Loading...
Error
 

Скачать торрент Ведьмак 3: Дикая Охота

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56, 57, 58  След.

 
Автор Сообщение

ferumsik

post 13-Май-15 15:59

всё понятно конечно но....

не думаю что HD текстурки нужные будут тут тока походу патч ждать увы =(
и через месяц и 5-6 дней выйдет Бэтмен Х они должны содержать от 40-50 гигов потомучто финалки и для графоны кому он будь не ладен и для геймплея

japanesso

post 13-Май-15 17:30 (спустя 1 час 30 минут)

отдал уже 52 гб :lol: :mrgreen:

O.Z.Racing

post 13-Май-15 18:34 (спустя 1 час 4 минуты)

Omi
много нецензурщны бы сказал про 1с......черт возьми....че делать? там гог версия.....емае емае....наверное хрен с ней с коробкой.....куплю стим версию, или коробка?

добавлено спустя 6 минут:

черт, памагите! че делать?) гог или стим? стим или гог? я гогом вообще не пользовался ниразу....елки палки.....

BRinkaaa

post 13-Май-15 18:40 (спустя 6 минут)

O.Z.Racing
В ГОГе много плюшек для Ведьмака, и ГОГ это сайт самих разработчиков так что наверно если будут проблемы с игрой, быстрее отвечать будут. Я все таки купил стим версию, хотя Ведьмак 2 я тоже купил в стиме, но еще активировал в ГОГе.

O.Z.Racing

post 13-Май-15 18:45 (спустя 4 минуты)

BRinkaaa
падажди! как это, у меня есть оба ведьмака в стиме, и как я понял с твоих слов 2го ведьмака можно еще и в гоге активировать?

Anorian

post 13-Май-15 18:46 (спустя 49 секунд)

O.Z.Racing
что тебя так парит? бери что дешевле)) у меня гог. Поставил этот Galaxy по сути аналог стима, через него установка, скачка, обновление, короче все тоже самое. Убрал автоматическое обновление чтобы не тянул когда не надо.

BRinkaaa

post 13-Май-15 18:55 (спустя 9 минут)

O.Z.Racing
В библиотеке кликни на Ведьмака 2 справа вылезет панелька, среди всяких ссылок есть "цифровой ключ" кликни и вылезет окошко с ключом.

Omi

post 13-Май-15 19:15 (спустя 19 минут)

O.Z.Racing
Копируй коды от первой и второй части Ведьмака в Стиме и активируй тут http://www.gog.com/witcher/backup (по очереди конечно)
Или если есть лицензионные диски с 1 и 2 частью (с кодами естественно), то можно так же туда ввести.
И не забудь залогиниться на гоге.
Вроде раньше за то, что у тебя были первая и вторая часть давали 20% скидку (10% за пред заказ и по 5% за каждую часть)
Не знаю как сейчас.

O.Z.Racing

post 13-Май-15 19:45 (спустя 30 минут)

BRinkaaa
да как глядеть ключ я знаю, интересно другое, можно ли будет гог версию активировать в стиме?)))))))))))))))))))))) было бы очень классно!

Omi
в стим и так 20% скидка 959р за издание......но вроде хочется коробочку....там карта и тд....брелок :oops: :lol: но и сдругой тосроны хочется с экономить..таки на 500р дешевле это раз....второе я на бензине с экономлю еще 500р.....незнаю блин чо делать....было бы 2в1 .....тогда без колебаний - коробка от 1с.... :(

добавлено спустя 4 минуты:

хотя с другой стороны будет коробка пылиться в углу полки...блиин....1с еще наглецы, поджучивают розыгрышем гтх970.....

Lincor

post 13-Май-15 20:10 (спустя 24 минуты)

Даунгрейд графики сделали только ради консолей "нового поколения" ибо если бы CD projekt выпустили игру такой какой мы её видели в 2013 на E3 , то все эти Ps4 и xbox one просто бы получили 10 фпс и разрешение 720 в лучшем случае а в худшем игру просто бы отменили для консолей , что нанесло бы огромный удар по финансовой системе разработчиков. Понятное дело никто не хочет терять деньги , ведь поляки знают , что PC геймеры не очень любят покупать игры и много на них не заработаешь , остаются консольщики, вот на них как раз таки и можно заработать.
Ну и для справки , игра получилась очень требовательной к ресурсам , 980 geforce конечно с ней справится и покажет свои законные 60 фпс а вот остальным видюшкам будет не так весело.
А учитывая тот факт , что большинство пк геймеров свой метал обновляют только тогда - когда пчела в жопу ужалит, то после релиза будет куча гневных коментов ( авторам которых как правило лет по 14 ) , что игра не оптимизирована , низкий фпс , фризы , вылеты.
Одним словом хотел сказать , радуйтесь что графон занизили а то вообще бы не запустили игру на своем мусоре.

KoKTeJIb

post 13-Май-15 20:19 (спустя 8 минут)

Как же у меня припекает от того,что всем журналистам,обзорщикам дали поиграть в игру до релиза,а простых людей демкой обделили...Для кого они делают игру,для журналистов и обзорщиков? А я между прочем предзаказ сделал,почему мне демку не дали?

O.Z.Racing

post 13-Май-15 20:21 (спустя 2 минуты)

Ну все....я решил....куплю стим версию и не буду заморачиваться! хоть и установил этот гог...гэлакси который....так он даже без русского...вроде и читать нечего там но тем не менее.....в общем старый добрый стим эдишн....

BRinkaaa

post 13-Май-15 20:24 (спустя 2 минуты)

O.Z.Racing
GOG Galaxy только не давно сделали, так что успеют еще все русифицировать.

Нумеранец

post 13-Май-15 20:26 (спустя 2 минуты)

игра куплена, жду релиза.

O.Z.Racing

post 13-Май-15 20:27 (спустя 39 секунд)

BRinkaaa
вот емае, метания денег....все еще не купил....блин, и хочется в руках подержать, с другой стороны экономика плачет)))))) вроде бы фиг с ней с экономикой, но будет как и другие боксы просто пылиться в углу......даже жалко как то......а так....и не жалко будет вроде.....да и брелок не особо то нужен....хотя красивый......думал другу подарить) блин, незнаю....

haizenberg

post 13-Май-15 20:35 (спустя 7 минут)

O.Z.Racing
если финансы не особо в данный момент позволяют- не покупай, поиграешь всё равно 19 мая. Если хочешь оставить на память или что то кому то подарить, тогда бери... ведь не в деньгах счастье! ;)

Нумеранец

post 13-Май-15 20:37 (спустя 2 минуты)

и кстате ...
товариЩЩь O.Z.Racing
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
pic

O.Z.Racing

post 13-Май-15 20:38 (спустя 1 минута)

ну вот и все....сделел я проплату в стиме...не надо мне ниче из того что предлагает 1с....хотя вроде бы и ни чо так......но не хочется чтобы все это просто пылилось.....а потом однажды выкинуть....

Поздравляем меня)))))предзагрузка уже пошла)

Geryon

post 13-Май-15 20:45 (спустя 6 минут)

Купил, совесть загрызла и купил :) . Сам много пирачу, но пиратить такую игру... это не какой-нибудь гнусавый Dragon age Inquisition за 2к деревянных с его ммошными дополнениями по 800 р. Тут великолепная, атмосферная игра, которую предлагают лишь за 1000 рублей ( а кто успел - в свое время за 600р. урвали ), + 2 дополнения крупных впереди всего за 1000 рублей. Покупайте, ребят, поддержите разработчика, нам ведь на встречу идут!

BRinkaaa

post 13-Май-15 20:52 (спустя 6 минут)

O.Z.Racing
Ну вот и разобрался, с покупкой тебя. Ждать немного осталось. :)

Текущее время: 20-Июн 18:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы