Loading...
Error
 

Скачать торрент [DLC] The Witcher 3: Wild Hunt (GOG/Steam) (RUS/ENG/Multi)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

Угон КамаZов

post 10-Июн-15 15:35

Ц Dinamit31337 писал(а):

Сам остров находится почти на самом верху Скелиге,выглядит как гора, на верху которой и сидит птиц,
Пойду сейчас сплаваю. И не знал даже что там вверху что то есть живое

IS_Angel

post 10-Июн-15 16:43 (спустя 1 час 8 минут)

DLC про гвинт карты, это не новые карты как можно подумать сначала... а просто изменение рисунков на старых. За что им респект, новые гораздо круче. Особенно больше всех понравилась карта Виллен... со спутницами зерриканками, зачот вообще не то что старая не в тему.

filipskyi

post 10-Июн-15 17:12 (спустя 28 минут)

Easy365
Значит она ещё и лесбиянка...
Интересно, если следующая часть будет про Цири, то будут ли "эротические сцены" как с Геральтом? :hmm:

Угон КамаZов

post 10-Июн-15 17:17 (спустя 4 минуты)

Ц filipskyi писал(а):

Интересно, если следующая часть будет про Цири,
Следующей части не будет. Сколько ж можно-то каждый божий день напоминать за это.

Я вот эту инфу в посте ниже, в этой только ветке пишу пятый раз, тебе лично. Ибо тут в ветке каждый день появляется мечтатель и начинает мечтать что же будет в след. части, которой НЕ будет. Они давно работают над киберпанком типа Дю Экс.

Из СМИ:

"...Компания CD Projekt RED ожидает, что коммерческий успех следующего проекта Cyberpunk 2077 будет выше, чем у The Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики трудятся над тем, чтобы оправдать ожидания поклонников и выпустить высококачественную ролевую игру в стиле киберпанк. Впрочем, в ближайшие два года ждать новостей о ней не стоит, так как студия планирует сосредоточить свои усилия на поддержке The Witcher 3: Wild Hunt и выпуске двух крупных сюжетных дополнений.

Заключительная часть трилогии в первую неделю разошлась тиражом 1,5 миллиона экземпляров. Для сравнения, The Witcher 2: Assassins of Kings за год удалось достигнуть отметки в 1,7 миллиона реализованных копий. В компании не исключают, что общие продажи The Witcher 3: Wild Hunt могут достигнуть 7 миллионов..."


От себя добавлю, вчера по телеку сказали что уже 5 млн. копий продано. И это всё без какой либо защиты. Люди просто благодарят деньгами за хороший проект.

Dinamit31337

post 10-Июн-15 18:04 (спустя 46 минут)

Новый квест из 7го ДЛС доступен по прибытию в деревню Сворки, в Велене.

Угон КамаZов

post 10-Июн-15 18:11 (спустя 7 минут)

Dinamit31337
Спасибо, а то я поставил и сижу думаю где его искать.

Кому надо этот Кузнец мощный по Уровню, не учениГ.
Скрытый текст
pic
Он наверху, там где вы с Йени на приём ходили по поводу смерти правителя. Только письмо о смерти его жены не отдавайте ему, а то он расстраивается и перестаёт создавать крутые мечи высокого Уровня. Я так энто письмо так и таскаю.
А кто ему отдал если, он потом после обиды, общается с нами?

lerikkent

post 10-Июн-15 18:19 (спустя 8 минут)

Очередные никчемные длс. Все как одно идиотские, бессмысленные и беспощадные. Никчемные арбалеты, набор дебильных причесок, шмотки которые хуже чем любой сет ведьмачьей школы, идиотская неканоничная внешность для Йен, коротюсенькое задание, в котором даже не добавили нового противника - а теперь новая порция. Никчемный квест, в котором опять же нет никаких новых противников, а только дурацкое петросянство. И что еще? Ах да - целых ЧЕТЫРЕ новых скина для СТАРЫХ нейтральных гвинтовых карт! Потрясающе, как долго я этого ждал! Ей-богу, весь этот хлам можно было бы заменить Борхом Три Галки, жрущем пиво в какой нибудь харчевне, вместе со своими очаровательными подружками. За это я бы даже заплатил. Главное, чтобы платные аддоны не оказались таким же дерьмом. Хотя, учиытвая что за 30 часов геймплея уже хотят 1к рублей.... СДпроджекты превращаются в активижон и EA.

IS_Angel

post 10-Июн-15 18:42 (спустя 23 минуты)

lerikkent
Просто самые полезные DLC они оставили напоследок... это два новых сета, школы волка и школы змеи. А все остальные будут в том же духе, новые прикиды для Трисс, Цири, и т.д.
Ну и кстати новые карты хорошее dlc, для любителей этой мини игры, таких как я. Давно в игре собрал все карты и сделал все квесты связанные с гвинтом.
Да и вообще слишком много притензий, к бесплатным dlc, и даже платные тебя никто не заставляет покупать, как и игру.

Dinamit31337

post 10-Июн-15 18:47 (спустя 4 минуты)

Да уж новый так называемый "квест" аж для 6го уровня...это сильно. Помоему все эти длс должны были входить в стартовый пакет игры, а не спустя почти месяц после релиза... вообщем у кого хай лвл, можете даже не искать этот квест с золотом для дураков,он того не стоит.

Угон КамаZов
Я отдавал этому кузнецу письмо,после этого он долго не хотел общаться,но потом все же стал болтать,но оружие мастера у него не доступно,пришлось ковать в Новиграде у Хаттори из квеста "мечи и вареники"

Насчет острова где сидит архигрифон 48го лвла,щас глянул по карте,если плыть от древней гробницы вверх,первый остров.

Угон КамаZов

post 10-Июн-15 18:49 (спустя 1 минута)

Ц Dinamit31337 писал(а):

у чела из квеста "мечи и вареники"
Этот квест как я прочёл, дюже длинный, и я никак за него не возьмусь, хотя мне его и дали, тем более, по нему дают довольно ссаный меч 21-ого Уровня,
нажать - а я уже 22-ого, но сегодня я Вареники ночью точно окучу))

И что, серьёзно новый так называемый "квест" аж 6-го уровня? Во ржач
Поляки б его ещё через 3 недели выпустили бы, когда все 30-ого уже будут игроки во всём мире в игре
pic

IS_Angel

post 10-Июн-15 18:55 (спустя 6 минут)

Ц Dinamit31337 писал(а):

но оружие мастера у него не доступно,пришлось ковать в Новиграде у Хаттори из квеста "мечи и вареники"
Ну всё правильно, в игре только два мастера, на броню в замке Барона тетка после квеста, а на оружие у Хаттори тоже после квеста.

Угон КамаZов

post 10-Июн-15 19:50 (спустя 54 минуты)

Читали СМИ? Молодцы паны pic

Польская компания CD Projekt буквально вчера 9-ого Июня сообщила о том, что продажи ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt достигли отметки в 4 миллиона копий. А теперь разработчики поделились информацией относительно стоимости разработки игры и затратах на рекламную кампанию.

По данным польского источника, разработка стоила 120 миллионов польских злотых (32 млн. долларов США). Затраты на маркетинг составили еще 35 млн. долларов, в результате чего общий бюджет игры составил 67 млн. долларов.
"Уже в день релиза мы полностью возместили средства, потраченные на трехлетнюю разработку игры", - сказал генеральный директор компании CD Projekt Адам Кичински (*хренасе, молодцы :=)
Отличные результаты продаж не должны стать сюрпризом для кого бы то ни было. The Witcher 3: Wild Hunt был очень тепло принят как прессой, так и рядовыми игроками. На текущий момент средняя оценка ролевой игры на Metacritic находится у отметки 90 баллов.

После публикации информации о продажах The Witcher 3: Wild Hunt стоимость акций CD Projekt подскочила на 14%
Скрытый текст
pic

Походу они заработали чуть больше 200 млн $. Молодцы.

filipskyi

post 10-Июн-15 20:04 (спустя 13 минут)

Угон КамаZов
В сеть был слит крупный объём информации касательно The Witcher 3: Wild Hunt. По непроверенным данным, информация была слита с аккаунта одного из разработчиков игры в Google Drive, что в очередной раз доказывает «правильность» хранения каких-либо документов в «облачных» сервисах. Так вот, как сообщает портал DualShockers со ссылкой на данную утечку информации, среди всего прочего в файлах были обнаружены упоминания о некоем продолжении серии, а также о влиянии принятых в ходе прохождения The Witcher 3: Wild Hunt решений на развитие его (продолжения) событий.

Ранее представитель студии уже сообщал порталу Eurogamer о том, что утечка информации действительно имела место быть, и что она содержит в себе многочисленные «спойлеры». Значит ли это, что информация о гипотетическом The Witcher 4 также правдива — пока неясно.

Несомненно, строить какое-либо представление о будущем серии, основываясь на утечках информации — по меньшей мере наивно. С другой стороны, студия CD Projekt RED никогда не заявляла о том, что на The Witcher 3 серия завершится — она станет лишь завершением истории ведьмака Геральта.

П.С. Разработчики сказали, что The Witcher 3 Wild Hunt будет завершающей для Геральта, то есть 4-я часть будет, но не про Геральта.
Так что не нужно гнать пургу, не знаешь лучше промолчи.

Easy365

post 10-Июн-15 20:18 (спустя 13 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

И что, серьёзно новый так называемый "квест" аж 6-го уровня? Во ржач
Поляки б его ещё через 3 недели выпустили бы, когда все 30-ого уже будут игроки во всём мире в игре
Я уже неделю как игру прошел(Сюжет+допкв), щас вот по второму кругу(Проходя все доп квесты, заказы,вопросы на карте и тдп.) Да и много кто прошел уже. Ну а квест просто приятное дополнение к общей базе квестов.

IS_Angel

post 10-Июн-15 20:24 (спустя 6 минут)

Ц filipskyi писал(а):

Разработчики сказали, что The Witcher 3 Wild Hunt будет завершающей для Геральта, то есть 4-я часть будет, но не про Геральта.
Чего чего? Ведьмак и без Геральта? это очень смешно. Он основа всей истории нет его нет и ведьмака в принципе.
Эта часть последняя тут и гадать нечего. Если они и возьмутся делать что то из той же оперы то это будет совсем другая серия игр. И у них на ближайшие 4-5 лет в планах только киберпанк, который делают они уже давно и который выйдет хрен пойми через сколько лет.

filipskyi

post 10-Июн-15 21:29 (спустя 1 час 4 минуты)

IS_Angel
Да, без Геральта. Они просто проводили его с почестями на пенсию. Ближайшие 2 года они будут поддерживать только ведьмака, а потом и киберпанк. То что продолжение ведьмака будет, я уверен. Но это будет ещё очень не скоро...

VashSTP

post 10-Июн-15 21:34 (спустя 4 минуты)

Ну, девелоперы забили на отладку, похоже. В "Доме Вепря" который фигурирует в последнем DLC-квесте "Золото дураков", присутствует баг, граничащий с читом. Дело в том, что по всей пещере разбросаны сундуки с разными барахлом (в основном, под водой). Так вот, достаточно плавать от одного сунудка к другому и золото (от 3 до 6 монет) в них будет респавниться. Учитывая, что два сундука расположены в непосредственной близости друг к другу, за час мытарств с подводным плаванием можно набить себе нехилое такое состояние.

Поскольку это низкоуровневый квест (не понимаю, для кого их вообще делают, я вот уже 37 уровня), то на раннем этапе игры уже можно поднять крупный начальный капитал. Ну блин, нельзя же так.

filipskyi

post 10-Июн-15 21:50 (спустя 15 минут)

VashSTP
Можешь сказать где он находиться?

Угон КамаZов

post 10-Июн-15 22:07 (спустя 17 минут)

Ц filipskyi писал(а):

что в очередной раз доказывает «правильность» хранения каких-либо документов в «облачных» сервисах
Всегда это подозревал, насчёт хранения в Облаках важной инфы, как только эта тема началась лет 5 назад.
Скрытый текст
Поэтому не храню там ничего, кроме фоток со своей голой жоппой! (*шутка) :greedy:

Ибо CD диск с нужной и важной инфой пишется за одну минуту, потом лежит не портитца питцот лет на полке над диваном

Так учёные сказали.
pic

Пусть дураки хрянят и дальше в облаках всю свою инфу нужную, важную и необходимую
-Вопрос, что это за одинокая брошенная хрень на колёсах стоит одиноко в Лесах и рядом ничего нет. Что это? Квест какой то будет на неё?

Или как?
pic

Donetsk_Fin

post 11-Июн-15 13:20 (спустя 15 часов)

очень странно, всегда качал stem"овские dlc и все было ок, поставил последние 2 (7 и 8 ) закинув в папку - все, сейвы не грузятся, первый кусочек и висит
фигня какая-то
репак от хатаба и патч 1.05 стим

Текущее время: 29-Сен 03:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы