельский забыл уже, ибо 6 месяцев в году в испаноговорящей стране живу, и он мне не нужен.
А вы очкарики, кичитесь своим знанием инглиша, как офегенским достижением.

Shvetsrulit

post 17-Сен-17 10:02 (спустя 1 час 7 минут)

это полная версия, или Демка ?

Jacarta

post 17-Сен-17 11:06 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц XSSSX писал(а):

Я так понял лучше воздержаться от скачивания до 21-го числа чтоб, потом насладиться полной локализации в плане текста и исправленных багов?! giggle
Недели мало, приходи через пару месяцев, тогда должны уж поправит багуэ.

MikeNew

post 17-Сен-17 11:27 (спустя 21 минута)

Ц Shvetsrulit писал(а):

это полная версия, или Демка ?
Ты на трекере восемь лет и при этом умудрился задать настолько альтернативно одаренный вопрос. fubar

Ferrat

post 17-Сен-17 13:09 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц _xatab_ писал(а):

Добавлены локализации
А текст некоторых глав все равно остался без перевода на английском.
А еще какой-то гейммастер мод вышел - это что? Как в Невервинтере, редактор кампаний и сценариев?

RavenSKLs

post 17-Сен-17 15:08 (спустя 1 час 59 минут)

Ц KpecT80 писал(а):

новые способности не добавлялись автоматом
"K" вроде менять их можно...
Скрытый текст
У меня главный дэмадждилер уже 3 школы освоил(воин-вор) и 1 скилл взял на хилку-ветка егеря(2 в 1) хилка и избавление от всех негативных эффектов(можно себя или сопартийцев) если сопартийцы будут далеко чтоб кони не двинуть...
С тарана проношусь через толпу(накауты) и потом с воро- скиллов насовываю в спину с прожигом всех скилов и минусую сразу одного в 1м бою же...
В след ходу я уже под баффами группы(минусую второго) и это только один персонаж, а их 4...
Сам прикол что у меня маг одет лучше чем ГГ(он у меня иногда танкует)
P.s:есть у хилера магия которая хилит каждый ход(1+2 хода),похожий есть и для рукопашников(восстанавливает броню тоже 1+2 хода) и при правильном раскладе они практически бессмертны...
Для примера враг кидает на вас гниение(нельзя хилить ваншотика),выход есть- кастуем броню(если есть щит бафаем его тоже в броню) вы живете 2 хода,а за это вражеский бафф спадет и вас похилят потом сопартийцы)...
Изи вин ))
Удачи...

Текущее время: 18-Июн 14:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы