Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy’s The Division ™ - Gold Edition (Ubisoft) (RUS) [L|Steam-Rip] R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

olegdjus

post 09-Мар-16 00:12

owen88
Я ранее не обращал внимания, как было. Прост у юбиков постоянно так бредово, никакого выбора. У меня с радугой и acs было обратное - были все языки, кроме русского. Отдать должное, что цены у них по регионам отличаются не слабо

NOboker

post 09-Мар-16 00:36 (спустя 24 минуты)

Помимо того ,что игра скучная имхо, пример с работой серверов последней игры от ubisoft "Rainbow six Siege" , где до сих пор, то выкидывает ни с того ни с сего, то просто сидишь ждешь минут 10 пока игра "находит подходящую игру" с фильтром по дефолту; верить в то, что игра от них же завязанная на постоянном онлайне будет работать НОРМАЛЬНО - является воплощением наивности или просто глупостью. Не советовал бы я вам тратить на это драгоценное время жизни ;)

Copesi

post 09-Мар-16 01:13 (спустя 36 минут)

Не могу понять зачем выкладывать торенты без таблеток?

evil555

post 09-Мар-16 01:17 (спустя 3 минуты)

Ц Copesi писал(а):

Не могу понять зачем выкладывать торенты без таблеток?
что не понятно та ?не у всех инет сильный

Corey

post 09-Мар-16 01:44 (спустя 27 минут)

owen88
сама игра работает, а какие-то косметические штучки за предзаказ не горят, но нам сегодня начали поочереди приходить

FantazerkA

post 09-Мар-16 02:02 (спустя 17 минут)

Кого можно добавить, что бы в кооп побегать?

alex804

post 09-Мар-16 02:05 (спустя 3 минуты)

Скрытый текст
pic

Kibastos

post 09-Мар-16 02:15 (спустя 10 минут)

alex804
Это ломбард.

timido

post 09-Мар-16 02:29 (спустя 13 минут)

как руссфицировать игру не русскую? в фар край просто подменял русские файлы и подписывал их как английский язык и норм

MoJloT

post 09-Мар-16 04:27 (спустя 1 час 58 минут)

Не тратьте деньги, игра скучна до безобразия. Хотите побегать, пострелять от 3-го лица, берите гта 5. А в эту хрень распиленную от юбишитовцев играть не стоит, там чтобы получить более менее нормальный контент, нужно вкладывать наличные пачками. Евреи вырезали половину города из игры, вместе с режимами и миссиями и раскидали по длк. Собственно интерес к этой конвеерной компании давно пропал. Последние ассасины и фаркрай тому пример.

Swit_vlad

post 09-Мар-16 05:21 (спустя 53 минуты)

Ц MoJloT писал(а):

Не тратьте деньги, игра скучна до безобразия. Хотите побегать, пострелять от 3-го лица, берите гта 5. А в эту хрень распиленную от юбишитовцев играть не стоит, там чтобы получить более менее нормальный контент, нужно вкладывать наличные пачками. Евреи вырезали половину города из игры, вместе с режимами и миссиями и раскидали по длк. Собственно интерес к этой конвеерной компании давно пропал. Последние ассасины и фаркрай тому пример.
Не слушайте его, игра отличная, все динамично и интерестно, однозначно к покупке) Я лично не пожалел))

nikonov2707

post 09-Мар-16 05:40 (спустя 19 минут)

MoJloT
По моему у ассасинов и фар крайя популярность только растёт, был период убыточности, но он в прошлом

maklogan

post 09-Мар-16 07:28 (спустя 1 час 47 минут)

а я могу купить обычную версию , скачать эту и у меня будет Gold Edition за цену стандарт? :oops:

Kellins

post 09-Мар-16 07:58 (спустя 30 минут)

Ц olegdjus писал(а):

Отдать должное, что цены у них по регионам отличаются не слабо
У скваров цены отличаются. Или у конами. Или у поляков. А у юбиков сезон пасс за 2400.

olegdjus

post 09-Мар-16 08:09 (спустя 11 минут)

Ц Kellins писал(а):

А у юбиков сезон пасс за 2400.
А теперь посмотри цену на голдэдишн в $. И переведи в рубли.

Sergey Novikov

post 09-Мар-16 08:29 (спустя 19 минут)

Очередное тупое мочилово.Ничего нового.

Kellins

post 09-Мар-16 09:51 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц olegdjus писал(а):

А теперь посмотри цену на голдэдишн в $. И переведи в рубли.
Да что ты. 40 баксов стоит сезон пасс за бугром и 33$(2400\72) у нас. С голдЭдишн сам считай. Когда завяжешь с наркоманской аналитикой, обрати внимание на разницу в цене той же rise of tomb raider.

olegdjus

post 09-Мар-16 10:52 (спустя 1 час)

Ц Kellins писал(а):

С голдЭдишн сам считай
Зачем что-то считать. Заходим на сайт юбиков и видим:
Скриншоты
pic
один фунт сейчас ~103р. Калькулятор дать?
Ц Kellins писал(а):

обрати внимание на разницу в цене той же rise of tomb raider
Еще куда посмотреть?
Скриншоты
pic
В рублях Лара стоит 1300р, дивижн - 2к. Продолжать? Или может сначала, прежде чем что-то доказывать, посмотришь на цены?

wwasas

post 09-Мар-16 10:57 (спустя 5 минут)

такое ощущение, что здесь собрались по большей части люди, не могущие купить себе эту игру или даже у них такого в планах и не было, но обязательно нужно зайти сюда и и как-то нагадить, забрызгать тут всё соплями.... задолбали уже!
Теперь по теме, ребят, подскажите, где найти маску для заражённой територии 2-го уровня?

tabakow

post 09-Мар-16 11:06 (спустя 8 минут)

wwasas
в лс написал

Ну игрушка мне понравилась. И даже в одного интересно. И я даже в дз еще не лазал, а там ого-го)))

Текущее время: 29-Июн 06:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы