Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Grand Theft Auto V Update 3 and Crack v4 - 3DM

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

RomanF

post 21-Апр-15 19:35

Ц atibatin писал(а):

купил родной боксовский джойстик, что без всяких там эмуляторов, воткнул и играй
Ну да, сложно 2 файлика в корень игры кинуть.
Ц atibatin писал(а):

Azgort
Ты просто не видел как хороший LED телек показывает
Только время отклика на хорошем LED телеке - 50-60 ms, против 5-10 у стандартного монитора. Размазня полная. Её просто не так видно при игре на джойпаде, т.к. резких движений на нем нет.

atibatin

post 21-Апр-15 19:41 (спустя 6 минут)

RomanF
Спорить дальше бессмыслено, каждому свое, ты играй на клаве с мышью перед монитором, я на телеке с геймпадом.

koljan111

post 21-Апр-15 19:46 (спустя 5 минут)

так и вылазит сообщение "требуется активация"

Cosmonavt

post 21-Апр-15 19:47 (спустя 34 секунды)

koljan111
нет

RomanF

post 21-Апр-15 19:48 (спустя 1 минута)

Ц atibatin писал(а):

я на телеке с геймпадом.
Да я не против. Сам проходил 1 раз Isolation на телеке с джойстиком. Но там целиться особо не надо было. И сам геймплей тормозной. Жалко, что 3d из игры вырезали.

juffinhali

post 21-Апр-15 19:59 (спустя 11 минут)

Подскажите пожалуйста ! Этот апдейт кумулятивный и его можно ставить на голую игру или он ставится тольно после второго апдейта !??

Azgort

post 21-Апр-15 20:00 (спустя 42 секунды)

juffinhali
Можно ставить на голую игру. Но я лично откатываюсь на предыдущий апдейт, так как из-за постоянных вылетов при использовании укрытий играть невозможно.

Йовин

post 21-Апр-15 20:08 (спустя 8 минут)

все работало, шла на высоких и ниже 30 фпс не падала, не вылетало(прошел на 25 % где-то). после данного абдейта вылеты при использовании укрытий.

Windowszedge

post 21-Апр-15 20:20 (спустя 11 минут)

установил как указано в описании. Но тепер выдает Please rung Grand Theft Auto V using PlayGTAV.exe.
Как решыть проблему?

DezQ

post 21-Апр-15 20:35 (спустя 14 минут)

Windowszedge
Возможно, что-то продинамили в порядке установки, к примеру установка Club или реестра. Игра должна лежать в корне диска, без русских букв. Так же смотрите, не снёс ли антивирус файлы таблы, может мешать запущенный Steam, и много чего ещё.

guntanomo

post 21-Апр-15 20:47 (спустя 12 минут)

Подскажите, пойдет ли на ноутбуке с такими характеристиками?
Скрытый текст
pic

pic

mcswell

post 21-Апр-15 20:48 (спустя 6 секунд)

atibatin
А если не ноут?
i5 3570k, HD7850, 8Gb RAM игре заглаза хватит, если не ставить ультра. Вылеты на новой таблетке вылезли там, где их не было в предыдущей, так что претензии явно не к конфигу компа. Буду продолжать воевать с датой и ждать фикса.

juli4ka

post 21-Апр-15 20:48 (спустя 54 секунды)

Ц Azgort писал(а):

Но я лично откатываюсь на предыдущий апдейт
А как откатиться?

Йовин

post 21-Апр-15 20:52 (спустя 3 минуты)

juli4ka
скачать прошлый апдейт и снова файлы заменить

Игорь12345

post 21-Апр-15 20:56 (спустя 3 минуты)

Кому интересно вот где кряки появляются:
http://goo.gl/PI3ZwJ

Nicksan587

post 21-Апр-15 20:58 (спустя 2 минуты)

Игра оптимизирована что надо, играю на ноутбуке, который подключен к ЖК-панели через HDMI, работает на требования немного выше среднего, лагов не видно, вылетов тоже. Тьфу-тьфу надеюсь все так и будет дальше.

DezQ

post 21-Апр-15 21:00 (спустя 2 минуты)

juli4ka
Можно удалить, все заменяемые файлы от раздачи, перехешировать и докачать. Так, как обновления разные, какие-то и .exe подменивают. А потом поставить, то, что вам нужно.

добавлено спустя 46 секунд:

Nicksan587
Кадры теряются с выездом за город, где горы и прочее. Играю на максимальном, без сглаживания.

artomix94

post 21-Апр-15 21:04 (спустя 4 минуты)

Повторюсь наверно, но для тех кто не может пройти Блиц-Игра и Затяжной прыжок:

Блиц-Игра - когда отбились от федералов (на моменте, где нам предлагают Франклином уехать на мусоровозе) убиваем самого себя три раза и на третий раз нам предлагают пропустить миссию. Соглашаемся. Смотрим завершающий, для этого задания, сюжетный ролик.

Затяжной прыжок - тут вылет происходит по разному. Иногда во время переключения с Тревора на Майкла. Иногда после уничтожения фургона с винтовкой стандартным способом (бензин - поджег - все дела). У меня вылетало в обоих вариантах. Первый вылет я решил всеми способами сразу. Первое - я дал для Launcher.exe права на "ПОЛНЫЙ ДОСТУП" (тыкаем на ярлык ---> Cвойства ---> Безопасность ---> Изменить --->для всех пользователей ставим галочку "ПОЛНЫЙ ДОСТУП"). Второе - я проходил миссию в оконном режиме. Третье - все прохождение было от первого лица (по крайне мере поездка Тревора и убийство выжившего свидетеля). Второй вылет (с уничтожением фургона) решается очень банально - утопите фургон. Внизу есть озерко, тупо загоните туда машину и дело в шляпе.

От себя скажу. При нормальном раскладе (с учетом того что вы все правильно поставили, у вас стоят новейшие дрова, системные требования соответствующие) всего должно быть ТОЛЬКО 3 ВЫЛЕТА - "Блиц-Игра", "Затяжной прыжок" и предпоследняя миссия. Все остальные вылета и крашы зависят уже (по большей части) от вашей системы. За все время игры на пиратке тупых вылетов при смене оружия, стрельбы из автомобиля и прочего - замечено не было. Игра идет на стандартных настройках при DX11 - стабильные 50-60 FPS. Микрофризы при вождение были, но буквально несколько секунд за 1.5-2 часа игры.

Всем успехов с решением разного рода проблем!!! :)

juli4ka

post 21-Апр-15 21:12 (спустя 8 минут)

Ц Йовин писал(а):

juli4ka
скачать прошлый апдейт и снова файлы заменить
Спасибо

Hierro

post 21-Апр-15 21:14 (спустя 2 минуты)

Дилетантские мысли вслух.
Не покидает ощущение того, что все эти 3DM-ские апдейты просто формальные, фейк, меняются только 3dmgame.dll, что бы работал доступ к игре черес SCRG, и файл запуска игры gta5.exe, в котором что-то сломано, из-за чего и имееются все баги в игре.

Текущее время: 30-Июн 23:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы